Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Наргиz » 11 сен 2017, 21:05

по4емуха писал(а):Просто в таких местах, в санаториях или на курортах, люди не совсем так воспринимают друг друга, как в обычной жизни. Моя знакомая женщина привезла мужа с курорта. Там она была в восторге от него, и посчитала идеальным мужчиной. А когда они пожили вместе, то уже спустя месяц он начал ее раздражать, у него обнаружилось множество недостатков, которые она не могла терпеть. Развелись очень быстро.

Ну так не обязательно с курорта мужа привозить, чтобы через месяц в нем разочароваться...
Сколько есть историй, когда люди долгое время встречаются, а когда начинают жить вместе, то выясняется, что есть вещи в жизни, с которыми тяжело мириться.
И тут не в курорте дело...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Zana » 12 сен 2017, 19:30

Наргиz, может, и так. А все же на курортах, в поездах, междугородних автобусах и самолетах, люди ведут себя иначе, чем дома. Хотя, может быть, они в таких местах наоборот больше открываются и становятся похожи на себя настоящих. Дома и на работе много условностей, а в дороге и в необычных обстоятельствах человек раскрывает свои истинные качества.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение чулок » 13 сен 2017, 09:04

А мне кажется, что как раз наоборот! Дома в обыденной жизни люди с друг другом как раз настоящие!!!
А на курортах и в других незнакомых местах, люди стараются друг другу понравится, показать себя с лучшей стороны и так далее.
Поэтому и настигает через время разочарование, потому что оказывается, что человек совсем другой, чем он себя представлял при первом знакомстве...
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Надежда_А » 13 сен 2017, 20:19

чулок, смотря в каких условиях находится человек в незнакомом месте. Если на курорте, где все включено и оплачено, то можно изображать из себя что угодно, представиться идеалом во плоти. Но если попасть в трудные условия, например, в походе или в каких-то диких джунглях, то вот там как раз можно узнать, чего человек стоит, намного быстрее и лучше, чем в обыденной жизни.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение чулок » 11 сен 2018, 13:59

Надежда_А писал(а):чулок, смотря в каких условиях находится человек в незнакомом месте.

А можно подумать, что так часто люди оказываются в экстремальных условиях, где можно проверить качества человека...
Чаще как раз знакомятся на курортах, ночных клубах, общественных местах.
Что касается измены, то если бы я всё видела своими глазами и сомнений не было бы в том, что измена была, то сказала бы подруге обязательно.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение mimishka » 11 сен 2018, 21:05

А я бы не сказала ни за что. Измена может быть случайной, и после этого подруга могла бы быть счастливой с этим человеком. Так я не хочу вмешиваться и разрушать отношения. Разве что я бы увидела, что этот мужчина - дерьмо, с которым лучше расстаться, и счастья не будет с ним. Тогда его измена была бы просто поводом, чтобы открыть глаза подруге и разорвать мучительную связь, чтобы освободить место для нормального мужчины в ее жизни.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение редиска » 26 мар 2019, 10:14

mimishka, измена может быть случайной - это правда, но вы не учитываете, что после этой измены не будет последствий у этого товарища. И эти "последствия" он может принести в свою семью. А вы, не предупредив подругу об этом, тоже будете виноваты, если она вовремя не попадет к врачу.
Да и потом выше чулок писала, что об измене нужно сказать, если видел это своими глазами, а случайную связь вы бы вряд ли узрели. Если бы и увидели мужа подруги с другой, то это скорее всего уже роман на стороне, а не случайная связь.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение Мия » 26 мар 2019, 19:13

Я бы тоже не говорила. Зачем говорить, когда не просят? Вот если бы меня подруга спросила прямо, то я бы ей прямо ответила. Но сама бы не начинала разговор. Потому что мне самой было бы неприятно, если бы подруга мне "открыла глаза". Я сама могу их открыть, и увидеть все, что хочу увидеть. Не верю, что у мужа может быть постоянная любовница, а жена подсознательно не будет этого чувствовать. Только если она не хочет развода, то будет убеждать себя, что ей это только кажется. А тут подруга такая, с непрошеными сведениями. Каждый должен решать свою судьбу сам, без вмешательства посторонних.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение pecok » 27 мар 2019, 09:28

Мия писал(а):Не верю, что у мужа может быть постоянная любовница, а жена подсознательно не будет этого чувствовать.

Ну, конечно! Некоторые мужчины живут на две семьи, "уезжая раз в две недели в командировки" и при этом обе жены ничего не подозревают... Вы не знаете таких историй?

Мия писал(а): Каждый должен решать свою судьбу сам, без вмешательства посторонних.

Если вам нравится быть обманутой, то это, конечно, ваше право...
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Если вы узнали об измене - говорить или нет?

Сообщение пипетка » 27 мар 2019, 09:37

pecok, моя подруга узнала, что у мужа есть еще одна семья, когда та вторая жена внезапно заболела и надолго попала в больницу, тогда муж привел к ним домой своего ребенка от той женщины и во всем признался.
Этот ребенок был всего на год младше их деток близнецов... Она не простила, как только та женщина выздоровела, она выставила мужа с его ребенком за двери :(
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31