Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любить или быть любимой?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любить или быть любимой?

Сообщение степочка » 31 июл 2020, 23:55

сонюшка писал(а):
степочка писал(а):Девочки, такое впечатление, что Госдума читает наш форум :ps_ih:

Думаю, не только на нашем форуме идут разговоры про шумных соседей. А если Госдума читает вообще форумы, если есть специальные люди, которые отслеживают претензии и проблемы населения, то это очень хорошо. Мало кто будет писать письма по мелким поводам, а на форумах люди разговаривают обо всем, и можно узнать, что тревожит многих.

Отслеживать могут депутаты, которые хотят какой-то законопроект выдвинуть, а оригинальных идей у них нет :ps_ih:
Но это было бы слишком хорошо - вот так вот на форумах изучать мнение народа своей страны.
И если это так, то такими депутатами можно даже гордится, особенно, если их законопроекты таки примут!
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Надежда_А » 01 авг 2020, 13:40

степочка, почему же слишком хорошо? Я думаю, что есть у депутатов специальные люди, которые изучают общественное мнение в соцсетях и на форумах. Было бы странно, если бы такого не было. Это так логично. Как же депутаты могут еще выдвигать законопроекты, если они живут совсем не так, как большинство людей? Откуда бы они узнали нужды людей, как не из интернета?
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение степочка » 01 авг 2020, 22:10

Я думаю, что если и изучают потребности людей, то где-то на политических форумах, где люди чем-то возмущены всегда, что-то просят изменить и предлагают.
А на нашем женском форуме Подольска очень маловероятно сидят под прикрытием депутаты и наши с вами предложения воплощают в законопроектах :ps_ih:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Мия » 02 авг 2020, 03:34

степочка, ну зря вы недооцениваете современные технологии.
Признаюсь, что я сама никакая не Мия, а помощник депутата Василий Петрович.
Так что, оставляйте ваши предложения, я передам их кому надо.
:-)
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение степочка » 15 авг 2020, 19:26

Мия писал(а):степочка, ну зря вы недооцениваете современные технологии.
Признаюсь, что я сама никакая не Мия, а помощник депутата Василий Петрович.

Не верю вам! Если бы вы были помощником депутата и вам дали такое важное задание, как искать законопроекты на женском форуме, то у вас бы не было времени на общение, тут бы успеть перечитать все темы и законспектировать всё нужное :ps_ih:
Так что, депутаты и их помощники, даже если и есть тут, то они ведут подпольную работу :ti_pa:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Мия » 16 авг 2020, 07:56

степочка, вы очень хорошо понимаете специфику моей работы. Действительно, очень много приходится читать и писать доклады. Но, к сожалению, приходится и писать. Чтобы иметь возможность задавать наводящие вопросы. Потому что часто разговор уходит не в ту сторону, например, про любовь начинаете болтать. А какая любовь у депутатов, вы сами подумайте.
Вот вы лучше скажите, вы хотите, чтобы дети пошли осенью в школу, или лучше дистанционка?
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение степочка » 24 авг 2020, 23:21

Мия писал(а):Вот вы лучше скажите, вы хотите, чтобы дети пошли осенью в школу, или лучше дистанционка?

Вот вы и прокололись! Никакой вы не помощник депутата! :nez-nayu:
Потому что депутатов мало интересуют вопросы дистанционки :ne_vi_del:
Много за последний год было законопроектов, которые бы к школе имели отношение?
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Tany » 25 авг 2020, 18:25

степочка, а мне кажется, что вопросы дистанционки не могут не интересовать наши власти. Ведь им принимать решение, и в любом случае будут недовольные. Вот им и надо думать, как больше понравится людям. Чтобы не возмущались потом.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение степочка » 19 сен 2020, 21:18

Вопросы дистанционного обучения не депутаты решают.
Это решает Министерство образования и Минздрав (во время пандемии).
И если Мия таки помощник депутата Василий Петрович, то она вам, Tany это объяснит :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Мия » 20 сен 2020, 08:07

степочка, вы хотите, чтобы я выдавал вам дворцовые тайны? Но меня же уволят. И тогда мне придется уйти с вашего форума. А я уже так привык, столько женских тайн узнал, пока здесь сидел. Не хочу идти работать дворником, хотя и на свежем воздухе.
Да и неважно мне уже дистанционное обучение - все уже решено, и все довольны.
Вы лучше скажите, как вы считаете, Подольск стал чище? Готов ли он к зиме? У всех ли есть горячая вода?
И вообще, чего бы вам хотелось, только не очень дорогого? Чтобы депутаты могли и мало денег потратить, и люди бы им спасибо сказали?
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31