Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Знает ли ваш муж о ваших бывших

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение Irisha » 20 июл 2015, 19:10

Мои бывшие давно ушли из моей жизни, так же как бывшие моего мужа. А вот моя сестра иногда общается с одним из своих бывших,
ее муж ревнует. Я даже не знаю, как правильно - должна ли она прекратить общение с бывшим, потому что муж ревнует.
Или объяснить мужу, что все уже давно прошло, он женат, есть дети, у них ничего нет, и они общаются потому что остались друзьями.
Вроде жена этого мужчины все понимает и не ревнует.
Аватара пользователя
Irisha
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:18

Re: Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение Mila_P » 20 июл 2015, 19:14

Нет, мы не интересуемся бывшими друг друга. Он общается иногда с бывшими однокурсницами в соц.сетях, я не знаю, может среди них есть бывшие:)
я общаюсь со своими однокурсниками, с одним - по скайпу даже. Не ревную и не замечаю ревности со стороны мужа.
Ириша, а как ваша сестра общается с бывшим? Если она встречаются и куда-то ходят вместе - кофе выпить или в кино - то я бы тоже ревновала:)
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение Larisa » 20 июл 2015, 19:35

Не понимаю мужчин, которые расспрашивают своих жен о бывших или рассказывают о своих. Для чего?
Мой бывший муж ни о ком ничего не знает и не спрашивает. как и я. И дружбу я ни с кем не сохранила. Не очень хорошо расставались, чтобы дружить.
Как-то заглянула в одноклассниках на его страничку в невидимке - лысый с пузиком в его-то 40 лет :) И разведенный.
Аватара пользователя
Larisa
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:35

Re: Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение варенье » 20 июл 2015, 23:19

Нет, мой муж не знает о мужчинах до него. Он пытался завести этот разговор, но я сказала, что для меня он первый и не важно, что было раньше. Как бы его удовлетворил мой ответ, хотя я видела по его реакции, что он бы хотел знать больше. Сама ничего не спрашивала у него про бывших, но знаю, что до меня у него были отношения больше года.
Еще как-то помню, встретили мы как-то случайно с одним из моих бывших, он сказал "привет", я как-но ответила что-то, так муж сразу все понял, говорит, бывший твой? Я просто промолчала, а он больше спрашивал.
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение svetlana » 21 июл 2015, 18:24

Мой муж ничего не знает о моих бывших. А я знаю одну его бывшую, до меня он встречался с моей одноклассницей. Расстались, потому что она
начала встречаться еще с одним парнем. Потом и замуж за него вышла.
Не ревную, потому что во-первых они не общаются. Во-вторых женщина в свои 30 лет превратилась в неухоженную тетку, которой
меньше 40 лет не дашь. Я тоже ее давно не видела, но она есть у меня в друзьях в одноклассниках.
svetlana
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 18:15

Re: Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение mary0107 » 21 июл 2015, 20:10

Мой знает только о бывшем муже, мы знакомы были еще до моего развода, но развелась я не из-за него. Просто оказалось, что с мужем у нас очень мало общего. Жили, пока страсть была друг к другу. А вот об остальных парнях, что до мужа, что после него, не рассказывала и даже не собираюсь. Сестра как-то случайно проговорилась, когда вместе что-то отмечали, но увидев мой взгляд удачно выкрутилась, повернув в сказанное в другое русло. Муж не ревнивый, но я не хочу, чтобы он надумывал себе неизвестно что. И его я о девушках не спрашивала, лично мне рассказы о них будет не приятно слушать, хоть и в прошлом все :-(
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение Anyuta » 22 июл 2015, 13:07

До моего мужа у меня были непродолжительные отношения с его другом. Но мы быстро потеряли интерес друг к другу. Ревности со стороны мужа
к этому человеку не может быть, потому что его уже давно нет... Печальная история - тесть пьяный застрелил...
А я ничего не знаю о бывших моего мужа, он очень скрытный. Но не думаю, что он с кем-нибудь поддерживает отношения. Я бы догадалась бы, мне кажется.
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение petrova » 22 июл 2015, 17:05

Irisha писал(а):Мои бывшие давно ушли из моей жизни, так же как бывшие моего мужа. А вот моя сестра иногда общается с одним из своих бывших,
ее муж ревнует. Я даже не знаю, как правильно - должна ли она прекратить общение с бывшим, потому что муж ревнует.
Или объяснить мужу, что все уже давно прошло, он женат, есть дети, у них ничего нет, и они общаются потому что остались друзьями.
Вроде жена этого мужчины все понимает и не ревнует.

А как они общаются? Встречаются, куда ходят вместе, часто созваниваются? Не думаю, что такая дружба женатого мужчины и замужней женщины нормально.
Многие бы ревновали в такой ситуации. Я знаю в общих чертах о его бывших, как долго встречались, почему расстались.
А у меня до мужа был один парень. Близких отношений не было, муж - мой первый мужчина, поэтому не ревнует.
Хотя, для людей с патологической ревностью всегда найдется повод.
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение алена-аленка » 22 июл 2015, 22:24

Я думаю, что все зависит от того, какой человек муж. Если он доверяет жене и не ревнивый, то ничего страшного не случится, если он что-то узнает. А вот если у мужчины проблемы с восприятием действительности и ему везде мерещатся бывшие его жены, то такому мужу проще и правильнее вообще ничего не рассказывать.
Хотя есть такие товарищи, что будут до последнего выпытывать, а если не узнают, то по знакомым будут ходить и выспрашивать всякие мелочи :-(
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Знает ли ваш муж о ваших бывших

Сообщение svetlana » 27 июл 2015, 17:58

Сегодня один бывший прислал мне в Одноклассники открытку - розы и написал "Для самой красивой женщины". А потом спрашивает: " А муж ревновать
не будет?" "Нет, он не читает мою переписку". А сама думаю, что если его жена увидит, то устроит ему. Мне, например, было бы очень неприятно,
если бы мой муж посылал пусть и виртуальные цветы другим женщинам и писал бы, что она самая красивая женщина.
svetlana
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 18:15

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31