Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Служебный роман

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Служебный роман

Сообщение Аzаzелька » 08 июл 2017, 14:28

Медовая писал(а):если жалела и не подавала на алименты, то скорее всего кормил сказками, а она верила и продолжала жалеть.
И вот как понять женщин, скажите мне! У моей сестры похожая история - муж ушел к другой, потому что та была беременна, сестру бросил с двумя детками...
В той семье родилась двойня, и мало того, что с детьми не все в порядке было, так и женщину эту после родов парализовало на одну ногу :(
Так вот моя сестра сама отказалась от алиментов, потому что ей жалко было бывшего и его новую семью...


Медовая, ваша сестра просто очень благородный человек с большой душой...
Но во многих других случаях роль играет большая женская глупость, к сожалению :du_ma_et:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Служебный роман

Сообщение тень » 10 июл 2017, 00:03

Согласна, что сестра Медовой правильно поступила. Если она могла обойтись без алиментов, то в такой ситуации правильно было отказаться от них. Хотя муж ее виноват в том, что изменял. Ведь другая женщина забеременела, когда он был в браке? У него было двое детей, но он изменял... Только что уж говорить, если у него такая беда получилась.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Служебный роман

Сообщение Дамира » 10 июл 2017, 15:01

Всё и всегда зависит от человека... Поверьте, есть такие люди, которым чужая беда глубоко фиолетова, а особенно если речь о бывшем и предавшем муже...
А есть люди, которые готовы всё прощать, а если случится беда у кого-то, то вывернутся наизнанку, только бы помочь.
У меня была знакомая, которую тоже парализовало после родов, так от неё отвернулись и муж и свекровь, в больше у неё никого не было.
Помогали соседи, чтобы ребенка не забрали у неё :(((((
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Служебный роман

Сообщение зверобой » 10 июл 2017, 19:06

Впервые слышу, что после родов может парализовать. И долго такое состояние длится? Когда я рожала, о таких случаях никто не рассказывал, хотя я наслушалась в роддоме страшных историй выше крыши.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Служебный роман

Сообщение сапфир » 10 июл 2017, 19:13

После родов может быть всё, что угодно... К сожалению... Если во время родов защемился какой то нерв, то может отказать одна нога или две. Знаю случай, когда после неудачной эпидуральной анестезии девушка стала тянуть одну ногу и это длилось больше года :-(
Но самое страшное - это когда после родов начинается депрессия из которой женщина не может выйти и постепенно сходит с ума :sh_ok:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Служебный роман

Сообщение акварельк@ » 11 июл 2017, 18:23

сапфир писал(а):Но самое страшное - это когда после родов начинается депрессия из которой женщина не может выйти и постепенно сходит с ума :sh_ok:

Разве так бывает? Это какие-то разве что искючительные случаи. Обычно послеродовая депрессия проходит сама, если даже начинается. А часто женщины принимают свое плохое настроение за депрессию. Не пугайте беременных, которые могут быть на форуме :-): Современная медицина справляется с большинством проблем при родах, надо только найти хорошего врача и акушерку.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Служебный роман

Сообщение фасолька » 13 июл 2017, 20:02

акварельк@, понятно, что редко, но бывает и такое :(((
Современная медицина со многим может справится, только понять психику человека до конца еще никому не удавалось...
Я знаю случай, когда по непонятной причине молодая мама отказалась от малыша, которого очень ждала. Она после родов просто не взяла ребенка, когда ей его принесли, отвернулась к стене и отказывалась общаться. Муж, мама, сестра пытались как-то расшевелить её, но бесполезно. Она ничего не объясняла и даже грудью ребенка не кормила.
Немного оттаяла она где-то к полугоду ребенка, это заключалось в том, что она выполняла свои материнские обязанности по отношению к малышу, но любви и нежности так и не было :-(
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Служебный роман

Сообщение bambuk » 14 июл 2017, 16:56

фасолька писал(а):акварельк@, понятно, что редко, но бывает и такое :(((
Современная медицина со многим может справится, только понять психику человека до конца еще никому не удавалось...
Я знаю случай, когда по непонятной причине молодая мама отказалась от малыша, которого очень ждала. Она после родов просто не взяла ребенка, когда ей его принесли, отвернулась к стене и отказывалась общаться. Муж, мама, сестра пытались как-то расшевелить её, но бесполезно. Она ничего не объясняла и даже грудью ребенка не кормила.
Немного оттаяла она где-то к полугоду ребенка, это заключалось в том, что она выполняла свои материнские обязанности по отношению к малышу, но любви и нежности так и не было :-(

Это какой-то сбой у нее произошел... Медицина тут, к сожалению, бессильна. Вот так у нее сработали инстинкты. Она ничего никому не объясняла, а скорее всего, и не могла объяснить, потому что сама не понимала своего отношения к малышу... Но и обвинять ее не в чем, она же ничего не могла с собой сделать... Я читала, что даже бывает такое, что матери убивают своих младенцев по непонятной причине, и большинство этих случаев не раскрывается... И это не алкоголички, а обычные женщины. Вот что-то у них перемыкает в голове, и так неправильно срабатывают инстинкты.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Служебный роман

Сообщение Богдана » 15 июл 2017, 21:27

bambuk, мне кажется, что она его не признавала за своего ребенка по какой-то причине.
Подобный случай бабушка мне рассказывала, это правда давно было. Женщину изнасиловали, это в годы войны было, она была замужем, муж инвалид был, поэтому не воевал, жил в деревне.
Она ребенка родила, неизвестно от мужа или насильника, но себе сама внушила, что от насильника и не приняла этого ребенка ничего никому не объясняя. Его сестра этой женщины выкормила и вырастила...
А об этой истории моя бабушка знала, потому что в лесу нашла эту женщину после всего случившегося и помогла ей домой добраться. Понятно, что никто ничего в деревне не узнал...
Я к тому, что мы не можем знать, что было в жизни у той женщины, что не хотела малыша кормить, кто знает, какая беда её настигла :((((
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Служебный роман

Сообщение бабайка » 15 июл 2017, 21:42

Богдана, ужас, какая история... Да, в те годы сказать в деревне об изнасиловании это было чревато пожизненным позором :-(
Но бедный малыш-то ни в чем не виноват, должно было материнское сердце дрогнуть, но не дрогнуло...
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31