Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правила для женщин от мужчин

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Zaechka » 10 янв 2016, 12:28

слеза писал(а):
яблочная писал(а):Если ситуация в семье такая невыносимая, то можно ведь развестись. А если разводиться не хочется, то и изменять не нужно.

Ой, не всегда все так просто. У моей знакомой муж после аварии в состоянии растения находится уже лет 10 :-(
Это ужасно, когда в доме такой человек - это уже не муж и не мужчина, а просто человек, которого нельзя бросить и с которым нельзя развестись.
У неё есть мужчина, который во всем её поддерживает и понимает ситуацию. И как такую женщину не понять?

Ну в этой ситуации, конечно, женщину можно понять. Не знаю, найдется ли человек, который ее осудит?
А я знаю женщину, у которой муж после неудачной операции стал импотентом. Она не развелась с ним, продолжали жить и воспитывать детей. Но у нее появился любовник. Муж ревновал очень сильно, такая странная семья получилась у них... Я не знаю, как относиться к такому поступку женщины, но тоже отчасти ее понимаю, ведь она молодая, желания остались...
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Tatuska » 13 янв 2016, 20:30

Если мужчина не может удовлетворить женщину классическим способом, то, вы же не маленькая, и понимаете, что есть масса других способов, чтобы женщине не пришлось бегать на сторону. Просто им нужно было откровенно этот вопрос обсудить только и всего. А мужчина скорее всего комплексовал очень и не смог самореализовать себя как муж альтернативным способом. Жаль эту семью и жаль мужа, который ревнует, но совершенно ничего не хочет предпринимать.
Может вы им подскажите, что есть и другие выходы.
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Cor » 13 янв 2016, 21:44

Tatuska писал(а):Может вы им подскажите, что есть и другие выходы.

Думаю, подсказывать в этой ситуации совершенно бесполезно. Если бы этот мужчина хотел, он бы и сам нашел способы. Он ведь тоже не маленький.
А может, женщине не хотелось таких неестественных отношений, и она все равно завела себе любовника, как бы муж не старался.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Elenka_p » 14 янв 2016, 11:32

Cor писал(а):А может, женщине не хотелось таких неестественных отношений, и она все равно завела себе любовника, как бы муж не старался.

А что такого в отношения между мужем и женой может быть неестественного?
Мы же не в каменном веке живем и понимаем, что все что нравится обоим и приемлемо для обоих - это нормально!
А вариантов действительно много, было бы желание что предпринимать, фантазировать и в конце концов просто хотеть быть вместе, чего, как я поняла у них в семье и нет :-(
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Di » 14 янв 2016, 21:11

Elenka_p писал(а):А вариантов действительно много, было бы желание что предпринимать, фантазировать и в конце концов просто хотеть быть вместе, чего, как я поняла у них в семье и нет :-(

Наверное, так и есть. Если была любовь, то она бы так сразу не прошла, даже от такой причины. Хотя мне трудно судить... Пока не почувствуешь на своей шкуре, можно не понять, как будешь себя вести в той или другой ситуации. Может, физиологически женщина перестает воспринимать такого мужа как мужчину, и любовь уходит и с этим нельзя ничего сделать?
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение тима » 15 янв 2016, 14:51

Di, так никто и не говорил, что любовь ушла, я так поняла, что физиологическая потребность у женщины в мужчине есть, вот и ищет она это на стороне. А с мужем живёт и разводится не собирается. Правда, не факт, что мужчина захочет с ней жить, после того, как узнает о неё правду.
А он точно уже семью не создаст, если разведется с женой.
И согласна с вами, что легко со стороны судить, как бы ты поступил, оказавшись в такой ситуации, а никто ведь не знает, как на самом деле в чужой ситуации жить...
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Иро4ка » 15 янв 2016, 21:43

Тима, я думаю, что этот мужчина не может развестись с женой, хотя она ему и изменяет. Ведь это единственное, что у него есть - другой семьи и других детей у него не будет :-( Вот у него и остается выбор - либо терпеть измены жены, но жить в семье и воспитывать детей, либо остаться совсем одиноким...
Иро4ка
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:48

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение zhuzha » 20 мар 2016, 03:24

Я буквально на днях смотрела передачу, где рассказывали про причины мужских неудач в постели.
Так там говорил врач, что безысходные ситуации - это редкость, если мужчина вовремя обратился к врачу.
А еще, что меня очень удивило - 80 % мужчин, утративших мужскую силу, на само деле физически здоровые, просто после нескольких неудач сработал комплекс, что "я уже ни что не способен". И мужчина сам себя загоняет в угол, хотя нескольких консультаций врача психотерапевта вернули бы ему его мужские силы.
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение тутти » 20 мар 2016, 19:20

Восемьдесят процентов? То есть, в подавляющем большинстве случаев мужских болезней - это психология? Вот недаром шутят, что мужчины - слабый пол. Слишком они ранимые и мнительные. Чуть что не так, сразу опускают руки и сдаются...
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Анастася » 22 мар 2016, 14:15

zhuzha, про 80 % не знаю, но читала подобное. Там писалось именно о мнительности мужчин и о боязни, что у него не получится, и женщина над ним посмеется. И вот чтобы не возникла такая ситуация им кажется, что интимной части жизни проще избегать.
И к психологу, психотерапевту или узконаправленному мужскому врачу мужчины категорически отказываются идти.
Особенно, если этот врач - женщина.
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31