Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение виля » 07 окт 2017, 20:00

мур-мур, а кто говорил о том, что нужно женщину обязательно пилить?
Почему все считают, что обязательно мужчина должен о лишнем весе говорить так, что его женщина будет обижаться и нервничать.
Если мужчина начнет с того, что очень любит жену, но боится за её здоровье, то на что тут обижаться?
А если мужчина еще и поможет жене худеть и советом и делом, то цены ему не будет! :-):
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение по4емуха » 08 окт 2017, 21:03

Если бы мой муж начал говорить о моем весе, то я бы точно начала нервничать, даже если бы он сказал это по-доброму. Хотя, конечно, это намного лучше, чем если бы он обижал меня.
Но мой муж чаще всего шутит по этому поводу, так что не поймешь, хочет ли он, чтобы я похудела, или просто лишь бы поговорить.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение пилюля » 09 окт 2017, 14:08

по4емуха, ну вот на вашем примере хотелось бы узнать, то есть вы предпочитаете, чтобы муж был недоволен вашим внешним видом, в частности весом, но молчал, чтобы не расстраивать вас? Разв таки отношения в семье правильные, когда кто-то умалчивает, а кто-то делает вид, что не замечает, что муж чем-то недоволен? Лично я за прямоту в отношениях, муж этот тот человек, мнение которого важно для меня, не хочу чтобы он был чем-то не доволен, но молчал, чтобы не обидеть меня! :du_ma_et:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Серена » 09 окт 2017, 18:15

пилюля, а я бы хотела, чтобы муж был тактичным и любил меня всякой, в том числе с лишним весом :-):
Но если бы для него мой вес был очень важен, то конечно, лучше, чтобы он мне об этом все же сказал. Потому что иначе у меня не было бы стимула худеть, а он тем временем меня бы разлюбил, а я бы даже не догадывалась, почему...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение редиска » 13 окт 2017, 20:59

Человек с лишним весом - это совершенно другой человек! Он не поворотливый, больше потеет, больше устает, меньше двигается, это если не брать во внимание уходящую привлекательность.
Почему муж должен любить вас такой? Он же замуж вас брал другой и вряд ли предполагал, что его жена из стройной девушки превратится в бесформенную массу?
Так чем он должен быть доволен?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Надежда_А » 14 окт 2017, 18:21

редиска, но муж брал меня молодой девушкой, а теперь я старая тетка и у меня появляются морщины, а фигура уже не девичья. Вы считаете, что раз так, он может меня бросить по этому поводу и искать себе такую молодую, какой я была когда-то? Даже если у меня нет лишнего веса, я все равно изменилась. Я вот смотрю на свои школьные фотографии - я совсем не похожа внешне на ту девочку, никто бы меня не узнал. Так что ваши аргументы неправильные.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение пилюля » 15 окт 2017, 19:19

Вы немного перепутали понятия - вы не можете изменить тот факт, что вы стареете. Морщины в любом случае будут появляться и с ними можно бороться только оперативным путем при желании. Лишний же вес вы допускаете сами. И в ваших силах весить не 150 кг, а 60, например.
ТО есть ваш вес вы можете изменить, если приложите усилия! :nez-nayu:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение рыжик » 16 окт 2017, 11:36

пилюля, так тогда вы считаете, что мужчину раздражает не сам по себе лишний вес, а то, что женщина ленивая и не хочет заниматься собой? Что-то я в этом сомневаюсь. Если его интересует именно красота женщины, то ему будет не нравиться все, что ее ухудшает - и старение, и лишний вес. И ему будет все равно, виновата женщина в том, что она подурнела или нет. А если есть любовь, то примет свою любимую несмотря на изменения во внешности.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Богдана » 20 окт 2017, 21:46

рыжик писал(а): А если есть любовь, то примет свою любимую несмотря на изменения во внешности.

Принять-то примет, может и продолжать жить с ней рядом будет молча, не высказывая свое отношение к её изменившейся внешности.
Но будет ли он доволен такой женой и изменившимися внешними, да и интимными отношениями с ней.
Ведь вы же понимаете, что полная партнерша и в постели будет совсем другой.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Серена » 21 окт 2017, 12:36

Я вот думаю, как это выглядит со стороны женщины. Мужчина, если любит, то примет любой. Но женщина, если любит, что должна делать? Разве не должна она стараться оставаться красавицей ради любимого мужчины? А если ей все равно, как она выглядит, то напрашивается вывод, что она его не любит. Единственное исключение - если оба супруга забили на свою внешность, и выглядят одинаково плохо.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31