Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение пипетка » 02 дек 2019, 14:23

ванильная писал(а):Помню, поехали мы как-то в поход на байдарках. И одна семья взяла с собой собаку, спаниэля. И вот эта собака бегала по лесу, и наелась там какашек. Человеческих. А потом залезла в байдарку, и ее стошнило...

Ничего себе! Вот это "охотник", чтобы в полудиком лесу... да найти человеческие какашки.
Вы же на байдарках не в черте города в поход ходили? Наверняка не жилая лесная местность по пути у вас была...
Кто же там какал, простите :ps_ih:

ванильная писал(а):пипетка, какая у вас воспитанная собака. Вам повезло. А что за порода?

Доберман у нас воспитанный.
Но английских кокер-спаниель тоже был. Любил валяться в лужах - это было.
В падали не валялся и какашки не ел :ne_vi_del:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение mimishka » 02 дек 2019, 18:29

пипетка писал(а):
ванильная писал(а):Помню, поехали мы как-то в поход на байдарках. И одна семья взяла с собой собаку, спаниэля. И вот эта собака бегала по лесу, и наелась там какашек. Человеческих. А потом залезла в байдарку, и ее стошнило...

Ничего себе! Вот это "охотник", чтобы в полудиком лесу... да найти человеческие какашки.
Вы же на байдарках не в черте города в поход ходили? Наверняка не жилая лесная местность по пути у вас была...
Кто же там какал, простите :ps_ih:

Вы в походы никогда не ходили? Как вы думаете, где какают туристы? Возят с собой туалеты?
Я знаю, что сейчас организовываются коммерческие маршруты, и тогда организаторы сооружают туалет, вырывают яму а потом ее закапывают. Но если идут люди сами по себе, то они такого не делают обычно. По крайней мере, в мои студенческие годы не делали. Так что, если байдарочный маршрут популярный, и за день там пройдет с десяток компаний, то сами понимаете...
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Богдана » 09 дек 2019, 19:22

А что байдарочные компании обязательно в одном конкретном месте причаливают к берегу, чтобы покакать? :sh_ok:
Мы с друзьями, например, в походы ходили, но не помню, чтобы мне а глаза попадались чужие какашки в местах нашей стоянки...
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение мур-мур » 10 дек 2019, 18:32

Богдана, а в какие походы вы ходили? В байдарочные? Странно, если вам не попадались какашки, простите за мой французский.
Ведь когда идешь по реке, пристать к берегу можно далеко не везде. То болотистый берег, то слишком крутой, то еще что-то. Хорошие стоянки попадаются нечасто. И именно там все и останавливаются, чтобы перекусить или переночевать. А, для ночевок вообще трудно место выбрать, так как должно быть место для палаток. Так что, иногда в популярных маршрутах даже две-три компании стоят рядом на берегу.
Видимо, вы ходили в походы в горы? Там не знаю, там наверное людей меньше, места больше.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Богдана » 18 дек 2019, 12:17

Я ходила в разные походы и по реке тоже сплавлялись, но никто их нас не какал возле палаток, всегда уходили как можно дальше по-большому!
Лично я никогда в чужие какашки не вступала, как и наша собака.
Поэтому такой странной показалась мне история, а особенно тот факт, что какашки были именно человечьи?
Кто рылся в них, после того, как собаку стошнило, чтобы это определить? :ps_ih:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение цитрус » 19 дек 2019, 18:50

Да, вряд ли кто-то определял, чьи именно какашки съела собака. Только вряд ли столько диких животных в лесу, где много людей. Так что, скорее всего, это туристы наделали, а собака нашла.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Богдана » 28 дек 2019, 22:45

цитрус писал(а):Только вряд ли столько диких животных в лесу, где много людей. Так что, скорее всего, это туристы наделали, а собака нашла.

Туристы или собаки туристов... Вы такой вариант не рассматриваете?
А вообще, разве проблема на стоянке вырыть ямку и туда свои дела делать, а потом зарыть?
Это было проявлением уважения к тем, кто тут остановится после вас!
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение зверобой » 29 дек 2019, 13:06

Богдана, сейчас все так и делают, возят с собой специальные туалеты.
Просто девочки, видимо, вспоминают как было раньше. Раньше-то люди попроще были, не такие цивилизованные. Мылись раз в неделю, даже белье не каждый день меняли. Что уж говорить про туристов, никто естественно не морочился с туалетами на природе, тем более, что они и не продавались. А так как раньше машины были далеко не у всех, то все вещи и байдарки тащили на своих плечах, так что не до туалетов было, чтобы еще и это тащить. Раньше ведь даже пластиковой посуды не было, не было емкостей, бутылок пластиковых. Так что приходилось тащить продукты в стеклянных или металлических упаковках, представьте, сколько тяжести было. Эх, хорошие были времена, потому что была молодость :-)
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Богдана » 05 янв 2020, 00:12

Я с детства на природе была с ночевкой часто с родителями. Могли на выходные с палатками поехать.
И в те далекие годы всегда папа рыл туалет за каким-то густым кустом.
После себя зарывали. Это было в те далекие годы, о которых вы пишете.
Когда с друзьями уже ездили, то я всегда была инициатором так же поступать.
Более того, мы зарывали и весь мусор, который гниет. А стеклянные бутылки везли домой, а не оставляли на месте стоянки, как делали некоторые другие туристы...
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение la_luna » 05 янв 2020, 17:30

Богдана, мы тоже, когда в походы ходили в студенческие годы, всегда зарывали мусор после себя. А жестяные банки перед тем, как зарыть, сжигали. Что-то и собой везли, чтобы выкинуть в городе. Хотя, если выкинуть в городе, то этот мусор просто попадет на свалку и будет так же отравлять природу. Так что мы старались по максимуму переработать, сжечь, закопать.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31