Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Привычки наших мужчин

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Привычки наших мужчин

Сообщение Anyuta » 30 сен 2015, 16:35

Расскажите про привычки ваших мужчин, милые и не очень:)
Самая вредная привычка моего мужа, которая мне очень не нравится - это курение.
А безобидная - не закрывать тюбик с зубной пастой.
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение ласто4ка » 30 сен 2015, 16:51

Anyuta писал(а):Расскажите про привычки ваших мужчин, милые и не очень:)
Самая вредная привычка моего мужа, которая мне очень не нравится - это курение.
А безобидная - не закрывать тюбик с зубной пастой.

У меня тоже муж курит и не хочет бросать. Привычки у него можно сказать классические - разбросанная одежда,
пустые тарелки в холодильнике, огрызки яблок возле дивана. Но я уже смирилась. Понять и простить :)
Аватара пользователя
ласто4ка
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:32

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение petrova » 30 сен 2015, 17:10

ласто4ка писал(а):
Anyuta писал(а):Расскажите про привычки ваших мужчин, милые и не очень:)
Самая вредная привычка моего мужа, которая мне очень не нравится - это курение.
А безобидная - не закрывать тюбик с зубной пастой.

У меня тоже муж курит и не хочет бросать. Привычки у него можно сказать классические - разбросанная одежда,
пустые тарелки в холодильнике, огрызки яблок возле дивана. Но я уже смирилась. Понять и простить :)


Я вам завидую, что вы можете понять и простить:) Я иногда злюсь и ворчу. Но согласна, что напрасно перевоспитывать взрослого мужчину.
А вот у вас, девушки, есть привычки, которые не нравятся вашим мужчинам?:)
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Cvetaeva » 30 сен 2015, 18:22

Знаете, открытый тюбик зубной пасты, немытые чашки и курение мне кажутся безобидными.
Я бы это точно могла бы простить и понять:) А вот злоупотребление алкоголем и агрессия - это страшно.
Но это, как говорится, другая история.
Аватара пользователя
Cvetaeva
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:36

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Кат » 03 окт 2015, 19:08

А агрессия и алкоголизм - это разве привычки?
По поводу разбросанной одежды и огрызков, то это банальное отсутствием воспитания, а также неуважение к своей жене.
Я считаю, что любящий мужчина не должен делать из жены уборщицу в собственном доме. И даже если уборка в семье сугубо на жене, зачем же ей своими поступками добавлять работы и усложнять жизнь? Если он так поступает и не реагирует на просьбы, то о каком уважении и любви тут может идти речь?
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Танюshа » 04 окт 2015, 02:06

Кат, если этого мужчину воспитала чрезмерно любящая мама, то он и не понимает, что женщине тяжело, да и не должна она быть ему прислугой.
Такой мужчина живет по принципу - мама справлялась, потому что меня любила, если жена любит, то тоже должна справляться. Но тут к нему возникает встречный вопрос - а как проявляется его любовь к жене? И тут же многие ответят, что они деньги в дом приносят, а значит любят. Но это просто отговорка, потому что женщины тоже в дом приносят деньги!!!
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Bel » 04 окт 2015, 14:50

Танюshа, мне вот кажется, что чрезмерно любящих мам тоже нужно воспитывать. Они не понимают, что делают в жизни хуже.
У меня есть знакомая, у которой есть и сын и дочь, так она говорит, что мечтает о том, что девочка её нашла хорошего и состоятельного мужа, который бы обеспечил её всем необходимым, включая нянек, водителя и домработниц. А когда говорит о сыне, то мечтает, чтобы он встретил милую и нетребовательную девушку, которая могла бы его окружить заботой и домашним уютом :-)
Bel
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 03:11

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Зима » 04 окт 2015, 18:31

Bel писал(а):Танюshа, мне вот кажется, что чрезмерно любящих мам тоже нужно воспитывать. Они не понимают, что делают в жизни хуже.
У меня есть знакомая, у которой есть и сын и дочь, так она говорит, что мечтает о том, что девочка её нашла хорошего и состоятельного мужа, который бы обеспечил её всем необходимым, включая нянек, водителя и домработниц. А когда говорит о сыне, то мечтает, чтобы он встретил милую и нетребовательную девушку, которая могла бы его окружить заботой и домашним уютом :-)

Так это нормальное желание для мамы. Я бы тоже такого хотела. Хотя я для дочки хочу нетребовательного мужа, который окружил бы ее заботой, а не обеспеченного. У меня дочка вся в маму, не любит домашнюю работу :-): Так что лучше ей хозяйственного мужа с обычной зарплатой. Потому что деньги ее мало интересуют, как и меня.
У нас в семье никто не любит домашнюю работу, поэтому ничьи вредные привычки никого не злят. Ни разбросанные носки, ни немытая посуда, ни тюбики с пастой. Полное взаимопонимание :)
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Jenna » 05 окт 2015, 20:06

Зима, деньги могут мало интересовать, если они у вас есть! Ведь так? Если у вас не протекают сапоги, есть зимнее пальто, нет долгов за квартиру и дома никогда не пустует холодильник, то деньги могут и не интересовать - охотно верю :) Но для этого кто-то в семье должен пахать и обычной зарплаты, а особенно сейчас, вряд ли хватит на нормальную жизнь. Да дочке вашей разве не хочется иметь хороший планшет, свой компьютер, ходить в кино с подружками и в пиццерию? Не знаю, правда, какая "обычная" зарплата у вашего мужа, но чтобы жить нормально - деньги в любом случае нужны!
Аватара пользователя
Jenna
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 01:50

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Зима » 05 окт 2015, 20:40

Ну да, деньги на самое необходимое должны быть. Я имела ввиду, что мы все в семье можем обходиться без излишеств.
Меня устраивают простецкие сапоги - отечественные вполне пойдут. Лишь бы не протекали, да.
Долгов за квартиру у нас нет, в холодильнике простые продукты в достаточном количестве. Дочке недавно ноут купили, хотя пришлось немного занять у свекрови. Я считаю, большего не надо. Ну еще чтобы был запас на случай болезни.
Но большинство людей хочет большего - отдыхать каждый год на Майами, крутую тачку и чего там еще... а, чтобы муж носки не разбрасывал :)
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31