Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Тимошкина » 16 дек 2015, 21:22

Даня, если любовница жила в их квартире, и даже ребенок это знал, то мне кажется, что муж не очень собирался это скрывать от жены. Все равно бы ребенок маме рассказал. Думаю, что муж вашей сестры уже планировал развод, так что не имело смысла чинить эти отношения, брак явно разваливался уже и без того, что ваша сестра увидела...
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение solnce » 17 дек 2015, 14:58

Тимошкина, а если бы эта женщина порылась в вещах мужа, то может бы гораздо раньше обнаружила его неверность и не жила бы в этом позорном обмане.
Ведь если бы она его не застала, то возможно это еще бы долго продолжалось. И чем женщина заслужила такое поведение мужа?
Просто из ревности рыться в вещах мужа, конечно, глупо. Но если есть подозрения, то ничего зазорного в этом не вижу.
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Такая » 18 дек 2015, 05:48

solnce писал(а):Тимошкина, а если бы эта женщина порылась в вещах мужа, то может бы гораздо раньше обнаружила его неверность и не жила бы в этом позорном обмане.
Ведь если бы она его не застала, то возможно это еще бы долго продолжалось. И чем женщина заслужила такое поведение мужа?
Просто из ревности рыться в вещах мужа, конечно, глупо. Но если есть подозрения, то ничего зазорного в этом не вижу.

А как отличить, просто от ревности роются или есть подозрения? Разве это не одно и то же?
Есть семьи хорошие и не очень. Так вот, в хороших семьях не роются в личных вещах. А если семья не удалась, то проще сразу развестись, но не унижать ни свое достоинство, ни достоинство супруга.
Вы представьте, вот женщина порылась в мобильном мужа и нашла любовную смс. Это в два раза унизительнее, чем узнать о любовнице случайно. Унижение самолюбия от своего неблаговидного поступка, и унижение женского самолюбия из-за любовницы. Зачем?
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение речка » 15 дек 2016, 12:17

Такая писал(а):Вы представьте, вот женщина порылась в мобильном мужа и нашла любовную смс. Это в два раза унизительнее, чем узнать о любовнице случайно. Унижение самолюбия от своего неблаговидного поступка, и унижение женского самолюбия из-за любовницы. Зачем?

А с какой стати вы решили, что женщина рытье в вещах любимого будет считать неблаговидным поступком?
Лично я так не считаю. Мы одна семья, что такого, если я возьму его телефон или посмотрю, что у него в карманах.
Мне лично скрывать нечего - ни в кармане, ни в телефоне у меня ничего предосудительного нет. Поэтому я никогда не прячу телефон и не скрываю пароль от своих аккаунтов.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Самира » 15 дек 2016, 16:40

речка, тут такой вопрос, вы можете не прятать телефон от мужа, так ваша совесть чиста, а он-то может прятать, ставить пароли и так далее.
И о чём это говорит? В такой ситуации доверие только одной стороны, а это ведь как-то подозрительно.
Если у мужа пароль на телефоне, на почте, в соцсети, то значит ему есть что скрывать, а иначе зачем эти партизанские игры?
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение оSина » 16 дек 2016, 15:26

Самира писал(а):Если у мужа пароль на телефоне, на почте, в соцсети, то значит ему есть что скрывать, а иначе зачем эти партизанские игры?

Ну а как же личное пространство?
Я, например, не делаю ничего плохого, но мне бы не хотелось, чтобы кто-то читал мою почту или переписку с соцсети.
А вот моей сестры в соцсетях общие с мужем аккаунты :nez-nayu:
Они так себя и назвали Лида&Саша. Лично мне не очень это удобно, раньше писала ей сообщение и вначале указывала "для Лиды".
А сейчас вообще не пишу, как-то неудобно писать ей, а читать будет муж.
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Самира » 17 дек 2016, 12:58

оSина, у меня есть такая одноклассница, как вы описываете. Тоже с мужем один аккаунт. Но это всё показуха, потому что он вообще в соцсетях не сидит и никаких сообщений не читает.
Зачем это ей - не понятно.... Может показать всем, что у них с мужем полное взаимодоверие?
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение капель » 17 дек 2016, 18:35

Самира писал(а):оSина, у меня есть такая одноклассница, как вы описываете. Тоже с мужем один аккаунт. Но это всё показуха, потому что он вообще в соцсетях не сидит и никаких сообщений не читает.
Зачем это ей - не понятно.... Может показать всем, что у них с мужем полное взаимодоверие?

Может, и не показуха, так часто бывает. Наверное, действительно у них полное доверие.
У меня подруга такая. Когда я ей что-то хочу рассказать по секрету, она меня честно предупреждает "Ну ты же понимаешь, что об этом узнает мой муж, потому что у нас с ним нет никаких секретов". А мой муж, наоборот, не любит, когда я ему рассказываю какие-то подробности о себе, и точно так же и сам не очень любит со мной делиться.
Так что я хочу сказать, что если муж скрытный, то вполне может быть, что он по своей натуре такой, а совсем не обманщик. Как и наоборот, очень болтливый муж может обмануть, найдет способ, если захочет.
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение пипетка » 18 дек 2016, 12:44

капель писал(а):
Самира писал(а): Тоже с мужем один аккаунт. Но это всё показуха, потому что он вообще в соцсетях не сидит и никаких сообщений не читает. Зачем это ей - не понятно.... Может показать всем, что у них с мужем полное взаимодоверие?

Может, и не показуха, так часто бывает. Наверное, действительно у них полное доверие.

Да какое полное доверие, если муж понятия не имеет, что там пишет от их общего имени его жена?
Это скорее действительно для того сделано, чтобы всем знакомым показать, что у них с мужем идиллия в отношениях.
Больше того, скорее всего на самом деле там в семье есть проблемы, но вот таким вот способом женщина и себе и другим пытается доказать, что все у них прекрасно!
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Способны ли вы рыться в личных вещах любимого?

Сообщение Tany » 20 дек 2016, 18:12

Мне этого не понять. Зачем доказывать кому-то, что у меня идеальная семья? Мне важно, чтобы она на самом деле была хорошей, а что будут думать посторонние, мне все равно. Да пусть думают, что у нас все плохо, разве от этого что-то изменится? Лишь бы на самом деле мы были счастливы. А посторонним людям, на самом деле, наплевать на мою жизнь, и я это прекрасно понимаю. Поэтому ничего изображать для них не имеет смысла. Я вообще стараюсь поменьше рассказывать людям о своей семье. Разве что близким подругам, если надеюсь, что они мне дадут хороший совет.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31