Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовь по скайпу

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовь по скайпу

Сообщение иная » 10 апр 2019, 17:38

сапфир писал(а):Очень надеюсь, что моя дочь и моя невестка будут общаться с мужчинами не ради выгоды и не для непонятного удовольствия, а из более высоких моральных побуждений, идущих от сердца.

Не слишком ли вы серьезны, не слишком ли боитесь неправильных, с вашей точки зрения, поступков?
Жизнь не черно-белая. И не состоит из одних высоких моральных побуждений. Есть в ней место и маленьким радостям, и флирту, и легкости.
Да ничего не случится с теми мужчинами, с которыми играет женщина. Они ведь тоже играют в какие-то игры. Если они не уходят от нее совсем, ухаживают за ней, это еще не значит, что у них свет клином на ней сошелся. Да, она им нравится, но они смотрят на других женщин, и рано или поздно "сорвутся с крючка", заведут себе другие отношения с другой женщиной, женятся на другой.
Никто не пострадает. Это просто любовные игры, это жизнь так устроена. Слишком честной нельзя быть, если речь идет о любви, о мужчинах и женщинах. И слишком серьезной нельзя быть.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Любовь по скайпу

Сообщение виля » 16 апр 2019, 21:48

иная писал(а):Никто не пострадает. Это просто любовные игры, это жизнь так устроена. Слишком честной нельзя быть, если речь идет о любви, о мужчинах и женщинах. И слишком серьезной нельзя быть.

Никто не пострадает?!?!? Вы уверены? Какие гарантии можете дать, что никто из парней не захочет свести счеты с жизнью, узнав, что он любил, а девушка с ним и еще несколькими парнями просто "играла", "флиртовала", получая "маленькие радости"?
Вы знаете сколько таких людей ежедневно привозят по скорой в больницы?
Думаю, что эта информация станет для вас аргументом, что так поступать нельзя и не только по моральным убеждениям, а чисто человеческим.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Любовь по скайпу

Сообщение марсельк@ » 17 апр 2019, 17:35

виля, вы хотите напугать страшилками?
Если девушка дает скромную надежду парню, но не говорит ни да, ни нет, это может его довести до самоубийства??? Вы серьезно?
Может, вы еще и считаете, что если девушка сходила в кино за счет парня, то обязана с ним переспать? По такой логике, он тоже на что-то рассчитывал, а она его обманула, и он может самоубиться.
Я считаю, если от такого пустяка, как отшивание девушкой, мужчина покончит с собой, то он психически ненормален. А нельзя ориентироваться на ненормальных, строя свое поведение и свой образ жизни. Мало ли, что ненормальному в голову придет. И все должны быть предельно осторожными, как бы он чего не выкинул?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Любовь по скайпу

Сообщение черёмуха » 23 апр 2019, 21:42

марсельк@, скромная надежда - это как?
Выше иная предлагает играть с мужчинами - это подразумевает, что девушка показывает парню, что он ей нравится, но она пока не готова к интиму.
На самом же деле она и не собиралась с ним иметь какие-либо отношения, просто играла.
Лично я так поняла этот пост.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Любовь по скайпу

Сообщение wiwa » 24 апр 2019, 18:26

черёмуха, ну так если девушка не готова к интиму и к серьезным отношениям, то разве надежда у парня должна быть не скромная? Это ведь будет означать, что она пока сомневается. А значит, имеет полное право передумать и дать от ворот поворот. Она ведь ничего не обещала. А собиралась она или не собиралась иметь с ним отношения - вопрос открытый. Если даже играла, то какую-то возможность допускала, это ведь тоже элемент игры. Если бы он ей был не нужен ни при каких обстоятельствах, никогда и ни за что, то с ним и играть было бы неинтересно. Таких сразу отшивают.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Любовь по скайпу

Сообщение виля » 28 апр 2019, 22:42

wiwa писал(а):Это ведь будет означать, что она пока сомневается. А значит, имеет полное право передумать и дать от ворот поворот.

Она не сомневается, в том-то и дело! Она ИГРАЕТ с парнями, ТОЧНО зная, что ни с одним из них не будет.
Неужели вы не видите разницы? :du_ma_et:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Любовь по скайпу

Сообщение сонюшка » 29 апр 2019, 11:28

виля, а вы никогда не играли с парнями? Похоже, нет. Ведь игра предполагает разные результаты. Никто не будет играть, если ТОЧНО знает, то с этим парнем у нее НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО ничего не будет. Это получится неинтересная игра, бессмысленная. Всегда, когда строишь глазки и принимаешь ухаживания, немножко фантазируешь "А может быть... А вот если... Когда-нибудь..." Ну не бывает так, чтобы играли и не допускали возможностей большего. Просто эти возможности очень смутные, и скорее всего, не осуществятся.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Любовь по скайпу

Сообщение сапфир » 01 май 2019, 19:02

сонюшка, так речь шла о нескольких парнях одновременно!
Вы ТАК ИГРАЛИ? Я нет и если честно, не могу понять девушек, которые ведут такие игры.
Одно дело, когда парень нравится, но вы не хотите спешить, чтобы удостовериться нужны вам эти отношения или нет. Тогда есть смысл "поиграть".
Но если это игра ради игры, то это обижает мужчину, как минимум.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Любовь по скайпу

Сообщение сонюшка » 03 май 2019, 19:14

сапфир писал(а):сонюшка, так речь шла о нескольких парнях одновременно!
Вы ТАК ИГРАЛИ? Я нет и если честно, не могу понять девушек, которые ведут такие игры.
Одно дело, когда парень нравится, но вы не хотите спешить, чтобы удостовериться нужны вам эти отношения или нет. Тогда есть смысл "поиграть".
Но если это игра ради игры, то это обижает мужчину, как минимум.

Я играла, да. И не вижу в этом ничего ужасного. Эх, молодость :-)
Мне тогда нравились сразу несколько парней - кто-то больше, кто-то меньше. И всех пыталась удержать возле себя, пока я не определюсь. Кого дальше, кого ближе. А потом вышла замуж совсем за другого, эти все остались не удел. Но никто из них, по-моему, на меня не обижается. Если с кем-то из них сейчас встретимся случайно, очень мило улыбаемся друг другу и беседуем.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Любовь по скайпу

Сообщение черёмуха » 05 май 2019, 21:28

сонюшка, а что входило в ваши "игры" с несколькими парнями?
Как именно и какими способами вы удерживали их возле себя?
Ближе удерживали - это в смысле ближе к телу допускали или я не правильно вас поняла?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31