Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение жасмин » 01 дек 2015, 15:05

Убрать вены - это лечь под нож. Именно поэтому многие и не хотят лечиться, просто боятся. Но если ничего не делать, то вены выпирают все больше и больше, приходится туго бинтовать ноги, если нужно куда-то идти. Такая болезнь не может пройти сама по себе. И разжижать кровь обязательно нужно, просто нужно подобрать правильную дозировку препарата. Но... если кто-то хочет уйти из этой жизни пораньше, то может и не стоит ходить по врачам... А промо лечь и тупо ждать, сколько тебе отведено... :du_ma_et:
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение яблочная » 02 дек 2015, 19:55

Давайте лучше поговорим о красоте :) Мне кажется, женщины обычно хотят меняться не ради мужчины, а ради себя самой. Вот если у женщины есть желание быть красивой, то она будет собой заниматься. А если такого желания нет, то даже ради любимого мужчины она не будет менять свою внешность. То есть, если неряха даже и захочет стать идеальной хозяйкой, то у нее не получится. То же самое и с внешностью. Не получится у рыночной торговки стать леди, как бы она ни старалась.
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение АБВГДЕйка » 04 дек 2015, 14:28

яблочная, вы ТВ смотрите :)
Как часто показывают женщин, которые в угоду мужьям полностью себя изменили. При чем муж с радостью оплачивал операции и после того, как на жене все заживало, опять видел изъяны и по новой настаивал на операциях. Что интересно, показывают фото до и после - разница просто не реальная. До была обычная симпатичная девушка, а после стала неестественная кукла... Я никогда таких женщин не смогу понять. Неужели так сильна любовь к мужчине, что они готовы на такие издевательства над собой?
Аватара пользователя
АБВГДЕйка
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 01:45

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Night » 04 дек 2015, 23:08

Да мало ли что по ТВ показывают. В реальной жизни я таких случаев не знаю. Это же какие-то отклонения от нормы, другое же неинтересно показывать. Кому интересны обычные мужчины и женщины? Нашему телевидению каких-то уродов подавай, чтобы рейтинг передачи повысить.
Но мне кажется, что если женщина соглашается на операции, то ей самой это в удовольствие.
Вот если хорошенько подумать, то может, я сама бы не отказалась от какой-то небольшой операции. Особенно, если бы муж предложил.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Лялечка » 07 дек 2015, 15:59

Night писал(а):Но мне кажется, что если женщина соглашается на операции, то ей самой это в удовольствие.

Да? Может и такие случае есть, спорить не буду, но мне кажется, что если женщина соглашается на подобное, чтобы угодить мужу, то это значит, то она боится в случае отказа, остаться без мужа. Чаще всего это отсутствие своего жилья и своего дохода. Вот и приходится "соответствовать мужу", чтобы не остаться у разбитого корыта.

Night писал(а):Вот если хорошенько подумать, то может, я сама бы не отказалась от какой-то небольшой операции. Особенно, если бы муж предложил.

А вас что сдерживает? Может ваш муж и не догадывается, что вы хотели бы что-то поменять в себе и с радостью не только согласится на операцию, но и даст вам денег?
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Ware4ka » 07 дек 2015, 21:23

Лялечка писал(а):А вас что сдерживает? Может ваш муж и не догадывается, что вы хотели бы что-то поменять в себе и с радостью не только согласится на операцию, но и даст вам денег?

Да конечно. Обычно мужья не хотят расставаться с деньгами. Они хотят, чтобы жена была красавицей, ухоженной, хорошо одетой. Но почему-то не понимают, что для этого нужны деньги. А если им говоришь, что не хватает денег на косметику, то обзывают меркантильной эгоисткой :-( А если ходить в старом халате и бигудях, то тоже жена плохая. Никакой логики у мужчин не наблюдается.
Те из них, кто дают деньги на операции жене и хотят этого, по крайней мере, последовательны.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение solnce » 07 дек 2015, 22:01

Ware4ka писал(а):Да конечно. Обычно мужья не хотят расставаться с деньгами.

Ну, не стоит всех под одну гребенку равнять! Мужья есть разные, в том числе и те, кто ничего не жалеет ни для жены, ни для детей.
А если и откажет ей в оплате операции, то по той лишь причине, что она для него и так красивая, поэтому незачем издеваться над собой им словим телом.
Тем более, что результат после операции никто не может гарантировать. Бывает, что женщины только хуже стали выглядеть после вмешательства пластического хирурга :du_ma_et:
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение яблочная » 08 дек 2015, 11:57

solnce писал(а):
Тем более, что результат после операции никто не может гарантировать. Бывает, что женщины только хуже стали выглядеть после вмешательства пластического хирурга :du_ma_et:

А кто может гарантировать результат, если женщина купит новый крем? Тоже ведь аллергия может начаться. Но мы же пользуемся косметикой, делаем разные процедуры по уходу за собой, которые тоже не все абсолютно безопасны и предсказуемы. Вы же не предложите вообще ничего с собой не делать? Так вот и пластические операции - это тоже уход за собой. Просто у нас они не так распространены, вот женщины и боятся. Но мне кажется, чем дальше, тем чаще женщины будут делать операции, и это постепенно станет обыденным делом.
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение шарманка » 16 ноя 2016, 14:36

Я вот раньше думала, как и многие высказавшиеся здесь, что не стоит ради мужчины ложится под нож.
Но у меня есть знакомая, которая вернула мужчину своей мечты, после того, как сделала операцию.
Правда, операция была по уменьшению груди и живота, а не наоборот.
Она выходила замуж стройной девушкой и знала, что муж терпеть не может полных женщин. После родов она набрала около 30 кг.
Муж-спортсмен 5 лет уговаривал её взять себя в руки и сбросить вес, но она считала, что он обязан и такой её любить.
В итоге он ушел, она полгода рыдала, а потом сделала операцию.
Еще через полгода, он вернулся, но взял с неё обещание, что она изменит свой образ жизни и отношение к питанию.
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Josi » 16 ноя 2016, 17:19

шарманка, это, кстати ошибка многих женщин, считать, что муж будет ее любить любой. Может поначалу так и будет, но ведь лишний вес меняет не только внешность, а и полнота жизни уже не та...
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31