Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовь по скайпу

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовь по скайпу

Сообщение Серена » 06 май 2019, 19:12

черёмуха, какие у вас фантазии сразу пошли. "Ближе к телу" :-):
Я вот думаю, что если с парнями играют, то не допускают к телу. Разве что такое желание возникнет, а потом отношения не разовьются.
Но если допускать к телу сразу нескольких, то это уже не игра с парнями называется, это другое слово, неприличное.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Любовь по скайпу

Сообщение черёмуха » 13 май 2019, 13:53

Серена писал(а):черёмуха, какие у вас фантазии сразу пошли. "Ближе к телу" :-):
Я вот думаю, что если с парнями играют, то не допускают к телу.

А расскажите рецепт! Как можно "играть" с несколькими парнями одновременно им никого не допускать к телу?
Как долго будет парням такая игра нравиться? Не заподозрят ли они, что совершенно безразличны девушке, в которую влюблены?
Это к Сонюшке вопрос в очередной раз, а не к вам, ведь именно она писала о своём таком опыте.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Zana » 15 май 2019, 19:36

черёмуха, если парень настроен на интим, то с ним каши не сваришь. Он своего добьется, и его перестанет интересовать эта девушка. Так что игра сразу прекратится. Начнутся будни. Нет, допускать к телу нельзя ни в коем случае, если хочешь сохранить кавалеров в зоне ухаживаний.
Если это парень-мачо, то с ним играть хоть с интимом, хоть без не получися. Играют с романтиками, скромными и терпеливыми.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Любовь по скайпу

Сообщение сапфир » 19 май 2019, 21:12

Zana писал(а):Играют с романтиками, скромными и терпеливыми.

Так это еще ужаснее, чем я думала...
Разве это делает честь девушке, которая так поступает....
Мы говорили выше о ранимой психике, так вот у таких людей - скоромных и терпеливых, она как раз ранимая.
И это преступление так ужасно и подло с ними поступать :sh_ok:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Любовь по скайпу

Сообщение по4емуха » 21 май 2019, 03:25

сапфир, да что же ужасного. Парень будет не одинок, у него будут какие-то надежды, а значит, повысится уверенность в себе. И скорее найдет себе девушку, чем если будет думать, что он никому не нужен. Да это же просто игра, как можно к этому так серьезно относиться? Если парни с нами играют, почему мы с ними не можем?
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Любовь по скайпу

Сообщение черёмуха » 21 май 2019, 11:22

по4емуха писал(а):Парень будет не одинок, у него будут какие-то надежды, а значит, повысится уверенность в себе. И скорее найдет себе девушку, чем если будет думать, что он никому не нужен.

От чего у него повысится уверенность в себе? От того, что его надежды не оправдались?
Так он как раз станет думать, что никому не нужен и никто не сможет его полюбить... после того, как его бросят или он раньше поймёт, что он девушке совершенно не нужен, а она просто его обманывает, ой, простите, играет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Tany » 26 май 2019, 18:23

черёмуха, мне кажется, вы слишком уж несчастными и наивными представляете мужчин. Я думаю, что большинство из них прекрасно догадываются, что с ними играют. И принимают правила игры, в надежде, что игра перерастет в что-то более серьезное... Или легкое, если им этого надо. Можно подумать, что мужчины не играют с девушками, что они исключительно верны одной и серьезны в своих намерениях.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Любовь по скайпу

Сообщение черёмуха » 02 июн 2019, 19:59

Мужчины, как и женщины - разные. Кто-то понимает, что это игра и принимает правила, а кто-то наивно верит, что его любят и он у девушки единственный.
И не важно, кто так себя ведет - мужчина или женщина, но играть с чувствами других людей, это в любом случае мерзко.
И любая девушка прекрасно видит на встречах - понимает ли парень, что она с ним играет или наивно верит в чувства.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Любовь по скайпу

Сообщение Азалия » 03 июн 2019, 04:54

черёмуха писал(а):И любая девушка прекрасно видит на встречах - понимает ли парень, что она с ним играет или наивно верит в чувства.

Нет, конечно, не любая и не понимает. Если бы любая девушка это понимала, то и любой парень понимал бы, когда с ним играют. Всех нас можно обмануть.
Но игра не предполагает изображения глубоких чувств. Это так - ты мне нравишься, я еще подумаю, получится ли у нас что-то... подожди, дай мне подумать. А его дело, ждать или нет.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Любовь по скайпу

Сообщение чулок » 20 июл 2019, 13:50

Сегодня попался вопрос к психологу по теме :-):
Отвечал явно психолог с чувством юмора:

Изображение
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31