Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина просит денег

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина просит денег

Сообщение Зося » 11 авг 2015, 22:23

yana писал(а):просто влюбилась в этого... Но уже чувства остывают.

Вот это самое печальное, что влюбилась... А он, судя по всему не любит её, вот и делает что хочет, считая, что раз любит, значит и простит все, и оплатит, что ему нужно и денег даст. Конечно, нужно искать нормального мужчину, а не альфонса. А денег, даже маленькую сумму, я бы не давала в долг принципиально. Если человек не может контролировать свои траты, то как он этот долг отдаст? Тем более, что еще и кредит выплачивает. Нормальный мужчина должен сам деньги в семью приносить и спрашивать женщину на все ли ей хватает!
Зося
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2015, 23:17

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Lena_80 » 12 авг 2015, 08:21

А что делать, если понимаешь, что мужчина не очень порядочный, и не достоин тебя, но есть чувства, которые сильнее?
Мне кажется, или еще потерпеть и наесться этого г... так, чтобы тошнило. Или резко расстаться, чем-то или кем-то увлечься:)
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Gina » 12 авг 2015, 15:44

Lena_80 писал(а): или еще потерпеть и наесться этого г... так, чтобы тошнило. Или резко расстаться, чем-то или кем-то увлечься:)

Я только за расстаться и не продолжать этот цирк. Продолжать терпеть - это разве счастье для женщины? Она недовольна его поведением, она понимает, что все не правильно в их отношениях и, скорее всего, она догадывается, что никакой любви с его стороны нет, то к чему тогда этот цирк в счастливую семью? Чтобы сделать еще хуже?
Главным аргументом, чтобы расстаться сейчас с этим мужчиной, для неё должен быть ребенок. Он же живет с ними под одной крышей и видит эти отношения. Еще не хватало, чтобы он это воспринял за модель нормальной семьи :sh_ok:
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Devana_1989 » 12 авг 2015, 16:03

Вот! Самое главное - дети. Если у женщины есть дети, то не понимаю, зачем отдавать свое внимание, свою заботу, свою любовь, порой даже деньги
человеку, который тебя не любит и не уважает?! Есть же ребенок. А для встреч - для души и тела - думаю не проблема найти.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Мужчина просит денег

Сообщение rina » 12 авг 2015, 18:58

Devana_1989 писал(а):для души и тела - думаю не проблема найти.

Для тела найти не проблема, а вот для души - это уже сложнее. Она же потому и держится за этого альфонса, что душой к нему прикипела.
Встречи встречами, но многие женщины нуждаются в том, чтобы рядом был мужчина. Ведь ребенок никогда не заменит крепкое мужское плечо рядом. Другой вопрос, что этот мужчина не может дать её того, что ждет от мужа любая женщина. Хочется верить, что она понимает это и в ближайшем будущем примет решение, которое даст ей возможность найти настоящего мужчину.
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Koketka » 19 авг 2015, 16:57

Не смогла бы долгое время быть с мужчиной, который нуждается в моих деньгах. И не потому что жадная:) А потому что неправильно так.
Не должна женщина содержать мужчину. Каждый платит за себя - еще куда ни шло. Но чтобы женщина оплачивала жилье одна, покупала продукты и
еще давала мужчине на карманные расходы? Нет, это не для меня.
Аватара пользователя
Koketka
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:56

Re: Мужчина просит денег

Сообщение kisochek » 19 авг 2015, 21:08

Koketka писал(а): Нет, это не для меня.

Просто вы не были в такой ситуации, когда хочется выть от того, что годы идут, а ты одна...
У меня есть две подруги, обе разводные. Так вот одна не хочет и слышать ни о какой муже, говорит, что сама прекрасно поднимет детей и без "самца".
А вот другая, в общем-то, ни в чем не нуждается, но не может жить без мужчины. Так и живет, то с одним, то с другим. И тоже на ней мужчины "ездят", а она терпит, потому что какой никакой, а мужчина рядом. Вот такая психология.
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Мужчина просит денег

Сообщение galina.b » 20 авг 2015, 15:35

Да, есть такие женщины. Недавно читала про одну такую. Набрала долгов, чтобы делать дорогие подарки любимому, чтобы удержать его.
Он, конечно же, все равно ушел от нее. Она и из-за того, что осталась одна, и из-за того, что не может отдать долги подругам,
пыталась покончить жизнь самоубийством.
galina.b
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 04:08

Re: Мужчина просит денег

Сообщение Зося » 21 авг 2015, 21:32

galina.b, а у меня была сотрудница 40 летняя, которая вдруг очень изменилась в лучшую строну. Оказалось у неё появился новый ухажер.
Она расцвела прямо, одно только омрачала её жизнь, что он был ровесником ей дочери и ей приходилось скрывать эту связь от девушки, потому что она боялась осуждения с её стороны. Парень был студеном, естественно бедным и она помогала жить и дочери и "любимому". А через полгода выяснилось, что этот "любимый" сокурсник дочери и он специально познакомился с мамой, чтобы не нуждаться и не работать. И это его не первая "мама" за последние 3 года :nez-nayu:
Понятно, что никакой любви там не было, просто расчет. А женщина-то поверила, что это любовь, содержала, кормила, о чем-то мечтала...
Зося
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2015, 23:17

Re: Мужчина просит денег

Сообщение coral » 22 авг 2015, 13:22

Зося писал(а):А женщина-то поверила, что это любовь, содержала, кормила, о чем-то мечтала...

Я, если честно, в шоке от таких историй... Ну если тебе 40, а ему 20 - то о какой любви с его стороны может идти речь?
А тем более, если у него нет денег, потому что он бедный студент? Любящий мужчина в лепешку расшибется, будет ночами вагоны разгружать, только бы порадовать любимую букетиком или какой-то безделушкой. А если его "мама", как вы правильно подметили, кормит, поит, содержит и радует безделушками, то любому понятно, что парень просто удачно устроился. Причем устроился временно, пока не найдет более щедрую "мамочку".
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31