Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как отомстить мужчине?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Beze » 11 окт 2018, 21:58

Ну, только глупая женщина будет искать мужу ТОЛЬКО в ночных клубах.
Да, такая вероятность существует, но нужно понимать, что в такие заведения ходят для развлечения. И маловероятно, что парни именно там будут искать серьезные отношения, потому что тоже считают, что девушки пришли исключительно развлекаться.
Но исключения есть, тем не менее, не думаю, что стоит время тратить на ночные клубы.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение сонюшка » 12 окт 2018, 10:25

Beze писал(а):Но исключения есть, тем не менее, не думаю, что стоит время тратить на ночные клубы.

Тратить время на ночные клубы не стоит, если у девушки единственная и очень сильная потребность выйти замуж. Тогда, конечно, вся ее жизнь будет подчинена поискам мужа. Но ведь обычно девушкам тоже может хотеться просто развлечься, повеселиться, и даже - завести легкие отношения с парнем, пока не нашелся тот единственный.
И тогда, почему бы не сходить в ночной клуб?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение редиска » 16 окт 2018, 14:56

сонюшка, завести легкие отношения - это вы о каком возрасте говорите? О тех, кому за 30 и кто страдает, что до сих пор не замужем?
Так вот как раз не стоит тратить время на лёгкие и ничего не значащие романы, потому что мимо может пройти тот, кого она ждет.
Я понимаю, что все мы разные, но я вообще не понимаю, в чем прелесть легких отношений без обязательств?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение тёмка » 16 окт 2018, 15:31

Среди моих знакомых есть незамужние женщины, хотя им уже за 40. И они хотят создать семьи и пытаются найти мужчину для жизни, но вот легких отношений не помню у них. Вернее отношения начинались, но как только становилось понятно, что мужчина не собирается строить семью, сразу отношения прерывались.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение сонюшка » 18 окт 2018, 14:42

редиска писал(а):
Я понимаю, что все мы разные, но я вообще не понимаю, в чем прелесть легких отношений без обязательств?

Так вот именно, что все мы разные. Я знаю женщин, которые не стремятся замуж. Дети есть, денег хватает. Но ведь физиология берет свре, и любовник все же нужен. Так им как раз не нужен мужчина, настроенный на женитьбу, так как их это будет напрягать.
Конечно, мужчины намного чаще ищут легкие отношения, но и женщины такие встречаются.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение редиска » 24 окт 2018, 21:56

сонюшка, выше спрашивала о каком возрасте речь?
Если мужчине 50, то какие лёгкие отношения и где он будет искать?
Даже если в молодости этот мужчина считал, что женитьба не для него, приходит время, когда понимаешь, что жизненно нужно, чтобы кто-то был рядом. А тут уже точно лёгкие отношения не подойдут :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение сонюшка » 25 окт 2018, 11:22

редиска, можно и в 50 лет искать легких отношений, особенно мужчинам. Если здровье хорошее, то что мешает?
А как раз семью в таком возрасте могут уже не хотеть, так как уже привыкли жить в одиночку, не хочется впускать в свою жизнь и свой дом постороннего человека.
Но я вообще-то,когда писала предыдущие отношения, то думала о возрасте 30-45 лет. Позже, конечно, уже реже люди нуждаются в любовниках.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Pchelka » 30 окт 2018, 20:23

сонюшка писал(а): можно и в 50 лет искать легких отношений, особенно мужчинам. Если здровье хорошее, то что мешает?

Ну ладно в 50 кто-то еще ищет такие отношения, но это редкость. Но дальше будет 55, потом 60.
Это тот возраст, когда уже не побегаешь по любовницам, а одному быть постоянно - это же ужас.
В любом случае люди ищут какого-то общения, уже без интимной подоплеки :nez-nayu:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение рыжик » 31 окт 2018, 19:25

Pchelka, ну в 80 лет людям уж точно нужно только общение, за редчайшим исключением. И какой отсюда вывод? Я потеряла нить разговора.
В 60 лет тоже не все хотят семью создавать. Ведь человек при этом думает, что может так случиться, что партнер, который такой же старый, тоже может нуждаться в уходе. И неизвестно, кто за кем будет ухаживать.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение черёмуха » 05 ноя 2018, 16:02

рыжик писал(а):В 60 лет тоже не все хотят семью создавать. Ведь человек при этом думает, что может так случиться, что партнер, который такой же старый, тоже может нуждаться в уходе. И неизвестно, кто за кем будет ухаживать.

В таком возрасте очень сложно семью создать, потому что у каждого уже настолько устоявшийся жизненный уклад, что подстроиться под другого человека просто не реально.
Это разве что вдруг любовь случиться в таком возрасте, что тоже бывает, тогда могут создать семью и быть счастливы.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31