Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Привычки наших мужчин

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Серафима » 18 сен 2016, 20:05

У меня дочка посмотрела на эту фотографию детей, идущих в школу и - она в восторге :-) Говорит, что такая прогулка крута. А еще, при такой дороге можно опаздывать в школу, ведь никто не будет ругать за опоздания.
Так что, дети на все по-другому смотрят, чем взрослые :du_ma_et:
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Nev » 20 сен 2016, 15:25

Серафима, ваша дочка на картинку посмотрела, а эти дети ежедневно такой сложный путь преодолевают - в любую погоду...
И там же реально опасно, я не представляю, как там проходят те, кто боится высоты.
И эти дети очень сильные физически. Отправь по этой тропе наших школьников, то они бы вряд ли дошли, потому что не физической подготовки у большинства. А по поводу опозданий, то по одному там никто не ходит. Собираются все ученики из поселка и вместе идут в школу, а потом обратно, когда уроки окончатся.
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Vanessa » 21 сен 2016, 06:04

В любую погоду - это да... Если после дождя, то не представляю, как по этой скользкой скале можно идти. А по сухой дороге - нормально. Мы ходили по таким тропам, когда ходили в походы в горы. Это не так сложно и страшно, как кажется. Но может быть, в дождь эти дети пропускают школу. Или в той местности дожди редко бывают.
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение н.о.ч.ь » 24 сен 2016, 18:17

Vanessa, на сколько я помню эта дорога в Китае и она названа одной из самых сложных и опасных дорог в мире. Я просто уверена, что по таким "тропам" вы точно не ходили. А у этих детей просто нет выхода, они видимо, живут в небольшой деревне, где нет школы... А бедность н5 позволяет школу там построить :-(
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение zara » 25 сен 2016, 16:16

н.о.ч.ь, в Китае, что ли, такая бедность, что не могут построить школу??? Я считала, что Китай сейчас - одна из самых богатых стран. Сколько они торгуют, весь мир завален китайскими товарами. И у них не хватает денег на школу???
И я не верю, что эта дорога такая опасная. Если первоклассники могут по ней ходить, то она не может быть настолько сложной. Там, где пройдет семилетний ребенок, взрослый пройдет тем более.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение вербушка » 26 сен 2016, 21:43

zara писал(а):И я не верю, что эта дорога такая опасная. Если первоклассники могут по ней ходить, то она не может быть настолько сложной. Там, где пройдет семилетний ребенок, взрослый пройдет тем более.

Почитайте информацию, я вот не поленилась и нашла... действительно одна из самых опасных дорог в мире, но что меня поразило еще больше - это дорога в интернат, который находится в 200 км от их дома. Они идут до него двое суток :sh_ok: И преодолевают они не только отвесные скалы, а еще и подвесные мосты и переправу через ледяные реки...
Если честно, то я просто не представляю, как можно детей отпустить в такую дорогу, но видимо у родителей просто нет выхода :-(
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение penk@ » 27 сен 2016, 13:23

вербушка, я так понимаю, что эти дети живут в тех местах, где просто невозможно построить школу.
Да и на фото видно, что таких детей 20-30 человек, не больше, но они же разного возраста. Нет смысла открывать школу, где бы в классах было по 2-3 человека. Учителей понадобиться ведь не меньше 10.
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение Ликуся » 28 сен 2016, 19:22

Что-то я не пойму, где эти дети живут? Почему нужно идти в школу обязательно пешком, и по такой дороге? Ведь жители этой деревни должны как-то быть связаны с внешним миром - они должны ездить в магазины, у них должно быть электричество, они должны работать и получать зарплату, то есть производить какие-то товары, а значит, нужна нормальная дорога, чтобы все это перевозить. Так почему дети не пользуются этой дорогой? А если дороги нет, то зачем люди живут в таком месте? И детей не мало, то есть там живет много молодых семей. У нас в стране они бы уже уехали в лучшие места, а в этой деревне остались бы одни старики.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение karma » 29 сен 2016, 20:11

А что с привычками мужчин? А то мы отвлеклись. У моего мужа все привычки хорошие, кроме курения.
Хотя нет, вспомнила. Он любит наливать себе кофе в чашку "с горкой". А потом несет эту чашку из кухни в комнату, и естественно, по дороге разливает. И потом пятна от кофе на полу, как дорожка, где он шел. Только помою полы, тут же опять эти пятна :ne_vi_del: Сколько ни убеждаю его, чтобы наливал меньше воды, он не слушает.
karma
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 01:36

Re: Привычки наших мужчин

Сообщение barabaШka » 01 окт 2016, 13:10

У моего мужа самая пагубная привычка никогда не класть вещи на свои места. Если за ним постоянно не прибирать,то квартира превратится в мусоросборник.
Я первые годы пыталась с ним бороться, ставила ультиматумы, но все бесполезно. Все, на что он способен - это по выходным разобрать разобранные вещи, но опять же, он их не сортирует, а просто растыкивает по разным местам, где я же потом их и нахожу. Но вот сына приучила с самого раннего детства - все складывать на места и убирать за собой. Надеюсь, что его будущая жена это оценит :)))
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31