Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение туя » 16 ноя 2016, 21:56

шарманка, ну, если она его любит, то конечно... Но вообще-то, немного обидное у него отношение. Как это - взял обещание? Как это выглядело? Он поставил условие, при котором возвращается... А как же любовь? Если бы она вспыхнула с новой силой после операции жены, то у него не возникло бы желания ставить условия. Просто вернулся бы и все. А она бы и так боялась его потерять, после всего этого, и делала бы все возможное...
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение печенька » 17 ноя 2016, 14:59

Если человек не может мириться с тем, что его жена бесформенная туша?
Любовь любовью, а есть же еще желания плотские! Любимую женщину хочется обнимать, целовать, любить! А как, если её тело стало вызывать отвращение? Не хочется верить в то, что любят не только за душу, но это так.
И мне импонирует то, что он был честен с ней, не притворялся и не скал отговорки, а сказал всё прямо.
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Zaya » 17 ноя 2016, 17:15

печенька писал(а):И мне импонирует то, что он был честен с ней, не притворялся и не скал отговорки, а сказал всё прямо.

Согласна. Лучше прямота, чем увиливание от ответа и выдумки.
Но лучше бы он ей сказал просто, что если она опять растолстеет, то он от нее уйдет и уже навсегда. И пусть бы она сама делала выводы. Это более по-мужски, чем брать обещания. Человек может пообещать, и не суметь исполнить, и тогда еще хуже получится. Она будет еще больше страдать, если не сумеет удержать вес, и он уйдет...
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение клякса » 18 ноя 2016, 15:57

Возможно он потому и взял обещание, что это могло бы как-то мотивировать её.
Да и какая разница - возьмет он с неё обещание или скажет, что уёдет навсегда, если она располнеет?
Результат то будет один. Если мужчина спортсмен и ведет правильный образ жизни, то ему просто невыносимо смотреть, как она убивает себя вредной едой и бездействием. И думаю, что в этом тоже проблема.
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение pesok » 18 ноя 2016, 18:54

Да, конечно. Такое несоответствие - он занимается спортом, а она как курица, сидит дома и толстеет. Ничего странного, что он уходил.
Но только не понятно, почему он не смог ее убедить, чтобы и она тоже занялась спортом? Если бы мой муж ходил на тренировки, мне бы самой захотелось ходить вместе с ним. Это же какая мотивация, если муж занимается и можно с ним делать что-то полезное, да еще и детей так же воспитывать.
Его жена явно очень неправа, что ее не заинтересовала такая прекрасная возможность, данная ей судьбой.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Татка » 20 ноя 2016, 16:18

pesok, есть женщины, которые категорически против спорта.
Вот у меня свекровь имеет проблемы со спиной и ей давно уже говорили, что нужна специальная гимнастика, упражнения, чтобы укреплять мышцы спины + сбросить лишний вес, потому что он дает большую нагрузку на позвоночник. Но она отказывается даже в стороны по наклоняться, размяться хоть как-то.
Говорит, что спорт не для неё и других объяснений нет.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Женька » 21 ноя 2016, 19:42

Татка, я тоже спорт не люблю, как ваша свекровь. Но не так категорично. А этой ночью мне сон такой приснился мотивирующий :-) Только не сильно смейтесь.
Как будто мне рассказали про кафешку новую, в которой я не была. И я туда собралась пойти, чтобы попробовать, как вкусно там кормят. Но оказалось, что туда нужно идти очень сложным путем. А в самом конце надо было протиснуться между двумя лестницами и пройти по карнизу. И я застряла, и не могла выкарабкаться - потому что была толстой и неповоротливой. А девушка-официантка из персонала кафе смотрит на меня и говорит: "Это кафе только для худых, вам сюда дороги нет". Проснулась с комплексом неполноценности и желанием сделать зарядку :-)
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение penk@ » 23 ноя 2016, 17:01

Женька, какой крутой сон :co_ol:
Действительно заставляет задуматься!
А я к спорту очень положительно отношусь, но у меня проблема со свободным временем. Это все таки как минимум 2-3 часа 3 раза в неделю.
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Зима » 24 ноя 2016, 10:12

Спорт не всем подходит... У меня вот спина больная. Пока я не нагружаю позвоночник, то он почти не болит. А как попробовала заняться спортом, расшевелила себе спинку, она у меня неделю ныла... Так что пришлось лежать больше, чем обычно.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение оSина » 26 ноя 2016, 17:09

Зима, тут вы не правы! Как раз для больного позвоночника спорт просто необходим!
Только понятно, что вам не все упражнения можно делать, только и всего.
Моему отцу 70 лет и у него не только больная спина, но и грыжи позвоночные есть. Ему расписали комплекс упражнений, он купил специальную доску Евминова и уже лет пять, как замается. И вот с тех пор боли у него ушли, а вы говорите что спорт не для вас.
Просто позвоночник нужно РАЗГРУЖАТЬ, а не нагружать, но и заниматься нужно постоянно.
А то многие считают, что боли ушли через месяц, значит можно прекращать... Это не правильно, потому что мышцы позвоночника нужно поддерживать в тонусе постоянно.
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31