Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

О какой жене мечтает мужчина?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение Maya » 16 ноя 2015, 13:22

Фима, нет! За тунеядцев точно никто замуж не хочет! :)))
Я вот себя представила ситуацию, что я бы хотела найти хорошего мужчину для жизни.
Для меня не важно было бы, как много он зарабатывает, но важно, чтобы он был трудолюбивым и заботливым.
Я сама работаю и могу содержать семью и если мужчина будет зарабатывать, пусть не больше, а также, как я, то такой вариант меня вполне устроит.
Но неработающий муж мне точно был бы не нужен, как думаю и любой другой адекватной женщине :))
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение Ware4ka » 16 ноя 2015, 19:55

Подождите. А почему вы решили, что знакомый Лялечки - нигде не работающий тунеядец?
У меня не такое мнение сложилось. Скорее наоборот, он очень любит деньги, и наверное, и сам зарабатывает, и хочет, чтобы жена тоже зарабатывала.
Не хочет содержать жену, потому что скупой. Но никак не тунеядец. Скорее, такой себе домовитый мужичонка.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение солнышко » 16 ноя 2015, 20:38

Да, он скорее всего не тунеядец, в конце концов он же живет как-то в данный момент. Но предполагаю, что ему такая жизнь уже порядком надоела - вставать рано, идти на работу, что-то делать, отчитываться перед начальством и так далее. Думаю, что он бы гораздо охотнее проводил время в бассейне или тренажерном зале, а может и в ночном клубе - тут уж не знаю предпочтений. Вот и решил он, что если обеспеченную даму встретит, то все у него это будет. А иначе почему он на первое место ставит её жилье, зарплату, машину - что там еще он хотел видеть в любимой женщине :(((
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение Night » 16 ноя 2015, 20:48

Солнышко, а может, он просто не хочет, чтобы будущая жена села ему на шею? Может, у него уже был негативный опыт какой-то? Когда он обеспечивал девушку, а она заплатила ему черной неблагодарностью? Вот он теперь и ищет такую, которой будет нужен муж, а не его жилье, машина и деньги.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение Тюпа_и_сорока » 16 ноя 2015, 21:27

Night писал(а):Солнышко, а может, он просто не хочет, чтобы будущая жена села ему на шею? Может, у него уже был негативный опыт какой-то?

Вы знаете, вот почитала все мнения и хочется высказаться - он жену хочет?
Или хочет, чтобы рядом был обеспеченный человек, не зависящий от него?
Тогда ему нудна просто подруга, с которой он бы вместе проводил время и платили бы за все пополам.
А жена - это нечто иное! Это ведь вторая половинка, рядом с которой не думаешь о материальном, о том кто больше, а кто меньше зарабатывает и так далее.
Согласитесь, жену ищут все таки по другим критериям, если уж любовь не стоит на первом месте, что тоже очень и очень странно.
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение мяушка » 17 ноя 2015, 19:22

Тюпа_и_сорока писал(а):Согласитесь, жену ищут все таки по другим критериям, если уж любовь не стоит на первом месте, что тоже очень и очень странно.

А по каким критериям ищут жену? Да ведь мужчины часто бывают меркантильны. Как, впрочем, и женщины. Например, сколько мужчин готовы жениться на женщине с ребенком? Ну уж точно далеко не все. А если у женщины два и больше ребенка, то выйти замуж ей практически не светит... Вот и получается, что критерии - чтобы не было проблем никаких в семейной жизни, чтобы мужчину ничего не напрягало...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение комета » 18 ноя 2015, 13:56

мяушка писал(а):А по каким критериям ищут жену?

Ну, хочется верить, что мужчина полюбил женщину, понял, что с ней рядом он хочет быть всегда и поэтому предложил её руку и сердце.
А еще хочется верить, что если этот мужчина вдруг узнал бы, что у любимой нет высокооплачиваемой работы и своего жилья, то это никак бы не повлияло на его решение жениться.
Да и наличие детей не мешает, если есть чувства и тому есть масса примеров, в том числе и среди моих знакомых.
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение облак@ » 18 ноя 2015, 19:31

Комета, мне тоже хочется в такое верить... Но очень часто жизнь доказывает обратное. Что мужчины редко женятся по велению сердца. Скорее, по велению желудка. Чтобы жена им вкусно готовила, чтобы обслуживала. Это молодые парни ищут себе любимую девушку, а если мужчине за тридцать, то он ищет домохозяйку, да еще чтобы красавицей была.
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение то4ка » 18 ноя 2015, 20:38

Если мужчина ищет жену, чтобы ему легче жить было, то зачем он такой нужен? А если жена заболеет и не сможет работать, то он ее тут же бросит?
Нужно быть умнее и не выходить за таких, которые выбирают жену с помощью "желудка".
А потом женщины жалуются, что мужья все сволочи. Так сами же выскочили, лишь бы за кого.
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Re: О какой жене мечтает мужчина?

Сообщение подольчано4ка » 20 ноя 2015, 01:06

Мне еще кажется, что о покладистой жене мечтает каждый мужчина! :))
Чтобы слушалась его во всем, считала, что он настоящий хозяин в доме, а также заботилась о муже и не выглядела уставшей в самый неподходящий момент :))
Ну и хозяйкой хорошей должна быть жена - это обязательное условие, так как мужчины практически все любят, когда их обхаживают и приносят ужин, прямо к телевизору и еще ничего не требуют ни от мужа, ни от жизни....
Аватара пользователя
подольчано4ка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31