Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Night » 15 ноя 2015, 20:43

Катюша писал(а):Заподозрит и что дальше? Как ей действовать и как поступать? И не нужно советовать поговорить с мужем, чаще всего мужья не идут на контакт в такой ситуации, а еще могут и женщину обвинить в том, что у неё навязчивые идеи в голове.
И вот что делать? Рыться в вещах мужа, чтобы хоть что-то прояснить для себя или оставить все как есть и ждать, пока само се решиться?

Ну уж не рыться в его вещах. Это унизительно. Я бы лучше все-таки поговорила с мужем. И рано или поздно, он сам признается. А если и не признается, то все тайное все равно становится явным. Если женщина хочет знать правду, то она ее узнает и без уловок. А если ей хочется обманывать себя, то даже поиск доказательств ей не поможет...
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение mashik » 15 ноя 2015, 22:14

Night писал(а):
Катюша писал(а):И не нужно советовать поговорить с мужем, чаще всего мужья не идут на контакт в такой ситуации

Я бы лучше все-таки поговорила с мужем. И рано или поздно, он сам признается.


Ну вот не хочет он говорить с вами! И не хочет ни в чем признаваться. А вы по его поведению чувствуете, что что-то не так. И чем дальше, тем скрытнее он становится.
Ну вот какие варианты действий, если рыться в его вещах унизительно? Понятно, что если женщина и узнает об измене, то это может привести к развалу семьи, но если она будет бездействовать, то неужели это лучше? Я бы, скорее всего, не удержалась и в такой ситуации заглянула бы в телефон, чтобы узнать кому он звонит и с кем переписывается.
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Ware4ka » 16 ноя 2015, 19:46

mashik писал(а):Ну вот какие варианты действий, если рыться в его вещах унизительно? Понятно, что если женщина и узнает об измене, то это может привести к развалу семьи, но если она будет бездействовать, то неужели это лучше? Я бы, скорее всего, не удержалась и в такой ситуации заглянула бы в телефон, чтобы узнать кому он звонит и с кем переписывается.

Я бы тоже, пожалуй, не удержалась... Но лучше бы не надо. Потому что лучше иногда не знать тайну, а тем более, если это знание надо добывать таким неприглядным способом. Может, это мистика, но мне кажется, что знание, добытое нечестным путем, на пользу не может пойти...
Все-таки гораздо лучше как-то постараться сделать так, чтобы муж сам рассказал обо всем. Или если со временем все бы наладилось, то может, мне и не надо ничего было знать.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Rey » 16 ноя 2015, 20:13

Ware4ka писал(а):Но лучше бы не надо. Потому что лучше иногда не знать тайну, а тем более, если это знание надо добывать таким неприглядным способом. Может, это мистика, но мне кажется, что знание, добытое нечестным путем, на пользу не может пойти...

А муж поступает честно? То как поступает он - кому пойдет на пользу? Может жене? Или детям?
По поводу "лучше не знать", то может это и лучше - если муж по-прежнему внимательный, ласковый с женщиной и ночует дома. То да, соглашусь, что лучше и не знать.
Но если он перестал замечать жену, если она ему стала безразлична во всех отношениях, то лучше все узнать, принять решение и жить дальше, надеясь, что в будущем все еще будет хорошо.
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Tais » 17 ноя 2015, 12:36

Rey, а женщины все разные, есть те, кто никогда не прости мужу походы налево и они должны знать все, что происходит в жизни её второй половинки, а есть как раз те, кто понимает, что муж может, но закрывают на все глаза и говорят, что они ни о чем знать не хотят.
И вот у этих вторых мне всегда хотелось спросить, ладно высокие слова о верности, опустим их, но не боятся ли они, что муж какую-то заразу в дом принесет и заразит и жену и детей? :sh_ok:
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение мечта_Я » 17 ноя 2015, 19:54

Tais писал(а):И вот у этих вторых мне всегда хотелось спросить, ладно высокие слова о верности, опустим их, но не боятся ли они, что муж какую-то заразу в дом принесет и заразит и жену и детей? :sh_ok:

А если спросить у тех женщин, которые сами изменяют мужу? Как они не боятся заразы? Наверное, просто не думают об этом.
Но вот детей вряд ли можно заразить. Такие болезни же бытовым путем не передаются.
Аватара пользователя
мечта_Я
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:17

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Тюпа_и_сорока » 24 ноя 2015, 15:00

мечта_Я, не буду называть здесь страшные заболевания, но вы почитайте, и бытовым путем передаются эти болезни.
Некоторые возбудители до 24 часов живут на предметах обихода. А это полотенца, сидение унитаза, посуда, ручки дверные, выключатели и так далее.
Так что больные родители - это прямая угроза детям. И я не понимаю, чем они думают и женщины и мужчины. Наверное, считают, что их это не коснется?
Но тогда это просто безответственная глупость с их стороны :du_ma_et:
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Olivka » 24 ноя 2015, 17:58

Я, если честно, не вникала в подробности, но когда была беременной, то заставляли кровь несколько раз сдавать на ЗППП, а тем будущим мамочкам, кто возмущался, что сколько можно уже эту кровь сдавать, врач говорила: вы что хотите ребеночка своего заразить?" :sh_ok:
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Тимошкина » 24 ноя 2015, 20:38

Так при родах передаются многие болезни от матери к ребенку. Но вот бытовым путем сложнее заразиться. А иначе мы бы все были зараженные. Все же мы ездим в транспорте, ходим на работу или на учебу. В городе очень много людей, и некоторые из них точно больны. Я бы не боялась так сильно бытового пути заражения. Даже врачи не придают ему большого значения.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Elenka_p » 25 ноя 2015, 12:53

В транспорте не реально заразиться а вот дома в одной ванной и на одном унитазе - запросто :(((
По моему, еще какие-то заболевания и с молоком матери передаются, если она больна.
Да в общем и не об этом речь, тут уже писали выше, что как не предохраняются люди, изменяя с другими? А я читала, что ни одно средство не защитит от этого на 100 %. Поэтому риск есть всегда, особенно если люди мало знакомы.
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31