Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовь по скайпу

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Любовь по скайпу

Сообщение комета » 10 ноя 2015, 12:50

Моя очень близкая подруга была замужем (всего 2 года), есть ребенок 10 лет, а ей самой чуть за 30. И вот, как она сказала, устав от одиночества, оставила она заявку на одном из сайтов знакомств. Среди ответивших ей мужчин, она выбрала после нескольких писем одного претендента и вот уже год у них интернет-любовь по скайпу. Что меня настораживает, что он не спешит встречаться и очень мало рассказывает о себе. Причем такие ответы у него странные. Например, спросила она его не женат ли он, на что последовал ответ: "а неужели я бы с тобой заводил отношения, если бы был не свободен". Её такой ответ удовлетворил, а мне странно, почему просто не сказать "нет". То же самое про детей, на её вопрос есть ли у него дети, он ответил, что она же читала его анкету, а там написано "живу один", так почему спрашивает?
Я вижу по ней, что она влюбилась, как девчонка, но вот в его чувства верится с трудом.
А вы верите, что такая интернет-любовь вообще возможна и может закончится семьей?
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Лялечка » 10 ноя 2015, 16:11

комета, а вы с её слов все это знаете или присутствовали пр этих разговорах?
Мы всегда рассказываем о произошедшем не сосем так, как это было на самом деле. Но, скажу честно, что смущает нюанс, что мужчина не хочет встречаться. Обычно именно он является инициатором первой встречи. А в городах они разных живут? Может в этом проблема?
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Darya » 11 ноя 2015, 14:10

А мне интересно какие вопросы этот "жених" задавал вашей подруге? Он интересовался её увлечениями и взглядами на жизнь или его больше заинтересовало есть ли у неё жилье, транспорт, хорошая зарплата? В сети много мошенников, в также тех, кто ищет себя на роль альфонса в семье. А встречаться он не торопиться потому, что возможно она у него не одна "невеста" и он пока прощупывает с какой из них ему было лучше для жизни.
Это, конечно, мои предположения, но если уклончиво отвечает на вопросы и не торопиться посмотреть вживую на избранницу, то это выглядит очень подозрительно... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Любовь по скайпу

Сообщение тима » 11 ноя 2015, 15:48

комета, любовь такая точно возможна! У меня есть знакомая пара, так они даже по скайпу не общались, потому что познакомились в интернете очень давно когда еще такое общение было редкостью. Сначала просто переписывались, потом стали звонить друг другу. Что интересно, он переехал к ней, потому что она была привязана к школе и садику и не хотела срывать в другой город детей. А он переехал, а потом и бизнес свой перевез в Подольск.
Так что возможно все, но только при условии, что люди искренны друг с другом. :ki_ss:
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Любовь по скайпу

Сообщение облачко » 11 ноя 2015, 22:06

Я тоже знаю пару, которые познакомились на форуме. Сначала они просто общались на форуме, потом была форумовка, и они познакомились. Ну и теперь у них уже ребенок есть.
Только в этой ситуации, что описала комета, не очень похоже, что что-то получится. Если бы мужчина хотел чего-то большего, то не ждал бы целый год. За это время уж можно понять, подходит ему эта женщина или нет. И встретиться наконец-то. Тем более, что мужчинам обычно нужно не только общение, а еще и интимная жизнь. Так что ситуация странная.
Я бы на месте этой женщины, по крайней мере, нашла бы себе еще одного интернет-знакомого. Что же время зря терять, сколько можно ждать у моря погоды?
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Зима » 12 ноя 2015, 19:11

На форумах часто знакомятся и потом женятся. У молодежи это чуть ли не самый популярный способ знакомств сейчас.
Но вот на сайтах знакомств - тут не знаю... Мне кажется, это не очень естественный способ, и там часто должны попадаться странные и неприятные личности. Мало ли с какой целью мужчины хотят знакомиться? Большинство, я думаю, не ради того, чтобы завести семью, а чтобы развлечься.
Если уж знакомиться на сайтах знакомств, то лучше уж с иностранцами.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Bel » 13 ноя 2015, 23:24

Зима писал(а):Если уж знакомиться на сайтах знакомств, то лучше уж с иностранцами.

А не все готовы бросить все и уехать в другую страну. Я вот знаю, то мои родители никогда не согласятся переехать, даже если я бы вышла замуж за границу и имела возможность их забрать. И вот как их тут оставить? Папа сам из дому не выходит после инсульта, полностью на попечении мамы. Хорошо, что пока она здорова (относительно) и в свои 70 лет еще ого-го какой живчик. Но вот летом стала плохо себя чувствовать и положили её в больницу с тахикардией и аритмией. И две недели мне пришлось жить с папой, оставив семью, и ездить к маме в больницу. А если бы я была в другой стране?!?!? Вот поэтому для себя я и не рассматриваю такой вариант замужества.
Bel
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 03:11

Re: Любовь по скайпу

Сообщение то4ка » 14 ноя 2015, 11:05

Bel, согласна с вами. У меня мама не хочет никуда уезжать. Так мне прямо и сказала, что никуда не поедет. Так что я не знакомлюсь с иностранцами и даже с приезжими из других городов, даже стараюсь их обходить десятой дорогой. А то вдруг начнется любовь, и что я тогда буду делать? Мне нельзя уезжать, а он может не захотеть остаться тут. Так что как женихи, рассматриваются только парни из Подольска :-):
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Jenna » 14 ноя 2015, 22:01

то4ка писал(а):Так что как женихи, рассматриваются только парни из Подольска :-):

Да прям, только из Подольска! :ne_ne_ne:
Думаю, что смело можно брать 200 км зону от него - это не так уж и далеко. При желании можно пару раз в неделю маму навещать.
Но для этого нужно в объявлении указывать, что вы не собираетесь переезжать ни в другие страны, ни далеко от Москвы. Потому что иначе толь ко по скайпу и останутся возможными отношения. Может, конечно, это кого-то и устраивает, но я предпочитаю реальную встречу и чем скорее, тем лучше.
Аватара пользователя
Jenna
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 01:50

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Ware4ka » 14 ноя 2015, 22:18

Jenna писал(а): Может, конечно, это кого-то и устраивает, но я предпочитаю реальную встречу и чем скорее, тем лучше.

Ну, чем скорее, тем лучше - это спорный вопрос. Мне бы понравилось общаться без встреч некоторое время, чтобы узнать человека как можно лучше. Если человек не подходит по взглядам на жизнь, то расстаться безболезненно. А если все подойдет, то потом будет не так страшно встречаться. Потому что если окажутся близкие по духу, то уже внешность будет не так важна ни для нее, ни для него. А во время встречи всегда страшно, что не понравятся друг другу внешне.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31