Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина просит денег

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина просит денег

Сообщение алена-аленка » 22 авг 2015, 13:41

coral писал(а):Я, если честно, в шоке от таких историй... Ну если тебе 40, а ему 20 - то о какой любви с его стороны может идти речь?

Это вы со стороны смотрите и понимаете, что там не любовь, а обычный расчет. Юноши студенты не так редко ищут себе таких "мам". Потому что денег снимать квартиру нет, в общаге с тараканами жить не хочется, да и не привыкли они за собой ухаживать. А если найти женщину средних лет, да еще и одинокую, то вполне можно весь период студенчества жить припеваючи и не о чем не заботится. Более того, таким студентам ничего не мешает иметь любовь на стороне... И мне кажется, что многие женщины прекрасно понимают, что держит этого юношу рядом, но их просто это устраивает.
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Мужчина просит денег

Сообщение mary0107 » 22 авг 2015, 14:36

алена-аленка писал(а): И мне кажется, что многие женщины прекрасно понимают, что держит этого юношу рядом, но их просто это устраивает.

Если эта женщина просто исстрадалась по мужской ласке, то понятно, что её устраивают такие отношения. Даже если и понимает она, что это временно и что парню просто выгодно с ней жить, чтобы за ним ухаживали, как за любимым сыночком. Но, все равно в глубине души каждая из них, наверное, верит, что могут у парня возникнуть настоящие чувства к ней.
Ведь есть же примеры, когда с разницей в 20 лет создаются счастливые семьи. Правда, в 90 % случаев на 20 лет старше мужчина :ps_ih: Но и обратные счастливые истории тоже имеют место быть!
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Adel » 22 авг 2015, 14:41

А вы верите в любовь мужчины к женщине, которая старше его на 20 лет? Я вот что-то не очень :( скорее тут дружба может быть.
Хотя... Разные бывают женщины. Вот Монике Беллуччи 50 лет. Шикарная женщина! умная, красивая, талантливая.
Аватара пользователя
Adel
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:33

Re: Мужчина просит денег

Сообщение rina » 22 авг 2015, 20:23

Adel писал(а):А вы верите в любовь мужчины к женщине, которая старше его на 20 лет? Я вот что-то не очень :( скорее тут дружба может быть.

А что мало примеров? Наша Примадонна разве не пример? Её последние мужья гораздо младше неё и вы не верите, что они любят? Киркоров вот утверждает, что всегда любил и до сих пор любит только Аллу.
Да и многие знаменитые дамы замужем за намного младшими их мужчинами - Милявская, Долина, Кудрявцева, Нетребко, а у Алены Яковлевой на 30 лет мужчина младше.
Понятно, что знаменитости - это немного другое, но все таки может быть любовь и с такой разницей!
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Asmik » 22 авг 2015, 20:54

rina писал(а): а у Алены Яковлевой на 30 лет мужчина младше.

Ого не знала таких подробностей её жизни. Сейчас вот поискала информацию, да, пишут, что почти на 30 лет младше мужчина и он не актер.
И не только ведь российские знаменитости с такой разницей живут, вспомните Тину Тернер и Мадонну. Там по-моему тоже разница больше 20-ти лет.
Думаю, что и в обычной жизни такие пары есть, просто вряд ли они афишируют свой возраст. Я, к примеру, тоже старше мужа на три года, но никогда не рассказываю этого людям. Это же моя личная жизнь и касается она только меня.
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Мужчина просит денег

Сообщение kisochek » 27 авг 2015, 21:18

Девочки, но у всех этих перечисленных знаменитостей мужья же не просят деньги!
Да, они значительно младше, своих звездных жен, но имеют свой бизнес и свой доход.
А это говорит о том, что наверное, все таки их держат вместе чувства.
Ну, а если молодой муж живет за счет своей жены, то понятно, что тут скорее всего обычный брак по расчету с его стороны.
Но опять же, если женщина может себе позволить содержать молодого мужа, то, наверное - это её право и её выбор.
И даже если она страдает, обижается, расстраивается, но продолжает с ним жить, то смысл её жалеть?
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Fi_alka » 29 авг 2015, 11:22

Иногда деньги просят мужчины, которые старше своих женщин:) Вот тут я совсем не понимаю. Ну ладно, ты содержишь мальчика, на которого посмотреть
приятно, с которым в люди не стыдно выйти и который тебя по ночам радует. Но зачем содержать старого алкоголика, с которым и радости по ночам нет,
который и дома ничего не делает, да еще тебя оскорбляет. "Детям нужен отец" - говорит она. Нет слов на такое, только те два, что Лавров недавно сказал.
Аватара пользователя
Fi_alka
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 00:11

Re: Мужчина просит денег

Сообщение orhideja » 29 авг 2015, 13:55

Fi_alka писал(а):Иногда деньги просят мужчины, которые старше своих женщин:) Вот тут я совсем не понимаю. Ну ладно, ты содержишь мальчика, на которого посмотреть
приятно, с которым в люди не стыдно выйти и который тебя по ночам радует. Но зачем содержать старого алкоголика, с которым и радости по ночам нет,
который и дома ничего не делает, да еще тебя оскорбляет. "Детям нужен отец" - говорит она. Нет слов на такое, только те два, что Лавров недавно сказал.


"Детям нужен отец" - мне кажется, так может сказать только женщина постарше. И согласна, я тоже не понимаю таких женщин.
Молодые женщины понимают, что лучше вообще без отца, чем с папой, который пьет, не работает и еще маму оскорбляет.
Аватара пользователя
orhideja
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 02:06

Re: Мужчина просит денег

Сообщение rina » 29 авг 2015, 15:46

Я думаю, что причина "детям нужен отец" - не всегда главная в жизни таких семей. Просто этой фразой проще всего прикрыться, чтобы тебе больше не задавали лишних вопросов соседи и знакомые. А на самом деле женщина либо боится мужа, либо не хочет остаться одна, если все подруги замужем. Для очень многих женщин статус "одинокая" или "разведенная" - это хуже любого оскорбления. Вот и терпят и пьяные сцены и побои. Это женщины, которые имеют комплексы и не уверены в себе. И именно с этими своими проблемами им нужно бороться прежде всего.
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Karina » 29 авг 2015, 16:19

Женщины, которые держатся за мужчин, с которыми им плохо - это больные женщины. И болезнь эта называется зависимость.
И как любая другая зависимость требует в первую очередь признания этого, а потом лечения.
Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 17:49

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31