Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Есть ли любовь на расстоянии?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Таиса » 05 янв 2016, 03:04

Olivka писал(а):То есть хотят быть такими, какими они бы хотели быть, если была бы такая возможность. И именно поэтому встреча именно расставит всё по своим местам.

Ну почему же? Я давно уже перестала изображать из себя в интернете кого-то другого. Все равно видно, когда человек врет. Думаю, просто в письменном виде мы по-другому самовыражаемся, поэтому и получается, что при встрече человек оказывается не таким.
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение слеза » 05 янв 2016, 22:29

Таиса, я думаю, что дело не во вранье. Какой смысл вам кого-то изображать на женском форуме?
Может, конечно, есть форумы, где народ друг перед другом пытается из себя что-то показать, не соответствующее действительности, но думаю, что это какие-то специфические сайты.
А если мы говорим о знакомствах в интернете, то тут как раз очень редко встретишь человека, который был бы в общении таким же, как и в жизни.
Аватара пользователя
слеза
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:35

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Лина*S » 05 янв 2016, 22:44

Любовь не любовь, а отношения на расстоянии возможны. Моя подруга познакомилась с мужчиной из Германии. Они переписывались 2 года, знали о друг друге практически все. Он предлагал приехать с дочкой к нему, но она отказывалась, потому что у неё больная лежачая мама. И вот летом он приехал и жил у неё около месяца, потом еще на две недели приезжал в ноябре и вот сейчас гостит у неё до 10 января. Говорит, что он тот, о ком она мечтала, учит немецкий вместе с дочкой сейчас. Он сказал, что будет думать, как решить вопрос с мамой.
Лина*S
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:54

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Лиsа » 06 янв 2016, 19:06

Лина, я много таких историй знаю, и именно про иностранцев-мужчин и наших женщин. И каждый раз не могу понять - то ли у них там мужчины лучше, чем наши? То ли они так любят наших женщин, что готовы ради них на все?
Но очень многие удачно выходят замуж за иностранцев, и у всех, кого я знаю, хорошо потом жизнь складывается. Правда, все те женщины, которых я знаю, были красивыми... А если внешность обычная, то наверное, не удастся познакомиться с иностранцем?
Аватара пользователя
Лиsа
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 01:55

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение слеза » 08 янв 2016, 22:34

Лиsа, их женщины очень требовательные и в большинстве своем корыстные.
А наши требуют мало, терпеливы, готовы сами убирать и готовить, да еще и не прочь детей рожать.
Вот поэтому и стараются они нашу женщину в жёны найти, особенно, если на своих соотечественницах уже обжигались.
А наши барышни после неудачных браков с алкашами и тиранами готовы на все, только бы замуж за границу взяли. Вот так и находят люди друг друга :nez-nayu:
Аватара пользователя
слеза
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:35

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Ware4ka » 09 янв 2016, 14:22

А мне кажется, что наши женщины ищут не хороших мужей за границей, а сытую жизнь и богатство. Не думаю, что тамошние мужчины намного лучше... Наверное, женятся на наших женщинах, как на дикарках, и ожидают полного повиновения. Мне бы не хотелось выйти замуж за обеспеченного иностранца, чтобы он всю жизнь попрекал меня, что взял из грязи, и я должна быть ему всю жизнь благодарна...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение ALinka0107 » 11 янв 2016, 15:49

Ware4ka, а что наших мужчин таких не бывает, что всю жизнь попрекают женщину о всем, в чем только можно.
Даже если женщина работает, то муж говорит, подумаешь, что она там зарабатывает, а кормилец семьи я!
Может заграничные мужчины и не лучше, но из того, что я слышала о немцах и американцах - они не относятся к жене, как прислуге.
Лично для меня это важный аргумент. И понятно, что нельзя слепо выходить замуж за первого же иностранца, предложившего переехать к нему.
Куда торопиться?
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение таковость » 11 янв 2016, 20:53

ALinka0107 писал(а): И понятно, что нельзя слепо выходить замуж за первого же иностранца, предложившего переехать к нему.
Куда торопиться?

А ведь чаще всего так и выходят. За первого же, который соглашается жениться... И считают это большой удачей. Ведь больше может никто не согласится...
А есть очень привередливые иностранцы. Моя знакомая ездила в гости к французу, но он на ней не захотел жениться, потому что она приготовила курицу, не используя при этом перчаток и не сняла с этой несчастной куры кожу...
таковость
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 02:06

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение Тихоня » 12 янв 2016, 22:50

ALinka0107 писал(а):Куда торопиться?

Так если женщина подцепила иностранца на крючок, то нужно держать крепко, потому что пока она будет думать выходить за него замуж или нет, какая-то другая невеста может согласиться быстрее! :nez-nayu: Так что есть смысл к нему ехать и на месте разбираться сто к чему. А даже если и не сложится, то в чем проблема развестись?
Но мне кажется, что чем больше они будут знакомы, тем приятнее будут для женщины условия брачного контракта, так как мужчина уже получше её узнает и будет иметь представление о их будущей совместной жизни.
Аватара пользователя
Тихоня
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41

Re: Есть ли любовь на расстоянии?

Сообщение По4екму4ка » 13 янв 2016, 20:05

Тихоня писал(а):Но мне кажется, что чем больше они будут знакомы, тем приятнее будут для женщины условия брачного контракта, так как мужчина уже получше её узнает и будет иметь представление о их будущей совместной жизни.

Да, но если тянуть с женитьбой, то жених может и передумать. Очень часто среди моих знакомых отношения с иностранцами прекращаются из-за того, что девушка не может сразу уехать в другую страну - ее здесь держит учеба, родители или другие причины. А жених устает ждать. Что еще раз подтверждает, что любовь на расстоянии быстро угасает.
Аватара пользователя
По4екму4ка
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 18:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31