Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как отомстить мужчине?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Ware4ka » 20 окт 2015, 19:45

Фима, а мне интересно, как его жена пережила все эти события, развод? Понятно, что когда прошло время, то ей стало даже лучше, чем жить при таком муже.
Но вот поначалу как было? И как вы чувствовали себя в это время? Не было ли сомнений в правильности ваших поступков?

Знаете, мне очень нравится фильм "Амели". Но моя знакомая терпеть его не может и считает саму Амели отрицательным героем. А почему - потому что Амели вмешивалась в жизнь других людей, которые ее об этом не просили. Я думала об этом, и не смогла определиться, так ли это. Ведь невозможно не вмешиваться, а иногда просто необходимо что-то сделать. Но это большая ответственность. Наверное, я этого боюсь - боюсь совершить ошибку. Поэтому я никогда бы не смогла сделать так, как вы.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Мышкина » 25 сен 2016, 19:30

Не думаю, что вмешиваться в чью-то жизнь правильно.
Вас же об этом никто не просит? А значит и в вашей помощи никто не нуждается.
А фильм "Амели" не смотрела я - интересный? Стоит посмотреть?
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Зима » 26 сен 2016, 12:39

Мышкина писал(а):А фильм "Амели" не смотрела я - интересный? Стоит посмотреть?

Неужели не смотрели? Интересный, конечно. Почти всем людям этот фильм нравится. Хотя есть и исключения.
Я не думаю, что может не понравиться французская лирическая комедия. Так что рекомендую посмотреть как-нибудь :a_g_a:
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение вербушка » 26 сен 2016, 22:06

А есть ли вообще смысл мстить?
Ну, вот даже если предположить, что месть состоялась,то что дальше? Наступит моральное удовлетворение, что кому-то плохо?
Мне кажется, что лучший выход - это доказать мужчине, что ты и без него можешь быть счастлива.
Нужно найти достойного мужчину и пусть муж бывший или не состоявшийся парень кусает себе локти!, что потерял такую шикарную женщину, как вы! :-):
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Тася » 27 сен 2016, 12:12

вербушка писал(а):А есть ли вообще смысл мстить?

Вот я тоже считаю, что смысла нет... Но вы понимаете, если это было предательство, да еще и он врал долго, то женщина находится в таком состоянии, что она просто должна что-то пакостное ему сделать, чтобы ей легче стало.
Я знаю историю, когда муж жил в семье, но все имущество оказалось записанным на любовницу. Представляете? Она оказалось владелицей квартиры, машины и бизнеса. Это можно просто так простить? Вот и он не простила, нашла способ, чтобы фирма разорилась, хоть... правда легче ей не стало...
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение нежная » 27 сен 2016, 12:23

Тася, и вот в очередной раз понимаешь насколько мы женщины наивные... Мы верим, что мужчина любит, мы верим, что все, что он делает на благо семьи, а на самом деле часто мы вообще этого человека не знаем...
Я так понимаю, что эта женщина была уверена, что муж все покупает на свое имя, а документы, естественно не спрашивала :-(
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение оSина » 27 сен 2016, 13:33

А, кстати. это сейчас не редкость... Семьи то чаще всего не долговечные, вот и хотят мужчины себя обезопасить от дележки имущества в случае развода.
И ладно, если детей не было, жена не работала - так хоть можно понять его мотивы.
А если есть дети, оба работали, то как можно лишить свою семью всего? Мне не понять, но, видимо, мужчины проще относятся к тому, что бывшая любимая женщина и дети останутся нищими на улице :sh_ok:
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Ликуся » 28 сен 2016, 19:38

Ужасная история... Особенно, если в семье были дети и они остались без средств к существованию. Но я бы в такой ситуации хотела отомстить в первую очередь любовнице. Ведь это она сделала так, чтобы мужчина все имущество переписал на нее. Наверное, оказалась очень хитрая стерва. Воспользовалась, что мужчина влюбился в нее. Вряд ли он сам захотел бы лишить своих детей наследства, его нужно было подтолкнуть к этой мысли. Хотя, если у любовницы тоже были дети от него, то все может быть...
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение тёмка » 11 дек 2016, 14:39

Ликуся, а мужчина по-вашему совсем не виноват?
То есть что ему любовница говорит, что он и делает, то виновата только любовница?
Вот почему мы, женщины, даже, предавших нас мужчин, пытаемся оправдать? :du_ma_et:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Din-Don » 11 дек 2016, 20:53

тёмка писал(а):Ликуся, а мужчина по-вашему совсем не виноват?
То есть что ему любовница говорит, что он и делает, то виновата только любовница?
Вот почему мы, женщины, даже, предавших нас мужчин, пытаемся оправдать? :du_ma_et:

Мужчина, конечно тоже виноват. Но я тоже считаю, что в первую очередь виновата любовница. Потому что даже есть поговорка, что мужчина - голова, а женщина - шея. И если попадется такая "шея", которая сумеет вертеть мужчиной, как только сама захочет, то ничего не поделаешь. А особенно, если мужчина влюблен, то чаще всего слушается свою любимую женщину и верит, что она все правильно ему советует.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31