Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Публичное признание в любви

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Публичное признание в любви

Сообщение подольчано4ка » 09 дек 2015, 13:55

Ну так подождите!!! Мы разве о школьниках тут говорим?
И кому стыдно, скажите мне? Самим обнимающимся школьникам не стыдно, а стыдно бабушкам, которые "настучали" в школу"?
Лично мне стыдно не было совершенно, так я ничего плохого или постыдного не делала. Но знакомых мы в юности действительно старались избегать на улице, когда гуляли парами, потому что начинались сразу вопли "как вам не стыдно" :du_ma_et:
Аватара пользователя
подольчано4ка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:53

Re: Публичное признание в любви

Сообщение Иро4ка » 09 дек 2015, 20:12

подольчано4ка писал(а):Но знакомых мы в юности действительно старались избегать на улице, когда гуляли парами, потому что начинались сразу вопли "как вам не стыдно" :du_ma_et:

Сейчас, конечно, с этим легче. Парочки никого не удивляют, никто на них не пялится. Но приподъездные бабушки все равно могут обсуждать, кто с кем гуляет. Так что я думаю, современные влюбленные тоже шифруются. Вообще не понимаю, почему посторонних так интересует чужая личная жизнь? Своей бы занимались. У меня соседка одна вечно пытается выспросить, что я знаю обо всех соседских романах. А я ничего не знаю обычно. Ну тогда она мне сама начинает рассказывать :nez-nayu:
Иро4ка
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:48

Re: Публичное признание в любви

Сообщение Loli » 09 дек 2015, 22:17

Иро4ка, бабушкам просто нечем заняться и нужно их простить, потому что это их жизнь :))))
И пусть себе обсуждают. Не думаю, что это как-то повлияет на отношения молодых людей.
Другой вопрос, если родители не разрешают встречаться, вот тогда, конечно от бабушек лучше шифроваться, в иначе полная картина отношений будет во всех красках пересказана родителям! :)))
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Публичное признание в любви

Сообщение Night » 10 дек 2015, 19:29

Loli писал(а):Другой вопрос, если родители не разрешают встречаться, вот тогда, конечно от бабушек лучше шифроваться, в иначе полная картина отношений будет во всех красках пересказана родителям! :)))

Даже если родители разрешают, то после рассказов бабушек могут и запретить. Ведь эти бабушки расскажут красочно, как аморально парочка себя ведет. А если родители зависимы от общественного мнения, то могут поддаться на провокацию. Я сама часто не могу полностью отделаться от мнения этих сплетниц. Вот и понимаю, что нельзя их слушать, а все равно осадок остается.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Публичное признание в любви

Сообщение Даня » 15 дек 2015, 14:39

Night, вы правы, я помню, мне было лет 16, я прихожу домой вечером, в коридоре стоят мама с папой со зверскими лицами и я понимаю, что что-то случилось... Оказывается, соседские бабушки видели, как я шла с каким-то парнем в обнимку, пьяная, с бутылкой пива в руке...
Это была совершенная не правда, я пиво никогда не пила и сейчас не пью, мне от одного запаха уже плохо :ps_ih:
Да и пьяной я не была, это даже не обсуждается.
Кого видели те бабушки, с кем они меня спутали - это пусть будет на их совести, но от родителей я получила по первое число... :nez-nayu:
Даня
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 18:25

Re: Публичное признание в любви

Сообщение Тимошкина » 16 дек 2015, 21:17

Да уж, соседские бабушки - это опасно :-): Помню, остался у нас ночевать наш общий знакомый. Так получилось, что ему переночевать было негде, с женой поссорился. И вот утром муж еще на работу не пошел, а мы с этим мужчиной вышли из квартиры вместе. И встречает нас бабушка- соседка :-) У нее такое злорадное выражение лица было! Так радовалась, что поймала соседку с любовником на горячем :-) Правда, мужу моему, вроде, ничего не рассказала.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Публичное признание в любви

Сообщение Ya_ya » 20 дек 2015, 13:33

Солнечная писал(а):Ya_ya, представляю выражение лица этой девушки. Я так поняла, что парень написал песню и снял клип, где приняли участие и они с девушкой, и друзья, и родители?
Но она же знала о том, что он видео снимает? Как он умудрился от неё это скрыть?

Ему друзья помогали, снимали, как они встречаются, как он к ней в двери звонит, а папа грубо ему отвечает, на пляже из друзья снимали, на вечеринке.
А потом их этой кучи кусочков и было смонтировано видео.
Кстати, забыла написать, что папа девушки был против отношений, но пока этот клип снимался он так проникся, что в конце даже обнял будущего зятя :)
Аватара пользователя
Ya_ya
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 23:12

Re: Публичное признание в любви

Сообщение Солнечная » 20 дек 2015, 14:31

Ya_ya, хотелось бы посмотреть это романтические предложение руки и сердца.
Мне кажется, что на такие подвиги способны только те, кто сомневается, что девушка огласится, вот и придумывают креативные способы, чтобы покорить её сердце! :nez-nayu:
Мне только один раз делали публичное предложение, не увенчавшиеся успехом, правда.
За мной ухаживал парень, очень хороший парень, но я его не любила и он знал об этом. Уговаривал выйти за него замуж и обещал сделать все возможное, чтобы я его полюбила. И вот он решил сделать предложение неординарным способом, так он был спортсмен, он спустился ко мне на канате с крыши и постучал в окно с букетом цветов :a_g_a: А его друзья в это время пели серенаду под гитару, разбудив всех соседей :sh_ok:
Но замуж я за него все равно не вышла :nez-nayu:
Печать в том, что соседи потом мне проходу не давали и убеждали, что за такого героя нужно замуж обязательно выходить :du_ma_et:
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Re: Публичное признание в любви

Сообщение Катюша » 20 дек 2015, 14:52

Солнечная, и что парень? Очень расстроился?
Это же он думал, что после такого предложения переде всеми соседями вам будет неудобно вам отказать....
Что-то мне его жалко совсем стало, тем более, что вы пишете, что парень был хороший :du_ma_et:
Катюша
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:11

Re: Публичное признание в любви

Сообщение Arina** » 20 дек 2015, 20:58

Солнечная, ничего себе. Как же вы удержались от того, чтобы принять такое предложение? Ведь действительно очень сложно отказать после такой романтики... Да еще если все соседи убеждают... Да еще и парень хороший... Я бы, наверное, согласилась на вашем месте :nez-nayu:
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31