Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина просит денег

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина просит денег

Сообщение wiwa » 07 июл 2020, 14:46

Бурная же у нее личная жизнь... Но мне кажется, все это потому, что не может найти нормального мужчину себе. Все попадается не то, вот и меняет одного на другого. А дети у нее есть? Мужчин менять можно до бесконечности, но надо же когда-то и детей заводить и нормальную долговечную семью.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Мужчина просит денег

Сообщение тёмка » 10 июл 2020, 22:16

Ну прям уж бурная жизнь! Разве три мужчины - это бурная жизнь? Они же не одновременно у неё были.
Тем более, что она с ним 5 лет прожила.
Вполне возможно, что от каждого мужа по ребенку рожала - это не редкое явление :))
И мне кажется, что она просто приоритеты не может правильно расставить или просто влюбчивая очень :)
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Мужчина просит денег

Сообщение акварельк@ » 11 июл 2020, 14:29

тёмка писал(а):И мне кажется, что она просто приоритеты не может правильно расставить или просто влюбчивая очень :)

Вот как-то так. Есть женщины, которые выбирают себе неподходящие пары раз за разом. Почему так, почему они на ошибках не учатся, непонятно. Но может, к таким женщинам просто липнет определенный типаж мужчин, и поэтому у них просто другого выбора нет, все кавалеры у них такие плюс-минус одинаковые.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Медовая » 21 июл 2020, 23:40

wiwa писал(а):Бурная же у нее личная жизнь... Но мне кажется, все это потому, что не может найти нормального мужчину себе.

Ну вы не правильные выводы сделали как раз.
Первый муж был хорошим человеком, она его из армии ждала, поженились, от него родила двоих детей.
Расстались, когда он решил уехать в другую страну надолго, а она отказалась с ним ехать, не хотела оставлять родителей.
Потом был второй, его не знаю, но как раз для него она деньги и одалживала.
Когда первый муж вернулся, опять сошлись, дети были рады очень.
Почему расстались не знаю, но брак у них был гостевой, т.е. не жили вместе постоянно.
Может еще мужчины у неё были - не знаю, но бурной в плане мужчин, её жизнь никак назвать нельзя.

акварельк@ писал(а):Вот как-то так. Есть женщины, которые выбирают себе неподходящие пары раз за разом. Почему так, почему они на ошибках не учатся, непонятно. Но может, к таким женщинам просто липнет определенный типаж мужчин, и поэтому у них просто другого выбора нет, все кавалеры у них такие плюс-минус одинаковые.

Все три мужа совершенно разные! Вот просто абсолютно! Первого и последнего знаю лично и очень хорошо.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Лялька » 23 июл 2020, 09:37

Медовая, а третий муж какой, нормальный хоть?
Жаль тогда, что ваша знакомая рассталась с первым мужем. Если он был самый лучший из троих. Да еще и дети к тому же, им с родным папой лучше всего было бы. Надо было, наверное, ей ехать вместе с ним...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Zana » 24 июл 2020, 11:17

Да, жаль,что расстались с первым мужем... Если бы он не уехал, или если бы она поехала вместе с ним, то скорее всего, жили бы вместе и не развелись бы. Была бы нормальная семья, нормальная жизнь у нее и у детей. Вот когда люди надолго расстаются, это всегда плохо. Редко при этом сохраняются отношения :-(
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Мужчина просит денег

Сообщение тёмка » 25 июл 2020, 19:41

Нормальный муж не бросит семью и не уедет, если его жена остается дома.
Может и хорошо, что рассталась с ним, по крайней мере он точно лучше никого не нашел, что опять к ней вернулся.
А учитывая, что они повторно расстались, можно предположить, что даже если бы она за ним и поехала, то не такой уж и счастливой была бы их жизнь.
Просто так без причин никто не растается.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Лялька » 26 июл 2020, 12:05

Да, уехать, если у тебя двое детей - как-то неправильно. Но может, ему предложили очень хорошую зарплату там? И он думал, что обеспечит будущее своим детям? Вот так судить об этом мужчине, не зная всех обстоятельств, как-то неправильно. Может, он все это делал ради семьи, ради детей. А потом, ну не сложилось, расставание не пошло на пользу.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Медовая » 01 авг 2020, 23:29

Лялька, что он сделал ради семьи и ради детей? Развелся и уехал?
Да, предложили хорошую должность - повышение, но в филиале, который находился в другой стране.
А это в первую очередь обучение детей на другом языке, которого они не знали.
Да, и зарплата была выше, но её устраивала и прежняя зарплата. Тем более, что и она здесь работала, а там бы не смогла.
Так, спрашивается, ради кого он уехал и бросил семью... не могу понять? :ne_vi_del:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Мужчина просит денег

Сообщение bambuk » 02 авг 2020, 16:51

Ну, на это все можно посмотреть с разных сторон. Дети могли бы выучить язык, на котором там обучение, ничего страшного не вижу. Если у него была карьера, то такой шанс терять нельзя. Если бы она поехала с ним, было бы хорошо, и финансово, и для детей. Почему она не поехала? Для нее семья была не важна? Может, она не любила своего мужа?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31