Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение zanoza » 24 дек 2016, 20:17

Tany, не скажите...
Я как раз считаю, что незачем показывать всем знакомым и незнакомым, что у вас проблемы в семье.
Конечно, я не создаю подобные общие аккаунты в соцсетях, но мои фото, к примеру, всегда показывают счастливую семейную жизнь.
Не знаю почему, но я не привыкла жаловаться на мужа, рассказывать подругам какой он плохой и так далее....
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение zara » 25 дек 2016, 13:40

zanoza, но это разные вещи. Я тоже не жалуюсь на мужа. Если я с ним живу, значит, он меня устраивает, так зачем тогда выносить сор из избы? Но с другой стороны, я и не делаю вид, что у меня идеальная семья. Чаще всего просто ничего не рассказываю с подробностями. Так, если к слову придется, могу какую-то историю рассказать из моей семейной жизни. Так что знакомые в результате, как ни странно, объективно оценивают наши отношения с мужем. Не жалеют меня, и не завидуют. Потому что у нас обычная семья, завидовать особо нечему, но и жалеть не за что.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение речка » 25 дек 2016, 17:26

Я бы сказала иначе, я не жалуюсь на мужа, ведь если я с ним живу, то даже если меня что-то не устраивает - это мои проблемы. :nez-nayu:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Samaya » 25 дек 2016, 20:00

речка, вы правы. Семья - это семья! И то, что в семье происходит - это только их личные дела, никого не касающиеся.
А что касается рытья в личных вещах жены и мужа, то не вижу ничего ужасного в этом.
Если женщина сама не видит в этом ничего позорного, то почему мы должны как-то осуждать её или учить жизни.
Лично я не рылась, но карманы перед стиркой проверяла :nez-nayu:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Женька » 31 дек 2016, 14:12

Карманы перед стиркой проверить - это святое :-) Иначе можно и деньги постирать, и паспорт, и карточки. Не говоря уж о сигаретах. Муж никогда не проверяет карманы, прежде чем отдать мне штаны в стирку. Так что я не считаю, что это посягание на его личное пространтво. Да он и сам не против, чтобы я проверяла его карманы, а значит, я имею на это право. Если бы ему это не нравилось, пусть бы сам следил, чтобы в них ничего не было. А вот свой мобильный телефон он мне не разрешает трогать...
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение penk@ » 01 янв 2017, 15:51

Женька писал(а):Муж никогда не проверяет карманы, прежде чем отдать мне штаны в стирку.

О! Ну так это о многом говорит!
Если мужчина никогда не проверяет карманы - это значит, что ему совершенно нечего от от вас скрывать!
И наоборот, если мужчина проверяет карманы и ревностно следит, чтобы жена не рылась в его вещах, то у такого мужчины точно "рыльце в пушку" :nez-nayu:
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение трюфель » 02 янв 2017, 15:08

penk@ писал(а):И наоборот, если мужчина проверяет карманы и ревностно следит, чтобы жена не рылась в его вещах, то у такого мужчины точно "рыльце в пушку" :nez-nayu:

Ну нельзя так гооврить - совершенно точно! Не считаю, что точно. Может быть, да, а может, и нет. Бывают же люди, для которых очень важно личное пространство. У меня дочка такая, что не любит, когда я роюсь в ее вещах или карманах. Хотя скрывать ей нечего, я в этом уверена. Так почему бы и мужчине не быть просто скрытному. ЗАчем сразу ярлыки неверности вешать?
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Настасья » 02 янв 2017, 22:55

трюфель писал(а): У меня дочка такая, что не любит, когда я роюсь в ее вещах или карманах. Хотя скрывать ей нечего, я в этом уверена.

А что у неё в карманах, вы знаете?
Я вот тоже не любила, если кто-то в мои карманы залезает, даже часто курточку к себе в комнату забирала в юности.
Но у меня там было что от мамы скрывать, например, сигареты :nez-nayu:
Мама даже мысли не допускала, что я курю, хотя курила сама :du_ma_et:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение вельвет » 03 янв 2017, 19:31

Настасья, а я в детстве прятала сигареты в подъезде за трубой, или в своем столе под последним ящиком в щелке. Если бы я в карманах их держала, мама бы моментально их нашла, она мне проверяла карманы регулярно.
Так я вам скажу, если проверять у мужа карманы, то он будет это знать, поверьте. И просто будет прятать свои тайны так, что никто и не догадается.
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение сапфир » 05 янв 2017, 02:08

вельвет, ну так речь же не только о карманах.
Если есть подозрения, то у женщины в ход идут многие вещи - и почту она проверяет, и в соцсетях следит за его диалогами, и мобильный проверяет и карманы заодно.
Понятно, что это не очень красиво, но с другой стороны, кому хочется быть обманутым. Жить с человеком и постоянно думать о том, с кем, когда и где он может быть.
Уж лучше проверить вещи и удостовериться либо в этом, либо в обратном.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31