Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что вас раздражает в вашем мужчине?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Ле-Ночка » 09 сен 2015, 13:48

варенье писал(а):Я бы не убирала, вот честно! Я думаю, что его начнут раздражать неубранные кучки и лужи возле туалета и он прочувствует, что чувствуете вы, когда он своим поведением раздражает вас. Если есть дети у вас в семье, то я бы во всеуслышание объявила, что это процесс перевоспитания их отца

А если дети маленькие? Тут сложный вопрос очень. Оно может и правильно не убирать, если мужчина виноват в том, что произошло, но только если вы живете вдвоем. А детям такие отношения между родителям видеть не нужно, как и кучи фекалий под ногами. Я бы лично не смогла.
А если муж не понимает, что нельзя закрывать двери туалета, то поставила бы судок кота перед дверями туалета, пусть бы переступал, может тогда запомнил бы! :))
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Ya_ya » 09 сен 2015, 13:56

Ле-Ночка писал(а): поставила бы судок кота перед дверями туалета, пусть бы переступал, может тогда запомнил бы! :))

Ну так опять же - это если детей нет! А если есть? То дети будут переступать вместе с папой судок кота?
Я бы поговорила с ним на эту тему и честно бы сказала, что меня его такое поведение раздражает неимоверно.
Более того, он своим таким отношением к вам и к коту ( :hi_hi_hi: ) показывает свое неуважение. И это правда. Кому хочется убирать за животным? Никому! А он делает все, чтобы вы тратили свое время и силы на дополнительную и крайне неприятную уборку.
Аватара пользователя
Ya_ya
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 23:12

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Dina » 10 сен 2015, 20:18

Я бы конечно в такой ситуации убирала бы сама. Потому что думаю, что мужчинам чаще всего на лужи после кота наплевать.
Но можно решить как-то вопрос по-другому: лоток поставить в прихожей, если это возможно.
Или повесить на двери в туалет записку-напоминалку:)
Аватара пользователя
Dina
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:03

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Rey » 11 сен 2015, 12:51

Dina писал(а):Или повесить на двери в туалет записку-напоминалку:)

А еще лучше двери туалета просто снять и повесить шторку :)))
Именно так бы я напугала мужа, если бы он закрывал двери, не давая возможности коту попасть на свой лоток!
А если и вешать записку, то на выключатель, чтобы он точно уже заметил её. Хотя, как показывает практика, мужья очень быстро к таким напоминалкам привыкают и не обращают на них никакого внимания :)))
Во всей истории больше всего жалко кота :(
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Shurochka » 11 сен 2015, 21:07

А почему кота жалко?:) Я так понимаю, у кота нет проблем - нет лотка, он тихонько сходит на коврик:)
Кот - это не самое плохое. Гораздо хуже, когда папа и дети хотят собаку, мама сопротивляется, потому что знает,
что скорее всего гулять с ней придется ей. Папа и дети обещают, что будут гулять с собакой. А потом все происходит как
мама и предполагала. Это не у меня, это у подурги такая ситуация:)
Аватара пользователя
Shurochka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:56

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение солнышко » 12 сен 2015, 20:03

Shurochka писал(а):А почему кота жалко?:) Я так понимаю, у кота нет проблем - нет лотка, он тихонько сходит на коврик:)

Ну, каждый же по своему коту судит, может у Rey кот переживает, что на коврик сходил :)))
У меня был кот, правда очень давно и он ходил 2 раза в день на улицу. Так вот когда ему было нужно, он орал истерично под дверью, потому что ему совесть не позволяла сходить на коврик :)
А по теме, то действительно тут дело не в коте, а в отношении мужчины и к просьбам жены и к этому животному. Если бы мой мужчина постоянно игнорировал мои просьбы, то меня бы это тоже ужасно раздражало.
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Ware4ka » 23 окт 2015, 19:01

Ну забывает он... Может, он просто забывчивый и рассеянный. Да к тому же мужчины часто заняты глобальными проблемами, а на бытовые мелочи не обращают внимания.
Эту задачку с туалетом можно решить, если сделать в двери вход для кота. Я такие дырки в дверях видела в американских фильмах. В двери внизу делается проход под размер кота или собаки и занавешивается чем-то вроде резинового коврика. И животное входит-выходит, когда хочет. Правда,в этих фильмах животные так выходили во двор погулять, а не в туалет.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Plamya » 26 сен 2016, 14:41

Ой, вы не поверите, но меня раздражало заходить в туалет после мужа...
Я жила с мамой, бабушкой и сестрой, что такое мужчина в доме я не знала, в том числе и что после посещения туалета мужчиной, даже на стенах могут оставаться брызги понятно чего :du_ma_et:
Я нервничала, меня это раздражало, а муж не понимал в чем проблема, потому что эти все вопросы решала у них в семье мама.
Вот просто после сыновей и мужа протирала тряпочкой стены и унитаз...
Только не понятно, почему она к этом не приучила сыновей?
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Женька » 26 сен 2016, 19:24

Да, брызги на стенах напрягают. А еще у нас бывали конфликты - должно ли сиденье унитаза быть все время поднято или опущено. Мужу было удобно, чтобы оно было поднято, ведь ему приходится каждый раз поднимать его. Но мы с дочкой победили, нас все-таки больше. Хотя мужчины в туалете - существа ущемленные. Унитаз придуман так, что он удобен в первую очередь для женщин.
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение penk@ » 27 сен 2016, 13:22

Женька, а это как приучили в детстве родители!
У меня папа был, поэтому, как выглядит туалет после его посещения я видела 19 лет, пока жила с родителями :)
Причем папа тоже не считал нужным убирать за собой, все делала мама.
А вот мужа мама приучила справлять нужду сидя - я даже не знала, что такое бывает!
Я настолько привыкла, что у меня в туалете чисто, что даже представить себе не могу, что может быть иначе.
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31