Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Ware4ka » 20 окт 2015, 05:09

Солнечная, мне не хочется обижать приятельницу. Жалко ее, что у нее нет нормальной семьи, и без этого любовника она останется одна... Но и покрывать ее я, конечно, не хочу. Она меня как-то просила, чтобы я их посторожила, пока они уединятся в кабинете :sh_ok: Я еле выкрутилась, чтобы в этом не участвовать.
Жена этого мужчины у нас не работает, но работает его дочка. Мы с ней в неплохих отношениях, и мне перед ней стыдно, как будто я виновата в том, что у ее отца есть любовница.
А моя приятельница считает, что жена и дочка глупые, что они не должны ревновать, ведь у этого мужчины всегда были любовницы, и они должны уже привыкнуть...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение тима » 20 окт 2015, 14:38

Ware4ka, честно... я бы прекратила всякое общение с таким человеком, как ваша сотрудница.
Мало того, что она уводит мужчину из семьи, так она еще считает глупыми других, а это о многом говорит.
Я бы не просто не стала помогать её в том, что она делает, но высказала бы свое мнение к тому, как она поступает!
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Ware4ka » 20 окт 2015, 19:37

Тима, я не могу быть такой категоричной. У этой женщины есть и хорошие качества. И потом, я привыкла считать, что личная жизнь других меня не касается. Если она поступает неправильно, ей и отвечать за свои поступки. А говорить ей, что она неправа, совершенно бесполезно. Она упрямая и не будет менять свое мнение, в этом я уверена. Помогать я ей не собираюсь, но вот мешать... не знаю, это тоже некрасиво. Как и молчать, впрочем.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Rosa » 25 сен 2016, 22:42

Ware4ka, личная жизнь других нас и не должна касаться, но до той поры, пока эти люди сами не выносят на всеобщее обсуждение свои личные проблемы.
А в этом случае уже вполне можно сказать прямо как вы относитесь к такому видению мира.
А что касается говорить ли об измене, то я бы по обстоятельствам смотрела. Если моя подруга/знакомая была бы счастлива в драке и только восторженно отзывалась о своем муже, то я бы не стала ей портить жизнь. А вот если бы она страдала от отношения муже к ней или подозревала, что может быть другая, то сказала бы все, что знаю.
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение радость:) » 26 сен 2016, 18:48

Я бы сказала подруге об измене мужа только в том случае, если бы она прямо меня спросила. То есть, если я была бы уверена, что она хочет знать об этом. Но я очень не хочу попадать в такую ситуацию. Лучше мне не знать ничего. Правда далеко не всегда идет на пользу отношениям. Люди могут ошибиться и раскаяться, но если все выплывает наружу, то может случиться непоправимая ссора и развод.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение пон4ик » 27 сен 2016, 11:34

радость:),у меня была ситуация, когда я узнала, что у мужа моей подруги есть другая семья и там должен родиться ребенок. Она же была в полном неведении и восторгалась всегда и везде своим "безгрешны мужем". Скажу честно... я поступила не очень честно и не очень хорошо, и так до сих пор и не призналась подруге в этом. Я зарегистрировалась в соцсети под вымышленным именем и написала свой подруге от имени подруги любовницы.
Написала, что у твоего мужа есть другая женщина и они ждут ребенка и что та женщина тоже не знает о существовании жены.
Был скандал... Я утешала как могла и делала вид, что очень удивлена этой его двойной жизни.
Но финал был не предсказуем... Его бросили обе женщины, они еще и подружились, дети общаются.
А у него очередная беременная женщина сейчас.....
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Тася » 27 сен 2016, 11:48

пон4ик писал(а):, я зарегистрировалась в соцсети под вымышленным именем и написала свой подруге от имени подруги любовницы.
Написала, что у твоего мужа есть другая женщина и они ждут ребенка и что та женщина тоже не знает о существовании жены.

Ого! Ничего себе вы афёру провернули :du_ma_et:
Думаю, что и не стоит об этом подруге говорить. Что было, то было. Странно, что любовница ничего о жене не знала.
Вот всегда поражаюсь таким женщинам - ты же любишь этого человека, ребенка от него ждешь, наверное планируешь замуж выйти, ведь так?
Так как же можно не узнать женат он или нет?!?!?!
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение оSина » 27 сен 2016, 13:46

пон4ик писал(а):Я зарегистрировалась в соцсети под вымышленным именем и написала свой подруге от имени подруги любовницы.
Написала, что у твоего мужа есть другая женщина и они ждут ребенка и что та женщина тоже не знает о существовании жены.
Был скандал...

О-хо-хо... Мне это тоже грустную историю напомнило...
Моя подруга подозревала, что муж ей изменяет и попросила меня вот так же зарегистрироваться в сети, полайкать его фотки, завязать виртуальное знакомство, предложить продолжение реальное у меня дома и так далее.
Я согласилась. Он сразу заинтересовался, первым написал, был доволен, что мне понравились его фото, сам предложил продолжить знакомство, рассказывал, что разведен и дети живут с женой... В общем - жесть...
В итоге он мне назначил встречу, взяв у друга ключи от его квартиры, а поехала на встречу его жена...
Как же он врал, как изворачивался, как доказывал, что его подставили...
Развелись в итоге...
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Лиси4кина » 27 сен 2016, 14:09

Да уж, читаю тему и мороз по коже... оSина, и как это ваша подруга на такое решилась?!?!?
Она же понимала, что если он поведется на эту провокацию, то развод неизбежен?
Или она хотела вот таким вот образом получить повод для развода?
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Nezabudki » 27 сен 2016, 14:20

Лиси4кина, согласна, что это была провокация!
Но оSина написала, что не она ему предлагала знакомиться и встречаться, а это была его инициатива. Получается, если какая-то девушка поставит лайк под его фото, что это автоматически означает, что он не против с ней изменить жене, если она будет согласна. То есть провокация была, но не такая, чтобы ставить жене в вину, что она спровоцировала это знакомство, чтобы словить на горячем и развестись.
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31