Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что вас раздражает в вашем мужчине?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение оSина » 27 сен 2016, 13:41

penk@ писал(а):А вот мужа мама приучила справлять нужду сидя - я даже не знала, что такое бывает!
Я настолько привыкла, что у меня в туалете чисто, что даже представить себе не могу, что может быть иначе.

А так бывает :sh_ok:
Честно, я даже не догадывалась, что мужчины могут это сидя делать.
Но не представляю, как отреагирует муж, если я ему предложу такой вариант хождения в туалет :ps_ih:
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение pesok » 28 сен 2016, 19:49

Мой муж точно очень сильно возмутится, если я предложу ему ходить в туалет сидя. Да мне и самой будет стыдно ему такое предлагать - мне кажется, что это для мужчин очень неудобно делать сидя. И неестественно. Мой муж как-то предлагал купить писсуар, и установить его в туалете. Все никак не соберемся, но это был бы неплохой выход. Только я не уверена, что для него хватит места в туалетной комнате.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Дамира » 19 авг 2017, 13:46

pesok писал(а):Мой муж точно очень сильно возмутится, если я предложу ему ходить в туалет сидя. Да мне и самой будет стыдно ему такое предлагать - мне кажется, что это для мужчин очень неудобно делать сидя. И неестественно. .

А в чем проблема делать это стоя? Если муж не может сидя и хочет стоя, то пусть просто приводит в порядок унитаз и стены после своего пребывания в туалете.
Лично у нас так проблема и решилась. Дома у меня это делала мама, а в моей семье каждый после себя оставляет унитаз чистым! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение la_luna » 20 авг 2017, 06:54

Дамира, не представляю, как вам это удалось. Моего мужа не заставишь мыть после себя туалет... Он считает, что это моя обязанность, как и все остальное хозяйство... Он мужчина, и он не должен этого делать, это женская работа по его мнению :-(
Он считает, что он обеспечивает семью, и этого достаточно. Вот если бы он не зарабатывал, то тогда я бы имела право от него требовать помощи, а так должна сама справляться :-(
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Богдана » 20 авг 2017, 18:37

Так речь же не о том, чтобы мыть унитаз, а о том, чтобы вытереть за собой все поверхности, куда попали брызги после его похода в туалет.
Это можно сделать туалетной бумагой, например.
Но многие мужчины просто опускают кружок (да и то не всегда) и выходят. При этом им не важно, что в семье есть дети... Что кому-то это не приятно... Да и кому это может быть приятно?
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Что вас раздражает в вашем мужчине?

Сообщение Zana » 22 авг 2017, 06:03

Это такая деликатная тема, даже неудобно о ней писать на форуме :-):
Но моего мужа трудно заставить даже пользоваться после себя ершиком... Где уж его уболтать вытирать за собой стены :-(
Я уже привыкла, что он такой неаккуратный, но конечно, неприятно после него убирать... Тем более, что ребенок заходит в туалет, а там грязь, если я не успела прибраться после мужа :-(
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31