Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение пипетка » 10 дек 2016, 21:13

Ликуся, развестись с мужем не проблема, а вот обеспечить достойную жизнь себе и детям - это большая проблема, если мы говорим об очень ленивой женщине.
Вряд ли ей деньги станут сами в карман падать, да и муж вряд ли после развода станет её содержать. Так что как разв в интересах ленивой женщины ухаживать за собой и быть привлекательной для мужа. А если она не хочет быть такой, какой видит её муж, что она не просто ленивая, но и очень-очень глупая.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение сапфир » 11 дек 2016, 13:56

Это да, ленивая женщина вряд ли захочет работать.
если муж достаточно зарабатывает, то не понимаю в чем проблема следить за собой?
Можно и маникюршу, и парикмахера, и массажиста, и кухарку по диетпитанию на дом приглашать - и никаких проблем.
Это подход как раз для ленивых :ps_ih:
Приходит муж вечером домой, а жена красавица! :-):
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение тёмка » 11 дек 2016, 14:29

сапфир, это не так уж и дёшево стоит, особенно, если часто на дом приглашать всех специалистов.
Муж должен не просто достаточно зарабатывать, а достаточно много!
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Din-Don » 11 дек 2016, 20:45

сапфир, это как говорится, кто на что учился. Мне например, легче жить в бедности, чем постоянно думать о своей внешности. Меня бы это очень напрягало, если честно. И я понимаю, что есть женщины, которым легче жить на зарплату и алименты, чем подстраиваться под мужа. А еще ведь есть домашнее хозяйство. Скажу я вам, быть ухоженной домохозяйкой - это не такой маленький труд, как кажется. Ленивая женщина точно не потянет эту работу.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение клякса » 12 дек 2016, 20:18

Din-Don, чтобы быть ухоженной женщиной, нужно чтобы кто-то другой в семье вёл домашнее хозяйство.
Я вот себе не представляю красивую, ухоженную женщину с прической и маникюром - моющую унитаз или чистящую ванную.
Это два не совместимых понятия - домработница и холеная красивая женщина. Когда убираешь в квартире, то тебе и маникюр мешает и прическа, разве нет?
Лично я собираю волосы в хвост, пусть по детски, но зато убирать не мешают :)
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение ключик » 13 дек 2016, 12:59

клякса, ну и зря вы не представляете такую ухоженную женщину. Я встречала таких не один раз. Моя сотрудница постоянно делает дорогой маникюр, прическу с ламинированием и прочими эффектами. Но при этом дома поддерживает идеальную чистоту, причем у нее частный дом, так что она и во дворе еще прибирается. И подруга у меня была такая, жила в деревне. Никто бы глядя нее не мог подумать, что эта изнеженная ухоженная девушка убирается в сарае и кормит кур, уток, и кто там у нее еще жил.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Татка » 14 дек 2016, 15:53

В доме можно поддерживать идеальную чистоту, то маникюра тогда точно идеального не будет.
Вы смотрели на свои руки после мытья плиты или ванной?
Лично моим рукам до ухоженности и идеальности далеко с тех пор, как я стала хозяйкой в доме :(((
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение нота » 14 дек 2016, 20:53

Татка, а вы не пробовали все делать в перчатках? И есть такой крем еще, называется "жидкие перчатки" или как-то похоже.
Хотя я вот тоже не люблю работать в перчатках, даже в самых удобных. Но если есть большое желание иметь идеальный маникюр и вообще идеальные ручки, то можно пойти на такие жертвы. У меня просто такой цели нет.
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение речка » 17 дек 2016, 11:54

нота, в перчатках ужасно не удобно. Я к примеру, не чувствую, чистая ли посуда в руках. Отмылось ли моющее средство и так далее. А еще я ломала ногти, когда мыла плиту в перчатках. Но вот моя знакомая, на плиту застилает какие-то одноразовые накладки, а после готовки просто выбрасывает их. Посуду у нее моет посудомойка, а пылесосит, моет ванную и унитаз муж. Так вот у нее очень руки красивые! Правда, забыла еще добавить, что муж все овощи чистит и шинкует, если нужно, потому что от них руки тоже страдают. ...
Так что все реально, только муж нужен хороший :nez-nayu:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение трюфель » 17 дек 2016, 18:02

речка писал(а):Так что все реально, только муж нужен хороший :nez-nayu:

Да. Моя мама часто говорила: "Легко быть хорошей женой при хорошем муже". Ведь действительно, я редко встречала женщин, которые кажутся плохими хозяйками или неряхами, если у них отличные мужья. Потому что даже если она немножко ленится, то муж помогает, и это никому не заметно. И ухаживать за своей внешностью легко и просто, если муж поможет и ребенка из школы забрать, и накормить, и прибрать. А попробуйте-ка со всем справиться в одиночку. Но ведь посторонние люди не учитывают, насколько женщине тяжело или легко все дается, а судят только по результату.
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31