Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правила для женщин от мужчин

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Mila_P » 20 июл 2015, 19:18

Irisha писал(а):Если мы куда-то идем вместе, что бы ты ни надела - прекрасно.

Не думаю, что мужчинам всегда все равно во что мы одеты. Если наряд слишком откровенный, то не каждому мужчине это понравится.
Вспоминаю один эпизод из моего детства. Папа мой не был агрессивным человеком, но однажды они куда-то собирались идти, мама хотела
надеть какую-то просвечивающуюся блузку. Папа просил этого не делать, мама отказалась. И он взял и просто ее порвал. Мама плакала и они никуда не пошли.
Вот такие грустные у меня остались воспоминания...
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение варенье » 20 июл 2015, 23:02

Mila_P писал(а):мама хотела
надеть какую-то просвечивающуюся блузку. Папа просил этого не делать, мама отказалась. И он взял и просто ее порвал. Мама плакала и они никуда не пошли.

Знакомая ситуация... Только моя мама хотела надеть не блузку, а платье, которое она купила "на похудение". То есть изначально платье было ей мало, но тогда купить что-то было проблема, поэтому мама купила в надежде, что похудеет. А тут в гости пригласили и мама решила, что в этом платье будет выглядеть не плохо. Но оно её очень сильно обтянуло, я тогда была ребенком и мало что еще понимала. Папа сначала просто попросил одеть что-то другое, а когда мама запротестовала, сказал, что мама похожа на сардельку в тесной упаковке и он никуда в ней в таком виде не пойдет. Тоже слезы были и тоже все в итоге остались дома :-(
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Li_Liya » 21 июл 2015, 18:48

А как ваши мужья, девушки, отнеслись бы к слишком откровенному наряду - очень короткая юбка или слишком открытое декольте?
Я вот даже не знаю. Что-то анекдот вспомнила и ржу :-)
- Ваня, где мое платье?
- Маша, ты в этом платье никуда не пойдешь!
- Ну-ка разожми кулак!
Аватара пользователя
Li_Liya
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:26

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение rina » 21 июл 2015, 19:26

Li_Liya писал(а):А как ваши мужья, девушки, отнеслись бы к слишком откровенному наряду - очень короткая юбка или слишком открытое декольте?

Мой очень негативно. И тоже была у меня история, когда он порвал на мне юбку, правда, не так чтобы прямо сорвать с меня и разорвать на клочки, а просто потянул сильно, пытаясь меня удержать и она порвалась по шву выше разреза. Я собиралась на работу и надела ту юбку, что и раньше надевала не раз, при чем была она не мини, а где то на две ладони выше колен. И тут вдруг муж решил, что юбка эта очень короткая и я не должна в ней идти на работу. Я уже спешила, переодеваться было некогда, да и не понимала в чем смысл и тут он вышел из себя, сказал, что я никуда в таком виде не пойду, что и закончилось порванной юбкой. Неприятно было очень и, кстати, не забывается тот его поступок.... :(
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение petrova » 22 июл 2015, 17:09

Li_Liya писал(а):А как ваши мужья, девушки, отнеслись бы к слишком откровенному наряду - очень короткая юбка или слишком открытое декольте?
Я вот даже не знаю. Что-то анекдот вспомнила и ржу :-)
- Ваня, где мое платье?
- Маша, ты в этом платье никуда не пойдешь!
- Ну-ка разожми кулак!

Ну, декольте не для меня - нечего мне показывать, грудь совсем "ушла" сейчас :) что-то я сильно летом похудела.
У меня есть несколько юбок и платьев чуть выше колена. До недавнего времени муж не возражал против этих нарядов.
Как и против коротких шортов на отдыхе. Да я и сама скоро их надевать не буду, сосудистая сеточка все заметнее :(
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение алена-аленка » 22 июл 2015, 22:28

petrova писал(а):Да я и сама скоро их надевать не буду, сосудистая сеточка все заметнее :(

Ну та это летом сеточка сосудистая заметна. Хотя меня это совершенно не смущает. Если кому-то не нравятся мои ноги, то пусть не смотрит. :nez-nayu:
Чего я должна из=за подобных комплексов в жару надевать длинные брюки. Да и зимой вы же в колготах ходите, вашу сеточку никто не увидит, так что если есть желание носить короткое, то возможность найти можно. У меня сотрудница, кстати, на работу приходит в теплых брюках, а потом переодевает коротенькую юбочку! Я пока не знала, думала, что челоек мороза не боится, оказывается все гораздо проще :-)
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение солнышко » 16 авг 2015, 17:07

Marish_ писал(а):Не спрашивай о чем мы думаем, если не готова обсуждать футбол, хоккей, политику, автомобили, компьютеры.

Интересный пункт...
Женщине приходится спрашивать, потому что сам мужчина редко когда интересуется происходящим в семье. И когда женщина пытается вызвать мужчину на разговор, чтобы поговорить о доме, детях, родителях, том же быте... оказывается, что мужчина готов говорить только на темы спорта, политики, компьютеров и любимой машины.
Но ведь на эти темы можно и с друзьями общаться, разе нет? А в семье нужно обсуждать вопросы, касающиеся непосредственно самой семьи. А потом мужчины удивляются, что их за главу семьи женщины не хотят считать :nez-nayu:
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение yuna » 16 авг 2015, 19:17

Li_Liya писал(а):А как ваши мужья, девушки, отнеслись бы к слишком откровенному наряду - очень короткая юбка или слишком открытое декольте?
Я вот даже не знаю. Что-то анекдот вспомнила и ржу :-)
- Ваня, где мое платье?
- Маша, ты в этом платье никуда не пойдешь!
- Ну-ка разожми кулак!

Я и сама сейчас не надену слишком откровенный наряд, хоть я разведена и мужа у меня сейчас нет:) Хотя фигура позволяет. Но мне кажется,
такой наряд не для 40-летней женщины. Ну разве что-то где-то на отдыхе могу надеть короткие шорты.
Но бывший не любил, если я надевала короткие юбки и платья. Ибо ревнивый слишком был.
Аватара пользователя
yuna
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:08

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Tais » 16 авг 2015, 19:43

yuna, мужчины, которым нравится, что их жена откровенно одета - единицы. У моей подруги был такой муж, вернее он и сейчас есть :))
Они часто ходили на вечеринки, к друзьям, в ночные клубы и он хотел, чтобы она исключительно одевалась в короткое, открытое и вызывающее. Говорил, что ему нравится, когда все смотрят на его его женщину, когда глаз не могут от ней отвести и понимают, что у неё уже есть избранник и она будет только с ним. И что интересно, им обоим это нравилось. Вот так нашли друг друга. Но потом она подряд родила двоих деток и фигура уже сейчас не та :-(
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Maria_M » 16 авг 2015, 19:47

Ну да, бывают и такие мужчины, которые любят как бы похвастаться хорошей фигурой жены:)
Но таких действительно мало. Многие девушки даже на собственной свадьбе любят похвастаться стройными ножками или пышной грудью:)
Это я вспомнила фотографии из раздела свадьба на этом форуме:)
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31