Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Есть ли любовь на расстоянии?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Saoirse » 14 сен 2012, 08:45

Morrigan писал(а):Saoirse
А что он по поводу всего этого говорит? как он относится к редким встречам?

Он говорит - да, милая..я тоже очень хочу видеться чаще, я очень за тобой скучаю! Но на деле это оказывается просто словами...Он работает, часто занят и мы все-равно видимся редко. :-(
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Саня » 25 фев 2013, 20:56

Моему дяде 53 года и он утверждает, что самым страстным и романтичным периодом в его жизни - были отношения на расстоянии, с его будущей супругой. Он- в Москве, она в Ашхабаде, расстояние не маленькое. Говорит, что с такой радостью они встречались и летали и ездили поездом друг к другу, что не могли дождаться следующей встречи. Была и ревность, и выяснение отношений по телефону, вообще всё как в обычных отношениях. Все это придавало их отношениям больше страсти. А вообще, если это любовь - то она только усиливается, если отношения распадутся - то и не любовь это была.....
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Неля » 03 мар 2013, 11:11

Чувства, если они настоящие,могут выдержать и расстояние, но я думаю всё дело во времени! А в том как долго люди находятся на расстоянии друг от друга.....вот это может погасить любовь!!!
Такая любовь оправдана только в исключительных случаях, когда люди долго встречались и пришлось разлучиться на некоторое время. Я подобных знаю. Общаются уже год по телефону, названивают друг дружке каждый день и болтают. Не знаю, что у них получится...
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Janka » 04 мар 2013, 10:57

А можно ли быть уверенным в том, что это любовь? люди не видят друг друга, привязались с помощью телефона. Может это заблуждение? Практически нереально выжить любви на расстоянии. Мы же не железные. И даже сами того не подозревая, подсознательно будем искать замену...Мои друзья 2 года назад расписались,и муж уехал на заработки. Дома бывает раз в пол года.Общаются только по телефону и скайпу,разве это нормально? не удивлюсь если он уже изменил ей.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Зефир » 05 мар 2013, 11:47

Ну все время на расстояние любить не возможно! Все равно рано или поздно надо встречаться женится детей рожать :-): К чему тогда любовь? Пусто тратить свое время на общение...
Да и человека толком в таком общении не узнаешь. Все равно не хватит тепла и нежности и тут уже не поможет ни веб камера, ничто другое.
Нужно хоть иногда видеться...
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Олеся » 08 мар 2013, 14:30

Нет, любви на расстоянии нету. Когда мне было 19 познакомилась с парнем, хорошо с ним начали общаться, но оказалось,что он живет в другом городе. Было конечно обидно, но это нам не помешало. Мы начали встречаться, это было очень сложно. Встречались раз в две недели и то на непродолжительное количество времени. Отношение по телефону и интернету не подходят. Это все фальшиво. Так, что я в это не верю.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Sashella » 27 апр 2013, 09:29

Мой муж часто уезжает в длительные командировки.Живем так уже больше 3 лет.Ко всему привыкаешь.Мне иногда кажется,что расстояния не только отдаляют,а даже больше сближают что ли.Не так заедают бытовые проблемы,не устаешь друг от друга.Всегда с нетерпением ждешь встречи.Хотя,когда остаюсь одна-мне конечно сложновато справляться без его помощи.А когда его нет-всегда переживаю,как он там без меня-не голодный ли...иногда возникает чувства ревности и тревоги...
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Камилла » 29 апр 2013, 21:10

Знаю только одно, что любовь которая выдержала расстояния способна выдержать любые испытания. Расстояние само по себе испытание самой высокой степени. Если люди способны ждать и хранить верность друг другу ,то это подвиг в своем роде. Таких людей осталось вообще очень мало. И я всегда восхищаюсь. Мне к счастью не пришлось пережить расстояние. И я очень этому рада.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Maxi » 10 янв 2014, 23:09

Я очень даже скептически отношусь к подобным отношениям. Тут видишься каждый день, да через день и не можешь никак спасти свои отношения, а какие отношения могут быть, если люди видятся раз в неделю, а кто и раз в пол года. Но если все таки отношения выжили даже не смотря на такие преграды, то они наверняка крепкие и их ничего не испортит.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Chicca » 28 фев 2014, 12:07

Мы такие отношения выдержали всего полгода. Муж поставил условие либо переезд к нему либо до свидания.Считаю, что такие отношения имеют право на существование в юности. Когда взрослеешь возникает естественная потребность жить вместе, создать семью, иметь детей.
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31