Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина просит денег

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина просит денег

Сообщение Plamya » 03 окт 2016, 12:41

вельвет, в стране много подростков наркоманов наркоманов и уже алкоголиков, зависимых от тех же слабоалкоголыных напитков и пива.
Они собираются если не в подвалах, то в подъездах или у кого-то на квартире, но сути это не меняет.
И те же деньги добывают воровством и разбоем, потому что наркотики покупать же на что-то нужно.
Пусть лучше мальчик девочку в кино водит, чем в такую компанию попадет.
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Мужчина просит денег

Сообщение н.о.ч.ь » 03 окт 2016, 13:02

Наркоманов у нас в ближайших дома не встречала, а вот подвыпившие подростки с энергетиками и прочей гадостью попадаются на глаза часто :-(
Причем часто это вполне прилично одетые дети, значит семьи там нормальные, получается? И вот неужели родители не замечают, что ребенок приходит домой не трезвый??!?
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Мужчина просит денег

Сообщение zara » 03 окт 2016, 21:04

Я думаю, что если мама будет давать сыну деньги на девочку, это никак не помешает ему купить на них спиртное. Купит, еще и девочку угостит. Тут надо воспитывать правильно, а не деньги выдавать и успокаиваться на том. Тем более, что девочка тоже может попасться такая, что научит и пить и курить.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Дарья04 » 04 окт 2016, 22:42

н.о.ч.ь писал(а):И вот неужели родители не замечают, что ребенок приходит домой не трезвый??!?

Вы знаете... Вполне возможно, что родители сами приходят домой навеселе :du_ma_et:
И тогда им совсем не до того, в каком состоянии приходят домой их дети и приходят ли вообще...


zara писал(а):Я думаю, что если мама будет давать сыну деньги на девочку, это никак не помешает ему купить на них спиртное. Купит, еще и девочку угостит.

Ну так у девочки своя голова ведь есть, правда?
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Мужчина просит денег

Сообщение радость:) » 05 окт 2016, 19:25

Дарья04 писал(а):Вы знаете... Вполне возможно, что родители сами приходят домой навеселе :du_ma_et:
И тогда им совсем не до того, в каком состоянии приходят домой их дети и приходят ли вообще...

Возможно, но не обязательно. Если родители работают с утра до вечера, то они просто могут не видеть, как ребенок приходит домой пьяный. К вечеру он может протрезветь. Тем более, что слабоалкогольные напитки быстро бьют в голову и быстро проходят.
Но смотря сколько ребенок пьет. Если только иногда, то не стоит и сильно беспокоиться. Я сама попробовала спиртное в 13 лет, и иногда выпивала в компании, и бывала пьяной. Ничем плохим это для меня не закончилось.
А мы теперь, когда есть свои дети, хотим чтобы они были паиньками. Сами-то такими не были.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Лиси4кина » 09 окт 2016, 21:16

радость:), а вы предполагаете, что подростки пьют днем, потом пьяными приходят домой и успевают протрезветь до прихода родителей? :du_ma_et:
Вы, когда в компании выпивали, то во сколько домой возвращались?
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Мужчина просит денег

Сообщение совушка » 10 окт 2016, 20:25

Лиси4кина писал(а):радость:), а вы предполагаете, что подростки пьют днем, потом пьяными приходят домой и успевают протрезветь до прихода родителей? :du_ma_et:
Вы, когда в компании выпивали, то во сколько домой возвращались?

Я сейчас пыталась вспомнить, как я выпивала в юности, и во сколько приходила домой. Не помню :nez-nayu: Но как ни странно, мои родители ничего не замечали. Наверное, я успевала протрезветь хотя бы частично до того, как приходила домой.
Только вы не подумайте, я не часто бывала пьяной. Но было и такое, что на ногах плохо стояла, и не помнила частично событий... Но родители не замечали ничего! Так что не стоит обвинять родителей, дети очень хорошо умеют маскироваться.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Camomile » 12 окт 2016, 16:05

совушка, я когда себя вспоминаю, то у меня нетрезвые приходы домой были не ранее 16-17 лет :nez-nayu:
В этом возрасте я приходила домой после гулянок в то время, когда родители уже спали. Но я предупреждала всегда родителей, что приду поздно и говорила с кем я буду и где. Поэтому они в общем-то и не волновались.
Но понятно, что в в 12-13 лет такое позволить себе нельзя однозначно!
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Николька » 12 окт 2016, 16:26

Camomile писал(а):В этом возрасте я приходила домой после гулянок в то время, когда родители уже спали.

Какие у них крепкие нервы! У меня папа спал, а вот мама и бабушка не спали пока я не вернусь. Может именно это меня и сдерживало от долгих гуляний ночами, но я обычно до часу ночи всегда старалась прийти домой. Правда, это было уже после окончания школы, а в школьные годы я позже 10-11 вечера не возвращалась, да и то это уже в старших классах было. И да, пару раз была не очень трезвой - это сразу мама заметила, хотя мне казалось, что мне ничего совершенно не заметно :ps_ih:
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Zaya » 13 окт 2016, 19:25

Николька писал(а): И да, пару раз была не очень трезвой - это сразу мама заметила, хотя мне казалось, что мне ничего совершенно не заметно :ps_ih:

У вас очень внимательная мама. Моя ни разу не заметила, когда я приходила нетрезвой. Я сейчас только думаю, что может, она замечала, но не говорила мне, чтобы не устраивать скандал? Считала, что если я один раз выпила, то можно на это не обращать внимание, просто такой период взросления... Ведь я была довольно скромной девочкой, так что меня не надо было слишком сильно ограничивать...
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31