Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение подольчано4ка » 25 окт 2015, 11:46

Вот у меня такой вопрос к вам, девочки, интересный. А поменялось ли ваше отношение к мужскому полу за последние годы?
Вот, скажем, что вы в первую очередь важного для себя отмечали в парне в 17-20 лет, и что ценили после 30, 40 и так дальше. Мне муж сказал, что я изменилась, причем не внешне, а вот именно в отношении к нему и вообще в отношении к жизни. Он не хочет развивать эту тему, говорит, наверное нельзя в 30 лет мыслить так же, как в 18. Но я к примеру, и не заметила, чтобы муж менялся. В смысле, в отношении ко мне. Так, конечно, он стал более ленивым, чем раньше :-)
Аватара пользователя
подольчано4ка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:53

Re: Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение мяушка » 25 окт 2015, 13:44

О, конечно, поменялось отношение.
Приоритеты стали совсем другие. Мужская красота уже не так интересует, а привлекают мужчины с теми качествами, которые кажутся важными для жизни.
И еще я начала "западать" на мужчин, которые гуляют с маленькими детьми, или везут детей куда-то в транспорте. Мне они кажутся очень привлекательными, не зависимо от их внешних данных. Просто сам факт, что мужчина занимается воспитанием ребенка, повышает его статус в моих глазах чуть ли не до максимума.
А ведь раньше нравились уверенные в себе красавчики с темными волосами.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение Loli » 25 окт 2015, 14:26

О, да! Я вот буквально на днях видела компанию молодых людей где-то около 20 лет, и парни были такие смешные - в обтянутых штанишках, закатанных снизу, были видны голые худенькие ножки без носок и большие кроссовки :-) Я понимаю, что это модно, но как же смешно мне смотреть на этих юнцов. А в молодости мне нравились исключительно парни, одетые по последней моде. Я и сама старалась не отставать и казалась себе в зеркале жутко привлекательной, а теперь пот понимаю, как глупо я смотрелась в некоторых вещах :nez-nayu:
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение Ware4ka » 25 окт 2015, 20:24

А уж какие мне парни нравились, страшно вспомнить... Бедная моя мама, сколько ей пришлось переживать, глядя на очередного моего кавалера с рыжим ирокезом на голове :du_ma_et:
Теперь, конечно, я таких мужчин обхожу десятой дорогой. Но как-то меня пронесло, вышла замуж за более-менее нормального мужчину. Даже не знаю, как мне это удалось,- с такими вкусами, как у меня были :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение Лидуся » 31 окт 2015, 18:00

Конечно меняется! :)
Теперь мне все одноклассники дочери кажутся странно одетыми. При чем у девочек как-то не очень одежда смешная, а вот мальчики в обтянутых коротеньких штанишках - это, конечно, выглядит очень смешно. Сейчас холодно уже, а они все равно с голыми ножками бегают, вот неужели не холодно. Я бы сыну подростку не позволила так одеваться, хотя... Скорее сего мальчишки из дому выходят в нормальном виде, а в парадном уже подкатывают штанишки, чтобы быть модными :-) Так что мама и не знает :nez-nayu:
Аватара пользователя
Лидуся
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:39

Re: Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение Федина_мама » 31 окт 2015, 22:14

У меня вкусы поменялись, когда я встретила своего мужа. До того мне нравились невысокие, коренастые ребята с темными волосами. А муж у меня высокий, светловолосый и худой. Просто противоположность. Но когда он меня завоевал, мне начал нравиться уже именно такой типаж. Это мужчины, которые внешне кажутся не очень сильными и мужественными, но приглядевшись, понимаешь, что на самом деле в них много скрытой силы и выносливости. Да кроме того такие мужчины теперь мне кажутся более надежными.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение Flo » 31 окт 2015, 22:43

Федина_мама, и мне всегда нравились высокие, спортивные, улыбчивые и с открытым взглядом. Цвет волос не играл значения никогда, а вот здоровые зубы да.
Если парень мне улыбался, а зубы проблемные - меня это сразу отталкивало. И еще жирные волосы у парня. У меня были сокурсники - ну постоянно у них лоснящиеся жирные волосы. Не понимаю, в чем проблема помыть утром голову, чтобы выглядеть по-человечески? Я сразу знала, что такого человека полюбить я просто не смогу, даже если он идеальный мужчина и муж :nez-nayu:
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение мечта_Я » 01 ноя 2015, 20:37

Да, неопрятность в мужчинах отталкивает. Хотя раньше я на это меньше обращала внимания, если это совсем уж не бросалось в глаза. Но чем старше становлюсь, тем более требовательна к внешнему виду мужчин. А особенно - к запаху. Я не имею ввиду качество дезодоранта. Достаточно, чтобы мужчина не вонял пОтом. Бывает, что мужчины моются не каждый день, и тогда запах пота слышен очень сильно. Это очень ухудшает мое отношение к нему. Даже если он хороший человек во всем остальном, я не могу воспринимать его положительно.
Аватара пользователя
мечта_Я
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:17

Re: Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение Лялечка » 03 ноя 2015, 16:13

мечта_Я, а если этот мужчина - это ваш муж?
Вот до женитьбы он излучал только приятные ароматы, а в быту оказалось, что и носки его совсем не цветами пахнут, и рубашка далека от идеала чистоты. Ведь многие вещи до брака не узнаешь. Мне запомнилась одна история смешная - увидела возле подъезда на скамейке парня с цветами и красивым пакетиком (может конфеты там были или подарок), так вот он знаете что делал? Надевал прямо на улице новые носки, оторвав этикетку :-)
А грязные тут же выбросил в стоящую рядом урну. Вот и попадется кому-то такой муж :ps_ih:
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Меняется ли взгляд на мужчин с возрастом?

Сообщение Ware4ka » 03 ноя 2015, 17:47

Лялечка, какая смешная история :-) А помыть ноги дома и поменять носки ему не судьба была?
Но вот у меня, например, к своему мужу другое отношение, чем к чужим мужчинам. Даже если он вовремя не помоется, я спокойно к этому отношусь. Привычка, наверное. Как-то он не так противно воняет. А вот если на работе или в транспорте какой-то мужчина не помыт, то очень неприятно пахнет. Я сразу чувствую.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31