Страница 1 из 1

Интимная близость до свадьбы.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 11:01
Лапуля
Американские учёные провели исследования семейных пар и разведённых. Большинство пар, которые живут вместе более 20 лет не жили до свадьбы!! А большая часть разведённых, причём после года- двух совместной жизни. Получается, исходя из такого исследования, лучше терпеть до первой брачной ночи. Но что делать, если после свадьбы партнёр не подойдёт в постели!!??

Re: Интимная близость до свадьбы.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 21:25
алена-аленка
А какой возраст был у этих пар, с которыми исследования проводились? Очень и очень сомневаюсь, что им было по 30-40 лет.
Среди моих подруг и знакомых, только одна вышла замуж девственницей. Мама моя тоже себя не сберегла до свадьбы, и её пару близких подруг имели близость с будущими мужьями. Вот про бабушек не знаю, спрашивать как-то неудобно, да и не факт, что скажут правду. Но верю, что 70-80 лет назад большая половина женщин не имела близости с будущим мужем.

Re: Интимная близость до свадьбы.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 22:02
листик
алена-аленка писал(а):
Среди моих подруг и знакомых, только одна вышла замуж девственницей. Мама моя тоже себя не сберегла до свадьбы

Среди моих подруг ни одной не было "честной" :nez-nayu: А вот мама в грудь себя била, что она девственницей замуж за папу выходила. Эти свои речи она толкала, когда я в 16 лет стала с мальчиком встречаться и часто приходила поздно. Вот мама меня в дверях встречала и вещала мне, что замуж меня никто потом не возьмет, если я уже в 16 лет отдамся первому встречному :hi_hi_hi: А когда я уже вышла замуж, то случилось так, что ребенка я зачала как раз так вовремя, что он должен был к моему дню рождения родиться. И вот тогда-то и выплыло, что мама, получается тоже забеременела мной в том же месяце, что и я сыном, но вся проблема в том, что замуж мама выходила только через месяц :-) Я, конечно, скромно промолчала, но мама все поняла :nez-nayu:

Re: Интимная близость до свадьбы.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 00:23
coral
Лапуля писал(а):Но что делать, если после свадьбы партнёр не подойдёт в постели!!??

А этот вопрос нужно задать американским ученым :))
Но они, наверное, рассказали о том, что проводились исследования относительно совместимости партнеров и оказалось, что таких пар не существует. При правильном подходе и желании совместимы все :hi_hi_hi: У меня опыт небольшой, чтобы рассуждать на такие серьезные вопросы, но вот моя подруга в этом отношении может даже лекции читать :)) так вот она говорит, что есть мужчины, которые понимаю её с полудвижения и полувздоха, а есть те, которым нужно все скрупулезно объяснять и раскладывать по полочкам. И даже после таких вот подробных объяснений, они стараются, конечно, но делают все, как ученики, зазубрившие урок учителя :))