Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правила для женщин от мужчин

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение облачко » 29 дек 2015, 22:42

Действительно, глупейшая причина.
Если бы родилась высокая девушка, то это даже хорошо. Сейчас высокие в моде, еще бы и моделью стать могла. А низкорослый мальчик может родиться с невысоким мужем с большей вероятностью...
Такая глупость простительна только очень молоденьким девушкам... Когда внешность кажется самым важным качеством человека... Но это же совсем не так.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Снежа » 31 дек 2015, 17:37

Ya_ya, весь вопрос в том, что парень ей просто нравился...
Если бы она его любила, то не думала бы о том, какого роста будут её дети! Для матери главное, чтобы дети здоровы были, а рост - это второстепенно.
Она не любила, отказать по этой причине не могла, вот и придумала, как вы говорите - глупейшую причину, почему она не выйдет замуж за него.
И я думаю, что если вы сейчас, по истечении времени, спросите её о причинах произошедшего тогда, то она вам признается, что просто не было любви.
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Такая » 31 дек 2015, 18:53

Снежа, может, и так... Я когда-то встречалась с парнем. Все говорили, что мне очень везет, он меня очень любил и парень хороший. И родителям он нравился - хороший мальчик из хорошей семьи, что еще надо. Но в какой-то момент со мной что-то случилось. Он мне опротивел совершенно без причин. Я не хотела его видеть, мне было неприятно, если он до меня дотрагивался. Я еле от него отвязалась. Хорошо, что мама меня поняла. Когда я ей призналась в том, что чувствую, она посоветовала немедленно расставаться с ним и не портить себе жизнь...
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение попрыгушка » 01 янв 2016, 21:57

Такая, но вы его не любили, да? Просто все говорили, что хороший мальчик и из хорошей семьи, вот вы и думали, что отношения могут у вас получится.
Но одно дело "дружить" с хорошим человеком, а совсем другие - с ним спать...
Есть женщины, которым все равно с кем и как, а есть те, только любимому отдают и душу и тело.
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Lyubochka » 02 янв 2016, 18:09

попрыгушка писал(а):Есть женщины, которым все равно с кем и как, а есть те, только любимому отдают и душу и тело.

Ну вы и поделили мир на черное и белое :-): По вашему, женщины делятся на тех, кто спит со всеми подряд и на принцесс, ждущих принцев в высоких башнях? Если бы все было так, как вы себе представляете, то мир либо превратился бы в бордель, либо все бы вымерли. Ну, я думаю, с возрастом ваша точка зрения поменяется :-):
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Лиsа » 04 янв 2016, 03:18

Любочка, было бы не плохо, если бы побольше женщин было разборчивых. Сейчас действительно мир не так устроен, и женщины без проблем меняют партнеров, и любовь им не нужна для отношений. Но что в этом хорошего? В результате измены и разводы стали обычным явлением.
Я, например, уже не представляю себе интимной близости с кем-то кроме моего мужа. И считаю, что это нормально как раз. Это залог крепкой семьи.
Аватара пользователя
Лиsа
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 01:55

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение комета » 04 янв 2016, 07:37

Лиsа, важно, чтобы и муж так считал, как вы - тогда действительно семья крепкой будет.
По поводу деления женщин на верных и не верных, то тут много нюансов, а также много причин, по которой женщина ищет связи на стороне.
Я не буду оправдывать их, но точно знаю, что многих можно понять, если копнуть по глубже ситуацию в каждой конкретной семье. Да и потом, что мне, правда, совсем не понятно, часто мужья знают об "хождениях налево" жен, и наоборот. Только опять же, какой смысл в такой семье?
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение яблочная » 05 янв 2016, 02:11

комета писал(а):Я не буду оправдывать их, но точно знаю, что многих можно понять, если копнуть по глубже ситуацию в каждой конкретной семье. Да и потом, что мне, правда, совсем не понятно, часто мужья знают об "хождениях налево" жен, и наоборот. Только опять же, какой смысл в такой семье?

А мужчин, которые изменяют, вы тоже можете понять? Мне кажется, в любом случае измена - это неправильно. Если ситуация в семье такая невыносимая, то можно ведь развестись. А если разводиться не хочется, то и изменять не нужно.
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Arina** » 05 янв 2016, 03:18

комета писал(а): Да и потом, что мне, правда, совсем не понятно, часто мужья знают об "хождениях налево" жен, и наоборот. Только опять же, какой смысл в такой семье?

А мне понятно. Ведь семья - это не только постель. Если люди прощают друг друга, и им хорошо вместе после этого, то это же лучше, чем ссоры и разводы? И дети растут с папой и мамой, вот вам хотя бы такой смысл, разве не достаточно?
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение слеза » 09 янв 2016, 22:56

яблочная писал(а):Если ситуация в семье такая невыносимая, то можно ведь развестись. А если разводиться не хочется, то и изменять не нужно.

Ой, не всегда все так просто. У моей знакомой муж после аварии в состоянии растения находится уже лет 10 :-(
Это ужасно, когда в доме такой человек - это уже не муж и не мужчина, а просто человек, которого нельзя бросить и с которым нельзя развестись.
У неё есть мужчина, который во всем её поддерживает и понимает ситуацию. И как такую женщину не понять?
Аватара пользователя
слеза
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31