Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда не надо вступать в брак

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение степочка » 20 авг 2017, 17:38

сонюшка писал(а):Да, лучше выходить замуж вовремя. У меня есть знакомая, которая перебирала женихов, все ей были не такие. Хотя она была красивая и вокруг нее крутились хорошие парни, влюбленные в нее. А потом она стала старше, и красота ее поблекла. И тут-то она вспомнила, что пора искать мужа. Но поезд ушел, уже все кавалеры ее нашли себе других девушек, и не осталось рядом никого. Вот она за рюмкой чая нам жаловалась, что боится остаться одна. Начала сама проявлять инициативу, искать себе мужа где только можно, но безуспешно. Так и не знаю, вышла ли она замуж, потому что уехала в другой город.

сонюшка, смотря сколько ей лет. Если сорока еще нет, то красота не настолько поблекла, чтобы это было причиной не найти мужчину. Только вот скорее всего это будет человек разводной и с алиментами...
Потому что хорошего и одинокого встретить практически не реально в таком возрасте.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение акварельк@ » 21 авг 2017, 17:57

Я встречала девушек, которые в юности были красавицами, но после 23-25 превращались в нечто заурядное. Так что вполне может красота уйти и раньше сорока.
Правда, встречала и обратные случаи - когда девушка расцветала не в 18 лет, а в 25 или даже в 30. Есть у меня такая подружка, которая стала красивой после 25. До того на нее мало кто обращал внимание, а тут сразу появились кавалеры всех мастей.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение виля » 22 авг 2017, 14:06

акварельк@ писал(а):Я встречала девушек, которые в юности были красавицами, но после 23-25 превращались в нечто заурядное.

Ну так это не красота куда-то девалась, а просто девушки иначе стали к себе относится.
25 лет - это молодость! Куда красота деться может?!?!?
Но если девушка наденет охламонистые темные одежды и шлёпанцы, не будет следить за собой, соберет волосы в хвостик, то понятно, что она не будет привлекать внимание мужчин. Такими многие женщины становятся после нескольких лет брака почему-то :du_ma_et:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение марсельк@ » 23 авг 2017, 11:21

После родов или со времени беременности, к сожалению, красота может испортиться. Со мной в роддоме лежала девушка, у нее были очень грубые черты лица и нос картошкой. Она говорила, что лицо изменилось во время беременности. Показывала свои старые фотографии - там она очень хорошенькая, просто не узнать. Спрашивала врача, тот сказал, что так бывает, и даже говорил научное название этого синдрома, но я не запомнила. После родов у нее так и осталась такая же грубая внешность.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение Динь-Динь » 24 авг 2017, 16:17

марсельк@, ничего себе, впервые такое слышу...
Знаю, что у многих пигментация на лице проявляется и отекают не только ноги, но и лицо. Но это всё проходит после родов.
Не представляю, что это за синдром, который так меняет внешность и ничего изменить нельзя :-(
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение Мия » 24 авг 2017, 17:50

Да, не думала, что даже лицо меняется. У меня после родов только вес прибавился и бедра стали намного шире. Сразу было по мне видно, что я уже не юная стройная девушка, а рожавшая женщина. Но лицо не поменялось, к счастью.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение пипетка » 25 авг 2017, 22:04

А у меня фигура практически не изменилась, в том числе и вес остался дородовым, а что печалит - так это растяжки....
После родов сразу - это вообще была жесть, сейчас немного посветлели и уже не так видны.
Ну и грудь, конечно, уже не девичья, мне кажется, что грудь после родов ни у кого не остается прежней :-(
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение Азалия » 26 авг 2017, 11:36

У меня грудь осталась прежней... к сожалению. Пока кормила ребенка, грудь стала большой, а потом опять вернулась к прежиним размерам. Хорошо, хоть не обвисла. Но я надеялась, что после родов размер увеличится и таким и останется. Но этого не произошло...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение Beze » 29 авг 2017, 20:28

Азалия, и форму не поменяла? Вот это вам повезло!!!!
У меня тоже размер остался прежним, но раньше грудь была полной такой, форма красивая была, а сейчас не то чтобы обвисла, но опустилась, видно сразу, что я кормила грудью ребенка. Правда, я кормила больше года, до 10 месяцев вообще без прикормов.
Первый год грудь была на 2 размера больше, а потом постепенно стала возвращаться к моему размеру.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Когда не надо вступать в брак

Сообщение Asida » 29 авг 2017, 23:36

Beze, наверное и правда все зависит от того, как долго кормишь ребенка. А уж если двоих выкормить, то точно форма груди изменится.
Интересно, сейчас вот модно кормить ребенка грудью чуть ли не до школы. Что тогда происходит с грудью таких кормящих мам?
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31