Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отношения с женщиной с больными детьми

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Отношения с женщиной с больными детьми

Сообщение rina » 01 авг 2015, 19:54

Елена_n, у неё была старенькая мама, помогала с ребенком по мере сил. Свекровь жила в деревне и точно знаю, что передавала продукты периодически. А вот бывший муж самоустранился и уже через месяц его видели с другой девушкой :du_ma_et: Он потом еще имел наглость говорить, что она сама виновата во всем, только вот в чем не уточнял.
А у этого парня, конечно, были проблемы. Его мама там была просто в истерике, представляете, сын решил жениться на не ходячем инвалиде с маленьким ребенком... Малышу тогда чуть больше года было. Но потом смирилась, даже подружилась с невесткой, тем более, что та ей внука родила, не прошло и полгода :nez-nayu:
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Отношения с женщиной с больными детьми

Сообщение Елена_n » 01 авг 2015, 20:03

Ну, вы знаете, я его маму понять могу. Как бы там ни было, но сыну хочется самого лучшего. А жена инвалид - это огромнейшие заботы.
Я даже не представляю, что бы я чувствовала, если бы мой сын мне сообщил такую новость.
Но главное, что свекровь таки хорошо относится к невестке, ведь самое главное, чтобы сыну было хорошо и он был счастлив.
Ну, а если еще и внука бабушке родили, то что еще для счастья нужно. А это ваша одноклассница очень смелая женщина.
Любая бы побоялась и отношения новые заводить и ребенка еще одного в таком положении рожать, но видимо, любовь у них таки была, что вот так вот все сложилось.
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Отношения с женщиной с больными детьми

Сообщение coral » 03 авг 2015, 01:40

Елена_n писал(а):Ну, вы знаете, я его маму понять могу. Как бы там ни было, но сыну хочется самого лучшего. А жена инвалид - это огромнейшие заботы.

Заботы огромные, но это ведь жизнь сына и ему решать, как её прожить и с кем.
В такой ситуации не нужно сандалить, нужно спокойно объяснить, что любишь эту женщину и без неё жизни не представляешь. Если мама умная женщина то поймет, даже если и будет не согласная с выбором сына. В любом случае это лучше, чем жена алкоголичка или наркоманка, а ведь такое тоже не редкость, только замечаешь не сразу.
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Отношения с женщиной с больными детьми

Сообщение Marish_ » 03 авг 2015, 12:04

Вот согласна, если кто-то уходит из вашей жизни - то попутного ветра. Не надо отчаиваться, надо иметь терпение, и скоро в жизни появится
кто-то лучше. А парень, который женился на женщине с маленьким ребенком да еще с проблемами со здоровьем, просто молодец.

Вот недавно в ФБ обсуждали историю. Парень познакомился с девушкой, несколько раз встретились, а она ему и говорит, что у нее онкология.
Вроде, еще встретились пару раз, любви нет. Закончить отношения - показать, что боишься трудностей. Продолжать встречаться, а если любви не будет
с его стороны, а она его полюбит. Оставить в этой ситуации девушку - сделать подлый поступок. Очень сложная ситуация...
Аватара пользователя
Marish_
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:01

Re: Отношения с женщиной с больными детьми

Сообщение Данька » 03 авг 2015, 16:06

Marish_ писал(а):Оставить в этой ситуации девушку - сделать подлый поступок. Очень сложная ситуация...

Вы думаете? А может лучше сейчас оставить, пока отношения еще не начались, чем потом, когда болезнь станет заметна и её будет от его предательства еще больнее?
Не считаю, что это плохой поступок - это честный поступок. А вот если жили вместе, мечтали о будущем, стоили планы, собирались поженится и тут она заболела, а он бросил - вот это предательство и такой поступок понять невозможно! Я, правда, об этой истории только с ваших слов сужу, может они уже были близки, просто он не любил, а так просто с ней встречался...
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Отношения с женщиной с больными детьми

Сообщение Mila_P » 03 авг 2015, 16:11

А мне кажется, в этой ситуации все честно: девушка сразу же сказала, что возможно тяжело больна.
И парень, если и откажется от продолжения отношений не должен думать, что он сделал что-то подлое. Он же не оставил ее после
длительных отношений, когда узнал о болезни. Мужья жен бросают, а тут несколько встреч и пока никаких чувств.
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Отношения с женщиной с больными детьми

Сообщение Zoloto » 03 авг 2015, 21:36

Mila_P писал(а):Мужья жен бросают, а тут несколько встреч и пока никаких чувств.

Да понятно, что если бы были чувства, то он бы остался с ней, даже понимая, что возможно она будет уходить у него на руках :ny_tik:
Тут еще в двушке вопрос, она в таком положении, что её очень не хватает любви, понимания, заботы и просто дружеского плеча. Вот и ищет она отношений. хотя в душе понимает, что не нужны они ей, потому что только боль принесут и любимому и ей самой. Светлые чувства могли бы продлить её жизнь , а может быть даже и дать толчок к выздоровлению. А отчаянием и неразделенная любовь, к сожалению... не помощники в её болезни...
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31