Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как отомстить мужчине?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение кнопа » 12 дек 2016, 13:21

тёмка писал(а):Ликуся, а мужчина по-вашему совсем не виноват?
То есть что ему любовница говорит, что он и делает, то виновата только любовница?
Вот почему мы, женщины, даже, предавших нас мужчин, пытаемся оправдать? :du_ma_et:

В этой истории все хороши. И сама жена тоже. Как можно было безоглядно доверять своему мужу, и даже не знать, на чье имя оформлена недвижимость? Ведь обязательно надо было попросить у мужа показать документы. Это самый минимум. А правильнее всего, на все такие крупные сделки нужно ездить вместе с мужем. Покупается квартира или дача? Это важное дело, чтобы не обманули, надо ехать вместе. А заодно и настоять, чтобы недвижимость была оформлена не только на мужа, а пополам с женой, или частично на ребенка. Если муж начинает юлить, то понятно, что дело нечисто.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение бим-бом » 14 дек 2016, 00:26

кнопа, вы все правильно пишете, но поступать так не будет женщина, которая всецело доверяет мужу.
Ведь допытываться и требовать показать документы - это значит, подозревать в чём-то, разве нет?
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Бело4ка » 14 дек 2016, 20:16

бим-бом, так из-за этого всецелого доверия и происходят всякие дикие истории. Я считаю, надо дочерей учить, что даже при очень сильной любви не надо забывать о своих интересах. Просто если муж хочет записывать все на себя, то это уже очень подозрительно, не так ли? Потому что он сам должен быть заинтересован, чтобы не хранить все яйца в одной корзине, если его интересует не только он сам, но и вся его семья.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение речка » 17 дек 2016, 12:06

Бело4ка, вот поэтому и нужен брачный контракт, где бы все это было оговорено заранее. Но у нас почему-то это не принято, и тоже виной всему доверие. А потом через пару лет бывшие жены локти себе кусают, что так опрометчиво доверились любимому мужчине. И что странно женщины гораздо чаще в таких случаях страдают, чем мужчины.....
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение трюфель » 17 дек 2016, 18:23

Брачный контракт тоже не панацея, к сожалению. Если у мужчины есть желание обмануть жену, то он найдет способ. Например, запишет недвижимость на любовницу или на маму, и никак не докажешь, что это нажитое в браке добро.
Так что я знаю только один способ, чтобы не обманули - выбирать правильного мужа.
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение пипетка » 18 дек 2016, 12:47

трюфель писал(а):Например, запишет недвижимость на любовницу или на маму, и никак не докажешь, что это нажитое в браке добро.
Так что я знаю только один способ, чтобы не обманули - выбирать правильного мужа.

Правильные мужья могут резко стать НЕ правильными после нескольких лет совместной жизни, а особенно, если появляется другая женщина.
Записанное имущество на маму или любовницу можно оспорить. Если у них нет доходов, а дата договора купли имущества приходится на то время, когда они были в браке, то хороший юрист все отсудит.
Но это в том случае, если женщина действительно будет обманута, то есть жене муж сказал, что покупает дачу на себя, а купил на другого человека.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Tany » 20 дек 2016, 18:16

пипетка, а вы сталкивались с таким, чтобы удалось оспорить имущество, записанное на кого-то? Мне не верится, что это возможно. Разве что в суде есть знакомые, которые помогут. А так, даже деньги можно на суды потратить, и ничего не добиться. Ведь муж тоже не будет сидеть сложа руки, будет доказывать свою правоту.
Эх, лучше в такие ситуации просто не попадать. Я вот никогда в жизни не была в суде, и мне кажется, что посещение таких мест ужасно неприятная процедура.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение засоня » 23 дек 2016, 22:43

Все от адвоката зависит. У моей знакомой была похожая ситуация, только там они машину купили в браке, а оказалось при разводе, что она на брата записана.
Она подала в суд на раздел имущества, но через пару недель муж пошёл на "мировое соглашение"ь добровольно отдал 50 % от стоимости машины.
Вот так на него упоминание о суде повлияло :nez-nayu:
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение Beze » 03 окт 2017, 12:42

Много написали в этой теме, а я буду не многословна :))
Лучший способ отомстить мужчине - стать счастливой БЕЗ него!
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Как отомстить мужчине?

Сообщение mimishka » 05 окт 2017, 18:40

А я считаю, не нужно никому мстить, в том числе бывшим мужчинам. Нужно просто забыть их, если они обидели и произошел разрыв отношений. Просто забыть, чтобы было все равно, что этот мужчина думает о вас и вспоминает ли вообще. Можно даже пожелать ему счастья на прощанье, и пожелать, чтобы он не поступал так с другими женщинами, и чтобы никто никогда не захотел ему мстить.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31