Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любить или быть любимой?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любить или быть любимой?

Сообщение степочка » 01 окт 2020, 23:33

Мия писал(а):степочка, вы хотите, чтобы я выдавал вам дворцовые тайны? Но меня же уволят. И тогда мне придется уйти с вашего форума. А я уже так привык, столько женских тайн узнал, пока здесь сидел. Не хочу идти работать дворником, хотя и на свежем воздухе.

А вас не уволят, за то, что вы в рабочее время на женском форуме сидите?
Может женские тайны в свободное от работы время узнавать?
А по поводу готовности Подольска к зиме и наличию горячей воды, то это вам лучше к бабушкам под подъездами обратится!
Кучу идей запишете в ежедневник, чем помочь городу! :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Мия » 02 окт 2020, 18:44

степочка писал(а):А по поводу готовности Подольска к зиме и наличию горячей воды, то это вам лучше к бабушкам под подъездами обратится!
Кучу идей запишете в ежедневник, чем помочь городу! :nez-nayu:

Но я же не могу притвориться бабушкой, чтобы сидеть с ними под подъездом. Вы подумайте, если я, мужчина в расцвете сил, подсяду к бабушкам и начну их расспрашивать, то они решат, что я шпион и вызовут полицию. Бабушки, они такие, бдительные. Нет уж, лучше я на форуме, в безопасности. Я вот сколько с вами общался, а вы меня не разоблачили.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение степочка » 15 окт 2020, 22:38

Мия, были бы вы умным мужчиной, да еще помощником депутата, то догадались бы нанять бабушку, которая вместо вас всё выведает, да еще и на диктофон запишет.
Помощник депутата должен быть догадливым и предприимчивым во всех отношениях, а не только в подслушивании бабских разговоров на форуме :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Мия » 17 окт 2020, 11:00

степочка, ничего вы не понимаете в работе помощника депутата. Ни за что я никому не буду платить деньги, потому что я очень бережливый. Всякая копеечка себе, а не какой-то бабушке. Пусть ей пенсионный фонд платит, а не я. И потом, если депутаты проведают, что эта бабушка всю работу за меня делает, да еще за малую копеечку, то меня уволят, а ее возьмут в помощники. Так что, ваш совет очень опасный. Я вот не буду в отчет его включать, а то еще меня уволят, а бабушек на работу возьмут.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение степочка » 26 окт 2020, 22:03

Мия писал(а): а то еще меня уволят, а бабушек на работу возьмут.

А это, кстати, был бы отличный вариант.
Всем нужно быть на своем месте - депутатам в Госдуме, а бабушкам на лавочках.
Если вы на лавочках сидите в поисках сплетен, то делайте выводы сами, где должны работать тогда бабушки, которые знают гораздо больше вас :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение марсельк@ » 27 окт 2020, 00:32

Я всерьез отвечу. Нельзя допускать бабушек к управлению государством. Ничего они не знают на самом деле, только сплетни разносят. Я бы их вообще лишила права голосовать, так как уже мозги не те, только увеличивают энтропию. Я не против уважать старость, но при этом надо понимать, что старики не полностью могут быть дееспособными.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31