Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правила для женщин от мужчин

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Зима » 06 апр 2016, 16:33

Да, бабушки в автобусах - это отдельная песня. Иногда вижу старух с такими огромными сумками, которые я и поднять не смогу, не то, что далеко нести. Но тем не менее, они женщины слабые и старые, и им нужно уступать место...
А у меня дочка еле справляется со школьной сумкой, так мне обидно, что ей приходится уступать место толстой бабке, хотя у той здоровья намного больше...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Алина87 » 22 июл 2016, 20:34

Adel писал(а):Ну что я могу сказать - хорошие правила, почти согласна:) Я вот тоже не люблю намеков, люблю, когда говорят прямо.
Не согласна в одном - за сочувствием к подругам. Я считаю, что если у мужчины и женщины отношения, они должны быть и друзьями.
И я должна иметь возможность поплакаться своему мужчине. И всегда готова выслушать своего мужчину, посочувствовать и если надо посоветовать.

Зря вы не согласны. Нельзя плакаться мужчине. И не потому, что он бесчувственный чурбан. Мужчина должен действовать, поэтому все женские жалобы он воспринимает как просьбу, или даже как требование, исправить ситуацию. А если это не в его силах или он не понимает, что именно от него требуется в этой ситуации, то он начинает злиться. Поэтому нельзя использовать настоящего мужика как жилетку для слез. Или находите себе какого-то метросексуала, но тогда не ждите он него реальной помощи в трудную минуту.
Алина87
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:57

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Мышкина » 28 июл 2016, 19:05

Зима писал(а):Да, бабушки в автобусах - это отдельная песня. Иногда вижу старух с такими огромными сумками, которые я и поднять не смогу, не то, что далеко нест ...

Это да! Я помню случай, как на работу в маршрутке ехала, на очередной остановке водитель двери закрыл и тронулся. И тут люди стали кричать, что бабушка не успела. В общем, остановился водитель и все ждали как бабка с большими сумками бежала к маршрутке, причем довольно быстро :) влезла по ступенькам и громогласно заявила: "Я инвалид, у меня документ есть!" Вся маршрутка громко смеялась... Да уж, куда нам здоровым так бегать :)
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение вербушка » 28 июл 2016, 21:34

Мышкина, вы меня насмешили! Я тоже таких бабушек часто вижу, но мне кажется, что они не такие уж и старые, просто от тяжелой жизни в свои 50-60 лет выглядят, как бабки.
Моей маме 55 лет и она пару лет назад была у себя в деревне на встрече выпускников. Привезла фото и видео, так я была просто в шоке. У них несколько человек сразу после школы уехало и больше не вернусь в город, так вот они на свой возраст выглядят, а те что в деревне остались на 10 лет как минимум старше смотрятся. И не только и-за одежды, а и лица старые и фигуры какие-то совсем старушечьи. И мужчины стариками выглядят. Не могу понять от чего это зависит... :du_ma_et:
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение neznaika » 29 июл 2016, 19:07

вербушка писал(а): а те что в деревне остались на 10 лет как минимум старше смотрятся. И не только и-за одежды, а и лица старые и фигуры какие-то совсем старушечьи. И мужчины стариками выглядят. Не могу понять от чего это зависит... :du_ma_et:

Странно. У меня противоположные наблюдения. у меня двоюродные и троюродные сестры живут в деревнях. И когда я к ним приезжаю, то мне стыдно за себя. Я как бледная поганка по сравнению с ними. У них фигуры такие классные, не рыхлые, нигде ничего лишнего. И они такие энергичные, что кажутся моложе. Я ползаю, как сонная муха рядом с ними. А у них все в руках горит. Вот разве что лица у них немного старше выглядят, чем можно было бы.
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Николька » 30 июл 2016, 17:39

neznaika, вы правы, они менее "рыхлые", потому что постоянно в движении.
Среди моих родственников тоже так.
Но вот лица... Я думаю, что вербушка именно это имела ввиду.
Деревенские люди более морщинистые, а еще за счет одежды смотрятся более старыми, потому чаще всего она у них не модная :du_ma_et:
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение жучок » 31 июл 2016, 13:02

Наверное, у них морщин больше, потому что постоянно лица открыты солнцу и ветру.
Вот у кого лица хороши, так это у мусульманок. Наверное, потому, что они их все время прячут и на пляжи не ходят. Но они реально моложе своих лет выглядят, причем намного.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение кувшинка » 02 авг 2016, 22:09

жучок писал(а):Но они реально моложе своих лет выглядят, причем намного.

Так они еще и мяса кажется не едят. У меня была знакомая, которая вышла замуж за мусульманина, так там рацион питания не такой как у нас.
А солнце и ветер делают нас старее - это правда, а деревенские женщины на огороде все свободное время проводят.
И понятно, что никто их них не пользуется солнцезащитными кремами.
Обидно да, когда здоровье у них крепче, чем у горожан, а внешне выглядят гораздо старше. Правда, еще не известно, что лучше...
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Зима » 03 авг 2016, 16:07

кувшинка писал(а):Обидно да, когда здоровье у них крепче, чем у горожан, а внешне выглядят гораздо старше. Правда, еще не известно, что лучше...

Здоровье у них крепче, да. Но медицинская помощь у них намного хуже, чем в городе. И квалификация врачей хуже, и медицинское оборудование... Так что очень часто деревенские жители меньше живут из-за того, что не лечатся как следует...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Правила для женщин от мужчин

Сообщение Lisbeth » 05 авг 2016, 14:11

Зима, но они же не на необитаемом острове живут?
Есть рядом районные центры и большие города. Если есть проблема, что всегда можно её решить.
Городские жители тоже далеко не всегда в госклиники обращаются, вы же знаете.
И в другой город могут поехать, если там врач есть хороший.
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31