Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Служебный роман

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Служебный роман

Сообщение по4емуха » 29 авг 2017, 16:55

Тото писал(а):Да и можно подумать, что сам начальник совершенно безгрешная личность :nez-nayu:

А откуда вы знаете, может и безгрешный. Может, он человек старой закалки, всю жизнь прожил с одной женой и даже за руки с ней не держался при посторонних. А тут такое увидел. Может, для него был культурный шок :-):
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Служебный роман

Сообщение Наргиz » 30 авг 2017, 23:28

по4емуха, я могу допустить, что этот начальник безгрешен по отношению к своей жене, остались еще в мире такие "динозавры" :ps_ih:
Но то, что для него увиденное стало шоком - никогда не поверю!
Вы забыли, что мы живем в век интернета и свободного ТВ?
Вряд ли у начальника нет смартфона, телевизора и компьютера :nez-nayu:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Служебный роман

Сообщение зверобой » 31 авг 2017, 18:35

Наргиz писал(а):по4емуха, я могу допустить, что этот начальник безгрешен по отношению к своей жене, остались еще в мире такие "динозавры" :ps_ih:
Но то, что для него увиденное стало шоком - никогда не поверю!
Вы забыли, что мы живем в век интернета и свободного ТВ?
Вряд ли у начальника нет смартфона, телевизора и компьютера :nez-nayu:

Вот у меня все это есть, но я не хожу на такие сайты, не разглядываю откровенные картинки, не смотрю фривольные передачи. Меня все это не интересует, вот я этого и не вижу. У всех есть выбор - смотреть или не смотреть. Ведь насильно никто не заставляет.
Так что я с вами не согласна, что сейчас все развращенные.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Служебный роман

Сообщение джема » 01 сен 2017, 22:37

зверобой, вы хотите сказать, что если бы вы застали пару влюбленных за любовными утехами, то это для вас стало бы психологической травмой?
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Служебный роман

Сообщение Zana » 02 сен 2017, 07:52

джема писал(а):зверобой, вы хотите сказать, что если бы вы застали пару влюбленных за любовными утехами, то это для вас стало бы психологической травмой?

А как бы вы к этому отнеслись? Вот я была бы в шоке. Не могу сказать, что это было бы травмой, это уж чересчур. Но это было бы событие в моей жизни, и я бы так просто не прошла мимо, пожав плечами. Это было бы неприятное происшествие. А вам было бы все равно?
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Служебный роман

Сообщение виля » 03 сен 2017, 21:35

А по какой причине был бы шок?
В зависимости от обстоятельств увиденного, мне могло бы быть: неприятно/смешно/омерзительно/умилительно/удивительно это увидеть :nez-nayu:
Но шок? Откуда? Почему?
Вот у маленького ребенка мог бы быть шок, тут согласна. А у взрослого какие могут быть причины?
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Служебный роман

Сообщение bambuk » 04 сен 2017, 17:22

виля, но если бы вам было, как вариант, омерзительно, то разве это нормальная ситуация? Разве допустимо так себя вести, чтобы людям было омерзительно?
А вот почему вам могло бы быть смешно, я не понимаю. Что смешного в том, чтобы застать любовников на горячем?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Служебный роман

Сообщение Динь-Динь » 05 сен 2017, 13:02

bambuk писал(а):но если бы вам было, как вариант, омерзительно, то разве это нормальная ситуация? Разве допустимо так себя вести, чтобы людям было омерзительно?

Мне омерзительно, когда кто-то не смыл после себя в туалете, например, или оставил прокладку в не свернутом виде.
НО разве это повод увольнять человека, который это сделал? Как вы считаете?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Служебный роман

Сообщение рыжик » 06 сен 2017, 18:35

Динь-Динь, а я вот за то, чтобы таких неаккуратных людей если не увольнять, то хотя бы штрафовать. Ведь они доставляют неприятности всем окружающим, это просто хамство.
У нас был мужчина на работе, который никогда не мылся и одежду не менял. Рядом с ним было тяжело находиться, вонь как от бомжа. И разве это не повод уволить его? А если бы он работал не только с сотрудниками, но и с клиентами, кто бы его терпел? Но разве сотрудники хуже клиентов, и должны морщить носы и молчать?
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Служебный роман

Сообщение Zefir » 06 сен 2017, 21:03

Это повод сделает ему замечание и желательно наедине, вполне возможно, что он даже не догадывался, что кому-то создает проблемы.
А уволить за запах разве можно? По какой статье?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31