Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовь по скайпу

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовь по скайпу

Сообщение Мия » 13 сен 2017, 19:52

клубничная, поступил-то он правильно. Но к чему были тогда его заигрывания с девушками? Если не собирался на самом деле с ними знакомиться, зачем было за ними гоняться по всему интернету? Нелогично. И глуповато.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Любовь по скайпу

Сообщение чулок » 11 сен 2018, 15:27

Мия писал(а): Но к чему были тогда его заигрывания с девушками? Если не собирался на самом деле с ними знакомиться, зачем было за ними гоняться по всему интернету? Нелогично. И глуповато.

А вы действительно не знаете зачем мужчины заигрывают с девушками? :-)
Это по-вашему нелогично и глуповато?
Ну, тогда все мужчины нелогичны и глупы :-)
Может и не все, но 90% так точно.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Любовь по скайпу

Сообщение mimishka » 11 сен 2018, 21:12

чулок, а зачем мужчины заигрывают? Мне кажется, чтобы завести отношения или чтобы затащить в постель. Или вы считаете ,что они это делают из любви к искусству? Но мне кажется, что в любом случае они чего-то хотят. Разве что, может быть, хотят иногда не слишком сильно. А могут и перехотеть, когда до дела дойдет.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Любовь по скайпу

Сообщение редиска » 26 мар 2019, 10:23

Ой, часто мужчины заигрывают, чтобы поддерживать себя так сказать "в тонусе", понимать, что он может нравится и вызывать желание у противоположного пола своей неотразимостью и харизмой! :-)
У кого-то доходит о постели, а у кого-то и нет, если цели такой не было изначально.
Ну а если целью были отношения, то тогда он не в постель будет стараться затащить, а понравится этой девушке в первую очередь.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Мия » 26 мар 2019, 19:39

Мне кажется, что в тонусе себя любят держать как раз женщины. Намного чаще, чем мужчины. Женщине всегда хочется, чтобы вокруг нее было много поклонников, но у нее по отношению к ним никаких обязательств. Она может перебирать ими до бесконечности, пока не найдет самого лучшего, а остальным - от ворот поворот, или пусть остаются на коротком поводке, что еще лучше.
А вот мужчина, конечно, тоже хочет быть окруженным женщинами, только он скорее захочет со всеми ними иметь отношения, со всеми спать, только одних баловать, а к другим относиться постольку-поскольку. Но спать со всеми.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Любовь по скайпу

Сообщение pecok » 27 мар 2019, 09:22

Мия писал(а):Мне кажется, что в тонусе себя любят держать как раз женщины. Намного чаще, чем мужчины. Женщине всегда хочется, чтобы вокруг нее было много поклонников, но у нее по отношению к ним никаких обязательств.

И много у вас таких знакомых?
Вы знаете, вот у меня никогда не было желания иметь много поклонников. Зачем? От этого же одни проблемы.
Не представляю, как себя нужно чувствовать, когда у вас пусть не много, а всего несколько поклонников, но вы не можете им ответить взаимностью?
Мия, вот вам это зачем?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Любовь по скайпу

Сообщение wiwa » 28 мар 2019, 18:34

pecok, я могу сказать, зачем мне это. Это все равно как коллекционировать что-то. Вот так же, приятно иметь коллекцию кавалеров. Все они разные, у всех свои достоинства и недостатки. Можно мысленно их перебирать, как блестящие камушки.
Ну а если говорить о практической пользе, то как-то спокойнее, когда много кавалеров. Если вдруг расстанешься со своим парнем, можно будет не страдать, а быстро найти ему замену.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Zefir » 03 апр 2019, 21:24

Так кавалеры требуют к себе внимания!!! Чем их больше, тем больше времени вы должны им уделять, потому что если вы не будете этого делать, то не нужны вы будете этим кавалерам. Вопрос - зачем тратить столько ценного времени на тех людей, кто вам нужен чисто, как коллекция?
Более того, придется врать своим кавалерам, чтобы они не догадались, что их на самом деле у вас много.
Вопрос открыт - зачем это вам?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Любовь по скайпу

Сообщение bambuk » 04 апр 2019, 04:10

Zefir писал(а):Так кавалеры требуют к себе внимания!!! Чем их больше, тем больше времени вы должны им уделять, потому что если вы не будете этого делать, то не нужны вы будете этим кавалерам. Вопрос - зачем тратить столько ценного времени на тех людей, кто вам нужен чисто, как коллекция?

У меня много возражений. Мноого :-):
Что это за пессимизм, если вы не будете угождать кавалерам, то они уйдут? Чем меньше кавалеров мы любим, тем больше нравимся мы им :-): Надо держать их на разном расстоянии, кого ближе, кого дальше. Иногда улыбнуться, дать надежду. Но ничего не обещать. И никуда они не денутся. И куда вы собираетесь потратить свое ценное время, если не на кавалеров? На мытье полов, небось. Не приятнее ли флиртовать с красивым мужчиной, который смотрит на вас влюбленными глазами? А они и пользу могут принести, так как постараются сделать вам приятное, чтобы завоевать ваше расположение. Так что, это не даром потраченное время, а с пользой и удовольствием. В отличие от мытья полов.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Любовь по скайпу

Сообщение сапфир » 10 апр 2019, 12:47

bambuk писал(а):Надо держать их на разном расстоянии, кого ближе, кого дальше. Иногда улыбнуться, дать надежду. Но ничего не обещать. И никуда они не денутся.

Жесть...
Вот 100 %, что нет у вас сына...
Иначе вы бы не пропагандировали такой вариант отношений с мужчинами...

bambuk писал(а):И куда вы собираетесь потратить свое ценное время, если не на кавалеров? На мытье полов, небось.

На общение с тем, кому не надо улыбаться, чтобы дать надежду...
С тем, кому хочется улыбаться искренне и быть с ним постоянно рядом.

bambuk писал(а):Не приятнее ли флиртовать с красивым мужчиной, который смотрит на вас влюбленными глазами? А они и пользу могут принести, так как постараются сделать вам приятное, чтобы завоевать ваше расположение. Так что, это не даром потраченное время, а с пользой и удовольствием. В отличие от мытья полов.

Очень надеюсь, что моя дочь и моя невестка будут общаться с мужчинами не ради выгоды и не для непонятного удовольствия, а из более высоких моральных побуждений, идущих от сердца.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 50

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31