Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение пипетка » 03 фев 2020, 15:48

В те годы люди гораздо реже за собой мусор оставляли, чем сейчас.
Мы пару раз на природу выезжали, так место было сложно найти, где разместиться.
Мусор, мухи, окурки - это ужас какой-то.
Вот неужели нет соображения, что в следующий раз они же сами на эту мусорку приедут :ne_vi_del:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Luminica » 04 фев 2020, 02:39

пипетка, да оставляли и раньше мусор, я помню. Просто тогда одноразового всего было меньше. Всех этих бутылок, пакетов, одноразовой посуды - не было. Люди были экономные, и многое забирали с собой домой, чтобы еще раз использовать. Но консервные банки и окурки и тогда валялись, если недалеко от города. Ну не были раньше люди более аккуратными.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение пипетка » 19 фев 2020, 22:27

Luminica писал(а):Ну не были раньше люди более аккуратными.

Наверное, мы с вами на разных планетах жили.
Раньше если кто-то видел, что дети или подростки бросали бумажку конфетную мимо урны, то делали замечание и те поднимали и выбрасывали в урну.
А сейчас... попробуйте сделайте детишкам подобное замечание... Так вас же этим мусором и "накормят" :ne_vi_del:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Luminica » 20 фев 2020, 10:49

пипетка, мы с вами точно на разных планетах не только жили, но и живем сейчас :-):
Не знаю, какие у вас друзья были в подростковом вашем возрасте, а у меня были оторванные хулиганы. И если им взрослые рисковали делать замечания, то посылали далеко и грубо.
А вот сейчас я вижу, что подростки и молодежь намного лучше, чем мы были в их время. Я не вижу, чтобы они разбрасывали мусор или грубили. Вежливые, цивилизованные. а если кто-то неаккуратный и скандальный сейчас, то это в первую очередь люди среднего и старшего возраста. Кто бросает мусор мимо урны? Либо мужики лет пятидесяти небритого вида, либо бабушки, гуляющие с внуками. Кто скандалит в общественном транспорте? Тетки после сорока в первую очередь. Молодежь скорее извинится или промолчит, чем устроит скандал. Вот такая у меня планета.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение пипетка » 20 фев 2020, 17:17

Luminica, а новости по ТВ смотрите?
А новости читаете?
А из дома выходите хоть иногда?
Я на нашей планете живу, а вы?

Подростки.JPG
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Luminica » 22 фев 2020, 14:43

пипетка, а мне кажется, что вы живете на планете телевизионных криминальных хроник :-):
Почему-то мне поисковики такой список ужастиков не выдают, может я запросы неправильные делаю? Или они учитывают мои интересы, вернее, отсутствие интереса к ужастикам?
А вот из дому я выхожу, и слышу много позитивных новостей о подростках в моем окружении. Как они хорошо учатся, имеют хобби, зарабатывают понемногу. В вашем окружении такого нет, как я понимаю? Вас окружают только ужасные подростки?
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение пипетка » 02 мар 2020, 14:42

Luminica, мы начинали разговор с того - хуже или лучше сейчас стали подростки.
Именно поэтому я вам привела пример выше, СПЕЦИАЛЬНО введя в поисковую строку "преступления подростков в Подольске".
Раньше подростки дрались между собой, выясняя отношения.
Сейчас они не только дерутся между собой, они избивают детей, стариков, случайных прохожих, доводят одноклассников до самоубийства своей травлей.
Да, есть и позитивные дети, которые живут творчеством, спортом и т.п. и я тоже таких знаю.
Но жестокости точно в мире современных подростков стало больше.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Luminica » 02 мар 2020, 18:40

пипетка, да с чего вы взяли, что современные подростки стали более жестокими и что преступлений у них стало больше? Вот не понимаю, на чем основано такое мнение. Я считаю, что раньше просто не было интернета и вы не могли ввести в поисковую строку такой запрос и узнать все это. А по телевизору раньше о преступлениях вообще не говорили. А вот если бы ваши родители тогда работали в милиции, то вы бы знали, что преступлений было не меньше, а я думаю, что и больше, чем сейчас.
Вот я не ввожу в поисковые строки таких запросов, а мои знакомые не рассказывают мне о преступлениях подростков, так что я живу, как в эпоху до интернета в этом смысле. И потому могу считать, что все подростки приличные сейчас. Как и вы считали раньше.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение пипетка » 19 мар 2020, 22:52

Я помню реакцию подростков на замечания взрослых раньше и теперь.
Вы разницы не видите?
Сейчас у подростков (не всех), которые в основном на улице живут, пока родители на работе, нет уважения ник кому - ни к учителям, ни к родителям, ни к вообще к взрослым людям, включая пожилых.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Серена » 20 мар 2020, 16:24

пипетка, и какая раньше была реакция подростков на замечания взрослых? Особенно у тех подростков, которые жили на улице, пока родители на работе? Я не помню, чтобы мы так уж слушались взрослых, а мы были более-менее приличными детьми. Но одно время я тусовалась в компании таких подростков, которые запросто могли матом послать делающую замечание бабушку. Так что, не замечаю, чтобы что-то сильно изменилось. только подростков, живущих на улице, стало меньше.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31