Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правила для женщин от мужчин

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Федина_мама » 22 мар 2016, 18:20

Анастася писал(а):zhuzha, про 80 % не знаю, но читала подобное. Там писалось именно о мнительности мужчин и о боязни, что у него не получится, и женщина над ним посмеется. И вот чтобы не возникла такая ситуация им кажется, что интимной части жизни проще избегать.
И к психологу, психотерапевту или узконаправленному мужскому врачу мужчины категорически отказываются идти.
Особенно, если этот врач - женщина.

Да, мужчины часто очень мнительные. И по этой причине не только отказываются от близости, но и не хотят знакомиться с красивыми девушками. Они настолько боятся отказа, что предпочитают не пробовать свои силы. Поэтому часто выбирают более доступных девушек, и получается, что слишком скромные или слишком красивые девушки не могут найти себе парня. Это еще одно проявление слабости мужчин.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение хамелеон » 27 мар 2016, 16:52

Это всё вы пишете о тех мужчинах, которые не состоялись в жизни и ничего не имеют за своими плечами.
А вот если мужчина добился хотя бы чего-то из того, что он в жизни запланировал, то он совсем иначе относится к знакомству с красивыми девушками.
Он уверен в себе, уверен в своих силах и даже, если это знакомство ни чем не закончится, то он не станет "рвать на себе волосы" и спокойно будет дальше продолжать знакомиться с девушками.
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Аси » 27 мар 2016, 20:30

Да, мужчины-бизнесмены не очень церемонятся с девушками. Но они и не дорожат ими. Одна ушла, еще десяток найдется желающих.
Но таким мужчинам и отказывают гораздо реже. По крайней мере, не сразу при знакомстве им девушки отказывают. Поэтому их гордость не страдает. К сожалению, вместо неуверенности у них появляется излишняя самоуверенность и требовательность к избраннице.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение волшебство » 28 мар 2016, 09:51

Аси писал(а):вместо неуверенности у них появляется излишняя самоуверенность и требовательность к избраннице.

А что на ваш взгляд хуже - неуверенность в себе или самоуверенность?

А вот на счет требовательности к избраннице, то тут что плохого? Можно подумать, что женщины не имеют совершенно никаких требований к мужчинам.
Недавно по ТВ был опрос, за какого бы мужчину вы вышли замуж, так процентов 80, наверное, ответили, что исключительно за богатого.
Вот такое себе требование :nez-nayu:
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение она_она » 28 мар 2016, 20:37

волшебство писал(а):
Аси писал(а):вместо неуверенности у них появляется излишняя самоуверенность и требовательность к избраннице.

А что на ваш взгляд хуже - неуверенность в себе или самоуверенность?

А вот на счет требовательности к избраннице, то тут что плохого? Можно подумать, что женщины не имеют совершенно никаких требований к мужчинам.
Недавно по ТВ был опрос, за какого бы мужчину вы вышли замуж, так процентов 80, наверное, ответили, что исключительно за богатого.
Вот такое себе требование :nez-nayu:

Какой интересный вопрос. Неуверенность или самоуверенность? Наверное, все-таки неуверенность в мужчинах хуже для меня. Потому что в любом случае будут неприятные моменты в жизни с такими мужчинами. Зато самоуверенные - скорее сделают карьеру, то есть все-таки они немного предпочтительнее.
Ну а хотеть выйти за богатого... Мне тут вспоминается поговорка - не все то золото, что блестит. А я скажу,- не все то счастье, где богатство.
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Вот_така_Я » 29 мар 2016, 11:01

она_она писал(а): Наверное, все-таки неуверенность в мужчинах хуже для меня.

Для меня тоже. Что это за глава семьи, если он ни чем не уверен. Тогда женщина должна становиться в доме хозяином.

она_она писал(а):Ну а хотеть выйти за богатого... Мне тут вспоминается поговорка - не все то золото, что блестит. А я скажу,- не все то счастье, где богатство.

Вы правы, но некоторые девушки идут на такое замужество сознательно и вполне себе счастливы. Но счастье они ищут не в семейных ценностях, в материальном богатстве мужа. Ведь есть же барышни, для которых роскошный внешний вид, дорогая машина и гаджеты - это и есть счастье. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Стася » 29 мар 2016, 19:12

Вот_така_Я писал(а):Вы правы, но некоторые девушки идут на такое замужество сознательно и вполне себе счастливы. Но счастье они ищут не в семейных ценностях, в материальном богатстве мужа. Ведь есть же барышни, для которых роскошный внешний вид, дорогая машина и гаджеты - это и есть счастье. :nez-nayu:

Да, так бывает. Но часто такие девушки сильно обжигаются. Их мужья могут оказаться такими несносными, что никакого богатства не захочется.
А бывает же, что мужчина теряет свое богатство. И что тогда остается? Ни любви, ничего. Брак не состоялся.
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Вот_така_Я » 30 мар 2016, 20:15

Стася, а какая им разница несносные у них мужья или нет?
Их же дома почти нет - клубы, фитнес, салон красоты, массажи, обертывания.
Думаю, что и мужчины подобные женятся на куклах ради статуса, да удовлетворения в постели.
Как-то слабо верится, что в таких семьях, где для жены - главное деньги, может быть любовь.
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Lyalka » 30 мар 2016, 20:30

Вот_така_Я писал(а):Как-то слабо верится, что в таких семьях, где для жены - главное деньги, может быть любовь.

Почему же, может. Муж любит жену, жена любит деньги. И несмотря что взаимности нет, оба имеют, что хотят.
Пусть бы себе существовали такие семьи, но они же рожают детей... И могут ли быть дети счастливы в такой семье?
Аватара пользователя
Lyalka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:15

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение красавка » 31 мар 2016, 20:31

Вот_така_Я писал(а):Стася, а какая им разница несносные у них мужья или нет?
Их же дома почти нет - клубы, фитнес, салон красоты, массажи, обертывания.
Думаю, что и мужчины подобные женятся на куклах ради статуса, да удовлетворения в постели.
Как-то слабо верится, что в таких семьях, где для жены - главное деньги, может быть любовь.

Ну и что это за жизнь - жить в клубах и в бассейнах?
Ведь главное - чтобы хотелось возвращаться домой. А если дома нет любви, то что тогда? Ради чего нужна женщине красота, для чего все эти массажи и прочие процедуры? Разве что для любовника.
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31