Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как отомстить мужчине?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Как отомстить мужчине?

Сообщение Ya_ya » 17 окт 2015, 23:23

Моя подружка еще в школе познакомилась с молодым мужчиной. Он, конечно, хоть и старше на 10 лет, но очень спортивный, подтянутый и заботливый мужчина.
Они вместе уже несколько лет и понятно, что она хочет замуж. На этой почве они часто ссорились, потому что он отказывался поднимать эту тему.
И вот во время очередной ссоры, когда она попросила назвать хоть одну причину, почему они не могут пожениться, он сказал, что женат и у него третьим ребенком жена беременна.
Шок, боль, страдания... Все это было, но сейчас уже попустило немного и вот она хочет ему отомстить за этот обман и вопрос как?
Аватара пользователя
Ya_ya
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 23:12

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение мяушка » 18 окт 2015, 00:16

А станет ли ей легче, если она отомстит? Мне кажется, лучше выбросить его из своей жизни раз и навсегда. И пусть живет, как хочет. Если его жене рассказать о его похождениях, то жалко детей. Они же ни в чем не виноваты. Главное, чтобы у вашей подружки не возникла мысль продолжать с ним отношения. Лучше найти себе хорошего мужчину, а этого забыть, как страшный сон.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Ле-Ночка » 18 окт 2015, 20:15

Мужчина, конечно, герой, что тут скажешь... Жену его жалко, скорее всего она в неведении его похождений.
Меня поразило, что они несколько лет встречаются и вот как ни сама девушка, ни жена этот героя не замечали, что он обманывает их обоих? Это же как нужно маскироваться, а?
Тем более, что у него трое детей уже почти...
Я тоже не советовала бы мстить ему, потому что толку мало от этого. Ну получит она моральное удовлетворение и что дальше?
Рассказать жене? Так она сейчас не в том положении, чтобы такие вещи про любимого мужа слушать. Думаю, что нужно все оставить как есть.
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Зима » 18 окт 2015, 20:56

Как отомстить? Стать счастливой с другим мужчиной. Это самая лучшая месть, она принесет наибольшее удовлетворение. Встретить мужчину, которому она будет дорога, который будет любить ее одну. Выйти замуж. Родить детей.
А потом как-нибудь встретить бывшего случайно, гуляя со своим счастливым семейством, и равнодушно с ним поздороваться, как с пустым местом.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Ware4ka » 20 окт 2015, 05:17

У меня есть знакомая, которая любит всем мстить. Она как-то собирала компромат на своего начальника и отправляла по электронной почте фотографии его жене - как он обнимает за плечи сотрудницу :sh_ok: Я не понимаю такого поведения. Мне кажется, мстить - это унижать в первую очередь себя. Как можно уважать себя после того, как исподтишка сделаешь кому-то гадость? Даже если этот человек - полное ничтожество, все равно месть - недостойное занятие. Можно дать пощечину негодяю, но мерзко писать анонимные письма.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Фима » 20 окт 2015, 11:59

Ware4ka, я тоже совершила не очень хороший поступок в жизни, но мне не стыдно почему-то за него совершенно...
Муж моей подруги гулял и все это знали... Только подруга не хотела замечать ничего вокруг себя...
И ладно бы он еще к жене хорошо относился, так нет же - обзывал, унижал, говорил, что с такой коровой ни один мужи нормальный жить не стал бы, еще и денег не давал, только мог продукты детям купить раз в неделю, а то она сама крутилась, чтобы в семье все было, а он только возмущался, то опять что-то не так приготовлено :(((
Ну вот я и не выдержала... в итоге подруга сейчас в разводе уже два года. Первое время переживала очень, а сейчас говорит, что наконец-то жить начинает и может дышать свободной грудью. Гляди, и жениха ей найдем скоро! Будет еще счастливой! :-):
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Maya » 20 окт 2015, 13:07

Фима, а что же вы такого сделали? Я так поняла, что рассказывать было бесполезно о его похождениях? Вы пишете, что подруга не хотела ничего замечать? И вы прямо сразу планировали развод? Я бы, наверное, не решилась на такое....
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Фима » 20 окт 2015, 14:22

Maya, ой... много чего... Я зарегистрировалась в соцсети с красивой фоткой, причем добавила и фото в купальнике тоже :))
И лайкнула пару его фото с рыбалки :) Он тут же отреагировал, спросил, не замужем ли и завязалась переписка. В этой переписке он писал, что разведен, дети живут с женой, что он ищет свою любовь и чувствует, что уже нашел её. После 2-х недель переписки договорились о встрече.
И вот я всю эту переписку переслала подруге... Но не от своего имени.
Я написала со страницы выдуманной девушки, что познакомилась с парнем, хотела бы начать с ним серьезные отношения, но зная, что он был женат и увидев бывшую жену на фото в альбомах, решила спросить точно ли их отношения закончены.
Подруга, конечно была в шоке, решила, что это какой-то розыгрыш и вот тогда я отослала ей всю переписку.
Самое ужасное было, когда она прочитала вранье о разводе... И вот она сама поехала на указанное место встречи... Там на горячем и застала своего муженька с букетом цветов...
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение жасмин » 20 окт 2015, 14:26

Ого, какая детективная история :ps_ih:
И как это вы все так продумали! А вдруг не захотел бы с вами муж её знакомиться? Что-то еще бы придумали?
Подругу вашу жалко, конечно, но если он был никудышным мужем, то может и не стоит жалеть?
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение снежок » 20 окт 2015, 14:29

Фима, а подруге вы рассказали, что это вы спровоцировали её мужа на эту всю историю?
Я понимаю, что при таком его поведении, девушек у него скорее всего было много, несмотря на то, что он женатый человек. А еще интересно, что он сам подумал об этой истории? Понял он, что это была "подстава"? Или решил, что жена взломала его компьютер и прочитала сама всю переписку с другими женщинами?
Аватара пользователя
снежок
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:46

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31