Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Zaechka » 27 ноя 2015, 08:06

Olivka писал(а):Удаление отложений жира - это всегда сложно. В любой, даже очень хорошей клинике, есть процент пациентов, жизнь которых там и закончилась :(((
Я бы согласилась на ботокс и аппаратные процедуры, но резать себя я бы точно не дала. И вены бы тоже сделала, потому что это не эстетично и опасно в будущем.
Ну и стиль очень важен - прическа, маникюр, педикюр, макияж. Не ярко и кричаще, а наоборот - очень естественно!

А какие операции есть для вен? Я не пойму, что можно с ними сделать? Разве можно их просто удалить, они же нужны?

Вот если бы у меня было много денег, я бы нашла хорошего стилиста, чтобы помог мне подобрать стильный образ и научил делать правильный макияж. Потому что сама я не могу достичь такого результата, как мне хотелось бы. Способностей не хватает. Я даже прическу уложить толком не могу, не получается так аккуратно, как делает мастер в парикмахерской :-(
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение облачко » 28 ноя 2015, 20:54

АБВГДЕйка писал(а):Ну так это ключевые слова! Женщина должна стремиться к тому, чтобы привлекать своего мужчину, а если он не просто намекает, а прямым текстом говорит, что ей нужно себя менять, то это уже не просто тревожный звоночек, а просто колокол настоящий!!! Думаю, что и раньше этот мужчина высказывал свои пожелания, но женщина считала, что никуда он денется от неё и пусть любит её такую, как она есть. Но случилось иначе, так что же теперь возмущаться? На её месте, я бы объяснила мужу, что не хочу делать операции, пусть лучше оплатит массажи, бассейн и тренера. Уверена, что муж согласился бы!

Есть женщины, которые запускают себя. Одеваются в мешковатую одежду, толстеют и прическа какая попало. Не удивительно, если мужья не довольны, они же видят других женщин. Вот в таких случаях и могут быть такие тревожные звоночки. Если мужчина захочет уйти от такой жены, то это не удивительно.
Но если женщина старается ухаживать за собой, а мужчине все равно что-то не нравится, то наверное, нет смысла меняться ради него... Все равно он рано или поздно он найдет себе другую. Если любовь ушла, то вряд ли ее вернешь...
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Darya » 29 ноя 2015, 02:27

Zaechka писал(а):А какие операции есть для вен? Я не пойму, что можно с ними сделать? Разве можно их просто удалить, они же нужны?

Расширенные вены - это больные вены. В них затруднен венозный отток и образуется застой крови. Если ничего не делать, то вены будут выпирать все больше и больше со временем.
И сейчас не обязательно резать вены, читала, что варикозное расширение успешно лечат лазером. Думаю, что эта женщина должна показаться хорошему врачу и он посоветует, какой именно метод лечения эффективен на данной стадии заболевания.
И конечно мужчина недоволен, ведь ноги с выпученными венами выглядят крайне не эстетично, это помимо того, что это еще и большой риск для здоровья.
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Night » 29 ноя 2015, 14:22

Darya писал(а):И конечно мужчина недоволен, ведь ноги с выпученными венами выглядят крайне не эстетично, это помимо того, что это еще и большой риск для здоровья.

А от чего вены становятся больными? Может, все дело в лишнем весе? Если женщина возьмется за свое питание, сядет на диету, пойдет в тренажерный зал, то может, и вены сами придут в норму.
Хотя может, еще профессия может повлиять на состояние вен. Если весь день проводить на ногах, то это очень вредно, насколько я знаю. Но в этом случае никакое лечение не поможет, пока женщина не сменит работу...
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Darya » 29 ноя 2015, 14:47

Night, причин много - и малоактивный образ жизни, и работа сидячая, и нагрузка на ноги(это про спортсменов), и высокий холестерин, и роды, и тот же избыточный вес...
Если уже вены "вылезли", то диета не поможет, к сожалению. Но избавляться от этой проблемы нужно обязательно, потому что это смертельно опасно и люди, которые не занимаются собой могут не дожить до старости :(
Так что мне лично эту женщину не понять, по крайней мере консультация врача ей просто необходима, а дальше бы уже решала, какой путь лечения ей более приемлем.
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Федина_мама » 29 ноя 2015, 14:54

Дарья, а есть такие люди, которые очень не любят лечиться. У меня свекровь такая. Для нее поход к врачу - это чуть ли не трагедия. У нее и вены как раз плохие. Но она не знаю, на что надеется. Говорит, что сколько отведено, столько и проживу... Как я ее не уговариваю, к врачу не хочет идти.
Так может, и эта женщина такая. Но мне так же не нравится и другая крайность, когда по любому чиху бегут к врачам.
Нужна золотая серединка. Заниматься собой в меру, и не забывать о других делах. Есть ведь женщины, которые посвящают всю свою жизнь лечению, и совсем не заботятся ни о муже, ни о детях.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение solnce » 29 ноя 2015, 15:04

Федина_мама, понятно, что есть такие люди, но это же не правильный подход к жизни. Если есть проблема и эта проблема может даже угрожать жизни, то как можно просто ждать, "сколько отведено"?!?!? Ну и потом свекрови явно уже больше 50 лет, а если женщина молодая, то странно, что она не хочет выглядеть лучше. И тут даже не в пожеланиях мужчины дело, в том, что мне самой хочется выглядеть привлекательно для себя. Чтобы смотреть на себя в зеркало и нравится себе. А если женщина будет нравится себе, то и мужчине своему она тоже будет нравится :))
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Зима » 29 ноя 2015, 19:24

solnce писал(а):Федина_мама, понятно, что есть такие люди, но это же не правильный подход к жизни. Если есть проблема и эта проблема может даже угрожать жизни, то как можно просто ждать, "сколько отведено"?!?!? Ну и потом свекрови явно уже больше 50 лет, а если женщина молодая, то странно, что она не хочет выглядеть лучше. И тут даже не в пожеланиях мужчины дело, в том, что мне самой хочется выглядеть привлекательно для себя. Чтобы смотреть на себя в зеркало и нравится себе. А если женщина будет нравится себе, то и мужчине своему она тоже будет нравится :))

А я вот не уверена, что это не правильный подход к жизни. Конечно, это не касается элементарного ухода за собой, чтобы женщина не превращалась в старую кошелку раньше времени. Но бегать по врачам тоже не правильно. К врачу приходишь здоровым человеком, а уходишь с кучей проблем.
А что касается красоты, тут каждая женщина решает для себя. Я бы не отказалась стать красивее с помощью медицины :-): Это и мужу приятно, и для карьеры хорошо. Начальники-мужчины лучше относятся к красивым женщинам. Вот когда я была молоденькой новенькой на работе, то ко мне все относились с распростертой душой, и все вопросы решались на раз. А теперь, когда появились более молодые и красивые, уже не так легко добиться, если что-то нужно от начальства...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Loli » 30 ноя 2015, 11:55

Зима, а зачем здоровому ходить к врачу? Если мы начали разговор о венах, то это ведь далеко не просто косметический недостаток - это болезнь. И помимо внешних, часто очень ужасных, проявлений тут еще и проблемы со сгущенностью крови есть. А это уже очень и очень серьезно, в том числе и колоссальная нагрузка на сердце, потому что оно работает на износ, перекачивая густую кровь. И вы считаете, что к врачу идти не нужно?!?!?
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Зима » 01 дек 2015, 11:23

Loli писал(а):Зима, а зачем здоровому ходить к врачу? Если мы начали разговор о венах, то это ведь далеко не просто косметический недостаток - это болезнь. И помимо внешних, часто очень ужасных, проявлений тут еще и проблемы со сгущенностью крови есть. А это уже очень и очень серьезно, в том числе и колоссальная нагрузка на сердце, потому что оно работает на износ, перекачивая густую кровь. И вы считаете, что к врачу идти не нужно?!?!?

А у меня такое отношение к врачам, что лучше к ним пореже ходить. Многие болезни проходят сами по себе, а другие вылечить нельзя. Если кровь густая, то что с этим можно сделать? Если ее разжижать, то будет опасность кровотечений. Вот и получится, что одно лечим, а другое калечим.
Но вот некрасивые вены у молодой женщины - это повод обратиться к врачу, это я могу понять. Хотя мне не верится, что это можно исправить. Но если можно, то я удивлюсь, какая хорошая у нас медицина :-): Тогда не понятно, почему женщины до сих пор ходят с торчащими венами?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31