Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Служебный роман

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Служебный роман

Сообщение la_luna » 07 сен 2017, 17:51

У нас был такой парень, который мылся раз в неделю. Все бы ничего, но у него был очень сильный запах пота, и к концу недели в комнате было невозможно находиться. Мы открывали все окна, даже если было холодно. Мерзли, но иначе вонь была невыносимая.
Сначала все молчали, потом начали ему намекать, потом откровенно ругаться на него. Но он не реагировал. Причем в понедельник от него не было запаха, то есть он вполне мог бы мыться каждый день, и пот никого не беспокоил бы. А вот прошло время, и он то ли начал мыться, то ли пользоваться дезодорантами. Но уже такого ужаса нет. Может, это потому, что он стал начальником, а уж в такой должности приходится считаться с людьми.
Так вот его не только не уволили, но даже сделали начальником. Только вот он до сих пор не женат, хотя ему сейчас уже к сороковику возраст приближается. И девушки у него на горизонте нет.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Служебный роман

Сообщение Тото » 08 сен 2017, 21:09

Вполне может быть, что он не чувствовал этот запах сам.
А еще может быть такое, что запах никак не зависел от мытья.
Например, очень неприятный запах от людей с повышенным сахаром, которые не лечатся. Это происходит потому, что у них в моче и крови присутствует ацетон.
Но они этот завах не чувствуют.... :-(
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Служебный роман

Сообщение Xina » 09 сен 2017, 12:27

Тото, если бы запах пота не зависел от мытья, то он был бы постоянный. А если в понедельник запаха нет, а в пятницу он самый сильный, то вывод напрашивается сам по себе - после купания запах исчезает.
Если человек дурно пахнет из-за болезни, то конечно, все должны терпеть и понимать, что человек не виноват. Но если человеку просто лень купаться, то он однозначно виноват, что не думает о других людях, ему на них просто наплевать.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Служебный роман

Сообщение Наргиz » 11 сен 2017, 21:02

Xina, а вы считаете что люди моются исключительно по выходным? :))
Может просто по понедельникам этот мужчина надевал новую рубашку!
Да и купаться вовсе не обязательно, вполне достаточно утром помыть подмышки с мылом.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Служебный роман

Сообщение Zana » 12 сен 2017, 19:26

Наргиz писал(а):Xina, а вы считаете что люди моются исключительно по выходным? :))
Может просто по понедельникам этот мужчина надевал новую рубашку!
Да и купаться вовсе не обязательно, вполне достаточно утром помыть подмышки с мылом.

Что-то я не поняла. Если он по понедельникам надевал новую рубашку, как вы предполагаете, то что получается? Что он всю неделю ходил в одной и той же рубашке??? А не мылся вообще, что ли? Или мылся каждый день, но рубашку носил старую? В общем, не очень поняла, что вы имели ввиду.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Служебный роман

Сообщение чулок » 13 сен 2017, 09:31

У меня был сотрудник, который всегда ходил в одной и той же рубашке :ps_ih:
Не помню, чтобы от него был запах, возможно он стирал её каждый вечер и утром надевал свежую, но факт в том, что другой рубашки за три года моей работы в отделе я у него не видела :nez-nayu:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Служебный роман

Сообщение Надежда_А » 13 сен 2017, 20:38

Вот чтобы ходили в одной рубашке, такого я не встречала. А вот когда ходят всю зиму в одном свитере, такое встречала довольно часто. Особенно админы этим грешат. И зимой, и летом одеты одинаково и с заросшими бородами :-):
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Служебный роман

Сообщение виля » 13 сен 2018, 13:22

чулок писал(а):У меня был сотрудник, который всегда ходил в одной и той же рубашке :ps_ih:

Скорее всего у него было несколько одинаковых рубашек, поэтому создавалось впечатление, что он ходит в одной.
Я когда-то купила мужу тенниску, которая ему очень понравилась и он попросил, чтобы я купила ем еще пару штук, так удобный и пошив и ткань приятная. Но в магазине остался только один цвет и я не купила ему еще таких теннисок только потому, что создавалось бы впечатление у окружающих, что он ходит в одной и той же вещи несколько дней подряд :ne_vi_del:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Служебный роман

Сообщение сонюшка » 16 сен 2018, 08:39

виля, ну и зря не купили. Я бы купила. Можно было бы менять с другими теннисками, через день. Или сносить сначала одну, а потом начать носить другую. На несколько лет бы хватило. Зато у мужа была бы любимая вещь надолго. Это такая редкость, если и пошив удачный, и ткань приятная. Если такое попадается, это огромное везение. А если еще и цена демократичная, то надо брать не задумываясь о мелочах.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Служебный роман

Сообщение Наргиz » 22 сен 2018, 22:54

Zana писал(а):Что-то я не поняла. Если он по понедельникам надевал новую рубашку, как вы предполагаете, то что получается? Что он всю неделю ходил в одной и той же рубашке??? А не мылся вообще, что ли? Или мылся каждый день, но рубашку носил старую? В общем, не очень поняла, что вы имели ввиду.

Если в понедельник запаха не было, а до пятницы он усиливался, то это говорит о том, что мужчина не менял рубашку целую неделю...
Может и мылся он, но если на чистое тело надеть несвежую рубашку, то запах как раз и будет усиливаться к концу недели.
Возможно он жил один и рубашку стирал на выходные. Странно только, почему у него была только одна рубашка в таком случае :sh_ok:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31