Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Глафира » 23 ноя 2015, 12:19

Девушки, как вы считаете, стоит ли менять свою внешность, делать пластические операции, да и просто менять свой стиль и образ ради мужчины? Не секрет, что у всех нас есть свои предпочтения во внешности и характере. Так не проще ли найти другого человека, чем менять себя?
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Ле-Ночка » 23 ноя 2015, 13:13

Если очень очень любишь этого мужчину и знаешь, что ты с ним проживешь много лет вместе, то я бы пошла на операцию, если бы она была не сложная.
А вот стиль бы поменяла запросто, я, кстати, это и сделала, правда муж не настаивал, я просто знала, что его раздражают чопорные дамочки на шпильках и подкорректировала свой образ в сторону спортивного стиля. О чем совершенно не жалею, так как мне многие делали комплименты, что стала выглядеть моложе :a_g_a:
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение облачко » 23 ноя 2015, 21:01

Если я ему нравилась до изменений, то что случилось, почему я вдруг должна меняться? Это значит, что я ему надоела, и любовь прошла? Я только так это воспринимаю. Конечно, надо учитывать мнение своего мужчины. Например, я хотела постричься, а муж не разрешил, потому что ему нравятся длинные волосы. Но если он хочет радикальных изменений, то мне интересно, почему он этого хочет? Не вопрос, я могу поменяться, но почему ему это надо?
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Maya » 24 ноя 2015, 11:46

Моему мужу всегда нравились и нравятся женщины на высоких каблуках.. Я по молодости каблуки еще надевала, но после рождения ребенка я сменила их на удобные мокасины, кеды, балетки. И после этой удобной обуви я уже не смогла вернуть к каблуку. По мужу видела, что он расстроен, пару раз, когда шли в гости, даже настаивал, чтобы я надела высокий каблук, но я спросила его, что ему больше нужно - мои ноги в красивых туфлях или мои здоровые ноги и хорошее настроение. Купила я себе, правда туфли на невысоком каблуке, так сказать "на выход", но муж разочарованно сказал: "это не то...".
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Night » 24 ноя 2015, 19:36

Майя, вашего мужа можно понять. Он просто хочет полюбоваться на красивую жену. Но это же не радикальные изменения внешности? А всего лишь красивая одежда, которая ему нравится. Я бы на вашем месте даже иногда надевала обувь на каблуках. Раз в пол года можно потерпеть.
Вот если муж хочет, чтобы жена делала пластические операции, это уже проблема. Хорошо, если жене это понравится и она будет получать удовольствие. А если ее и так устраивает своя внешность? Как же обидно тогда будет, что мужу она кажется недостаточно красивой...
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Elenka_p » 25 ноя 2015, 12:39

Night, ну вот меня к примеру не устраивает моя внешность. Есть что менять и в фигуре и на лице. Но фигуру мне корректировать лень, потому что для этого нужно трудиться, а делать пластические операции на лице я не хочу, потому что мне себя жалко! :nez-nayu:
Если мужчина познакомился со мной, полюбил, а потом и женился, то это значит, что либо он не замечает моих недостатков, либо замечает, но не считает, что это важно в семейной жизни. И если через 10-15 лет он вдруг увидит мои недостатки и захочет, чтобы я сделала операцию, то я откажусь 100 %, даже если он решит разводиться со мной :-(
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Таиса » 25 ноя 2015, 20:58

Elenka_p писал(а):Night, ну вот меня к примеру не устраивает моя внешность. Есть что менять и в фигуре и на лице. Но фигуру мне корректировать лень, потому что для этого нужно трудиться, а делать пластические операции на лице я не хочу, потому что мне себя жалко! :nez-nayu:
Если мужчина познакомился со мной, полюбил, а потом и женился, то это значит, что либо он не замечает моих недостатков, либо замечает, но не считает, что это важно в семейной жизни. И если через 10-15 лет он вдруг увидит мои недостатки и захочет, чтобы я сделала операцию, то я откажусь 100 %, даже если он решит разводиться со мной :-(

Я так поняла, это сарказм :-): Долго думала, вы серьезно пишете, или объясняете, как не нужно поступать. Решила все-таки, что это способ объяснения с противоположной стороны.

Если говорить обо мне, то я стараюсь идти навстречу желаниям мужа, если ему что-то во мне не нравится. Он мне делал замечания, что я сутулюсь, так я стараюсь теперь держать спину ровно. И если мужу не нравится какая-то моя вещь, то я ее перестаю носить.
Но мне муж и не предлагает радикально что-то менять. Не знаю, как бы я поступила, если бы ему понадобилось от меня слишком много изменений. Но точно начала бы переживать, что я его уже не привлекаю, как женщина. Наверное, все-таки начала бы что-то с собой делать, чтобы сохранить семью...
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение АБВГДЕйка » 26 ноя 2015, 21:15

Таиса писал(а):Не знаю, как бы я поступила, если бы ему понадобилось от меня слишком много изменений. Но точно начала бы переживать, что я его уже не привлекаю, как женщина. Наверное, все-таки начала бы что-то с собой делать, чтобы сохранить семью...

Ну так это ключевые слова! Женщина должна стремиться к тому, чтобы привлекать своего мужчину, а если он не просто намекает, а прямым текстом говорит, что ей нужно себя менять, то это уже не просто тревожный звоночек, а просто колокол настоящий!!! Думаю, что и раньше этот мужчина высказывал свои пожелания, но женщина считала, что никуда он денется от неё и пусть любит её такую, как она есть. Но случилось иначе, так что же теперь возмущаться? На её месте, я бы объяснила мужу, что не хочу делать операции, пусть лучше оплатит массажи, бассейн и тренера. Уверена, что муж согласился бы!
Аватара пользователя
АБВГДЕйка
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 01:45

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение мечта_Я » 26 ноя 2015, 21:30

АБВГДЕйка писал(а):На её месте, я бы объяснила мужу, что не хочу делать операции, пусть лучше оплатит массажи, бассейн и тренера. Уверена, что муж согласился бы!

А почему не хотите операции? Можно и операции сделать, и массаж, и фитнес. Все в комплексе даст отличный результат. Смотря какие операции, конечно, но если не слишком сложные, то почему бы и нет? Я бы не отказалась и от операций. Конечно, это какой-то риск, но ради красоты можно и рискнуть.
Обычно у мужей вечно не хватает денег на женскую красоту, а если сам предлагает, то грех не воспользоваться. Я бы так расстаралась, что он бы не рад был, что предложил :hi_hi_hi: Ведь можно тратить деньги на уход за внешностью до бесконечности, верхнего предела нет.
Аватара пользователя
мечта_Я
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:17

Re: Стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Сообщение Olivka » 26 ноя 2015, 22:50

мечта_Я писал(а):А почему не хотите операции? Можно и операции сделать, и массаж, и фитнес. Все в комплексе даст отличный результат. Смотря какие операции, конечно, но если не слишком сложные, то почему бы и нет?

Удаление отложений жира - это всегда сложно. В любой, даже очень хорошей клинике, есть процент пациентов, жизнь которых там и закончилась :(((
Я бы согласилась на ботокс и аппаратные процедуры, но резать себя я бы точно не дала. И вены бы тоже сделала, потому что это не эстетично и опасно в будущем.
Ну и стиль очень важен - прическа, маникюр, педикюр, макияж. Не ярко и кричаще, а наоборот - очень естественно!
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31