Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вернуть любимого человека?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Катюша » 09 дек 2017, 18:47

Бель писал(а):У нас тоже есть похожая сотрудница. Так ей никто ничего не советует, потому что боятся ее. Хотя многие жалеют ее мужа и зятя, они у нее под каблуком. Мне забавно наблюдать, как люди пытаются намеками подвести ее к правильным мыслям, чтобы не давать советы прямо, но все же подсказать. Но вот незадача, она намеков не понимает совсем, и ее невозможно сбить с ее пути. Она еще совсем не умеет признавать свою неправоту. Доказывает до последнего, что она права, хотя уже самой должно быть очевидно, что ошиблась.

Бель, так если муж и зять безропотно ей повинуются, что что она должна менять?
Судя по всему их семью как раз все устраивает, я правильно поняла? А если что-то не нравится сотрудникам, то это, простите, но не их дело совершенно!
Пусть порядки в своих семьях наводят, полная идиллия в семье редко бывает, а значит им есть к чему стремится :nez-nayu:
Катюша
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:11

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Lar4ik » 10 дек 2017, 17:28

Катюша, если так рассуждать, как вы, то советы никто никому не должен давать. Потому что идеальных людей не бывает, и у всех есть к чему стремиться в своей собственной жизни. Но люди так устроены, что пытаются помочь друг другу, и не только материально, но и словами. Иногда хороший совет стоит больше, чем финансовая помощь. Я не считаю, что нужно запрещать людям давать советы другим. Быть осторожными - да, но не отстраняться полностью от чужих проблем.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Аzаzелька » 25 сен 2018, 11:32

Lar4ik писал(а): люди так устроены, что пытаются помочь друг другу, и не только материально, но и словами.

Далеко не все люди так устроены, к сожалению. Современная молодежь хочет брать от других, но не хочет ничего давать взамен. Это касается и отношений в семье, к сожалению.
Все таки наше поколение воспитывали иначе, а вот правильно или нет - это уже другой вопрос...
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Лялька » 25 сен 2018, 19:22

Аzаzелька, ну так мы же сами и воспитываем своих детей, а потом бурчим, что молодежь плохо воспитана. Мне только непонятно, что же мы делаем не так? Ведь уделяют все своим детям намного больше времени, чем раньше. Читают специальную литературу, советуются на форумах. И результат плохой. Почему же так происходит?
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Тото » 01 окт 2018, 21:34

А вы уверены, что современные родители уделяют времени детям больше, чем 30-40 лет назад?
Мне кажется, что наоборот - купили гаджетов кучу и нашли ребенку работу :((
Многих родителей устраивает, когда дети не мешают...
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Lar4ik » 02 окт 2018, 18:55

Ну да, похоже, что так... 30-40 лет назад время у родителей занимало домашнее хозяйство, а сейчас в этом смысле намного легче, но появился интернет. И все свободное время у родителей он забирает... то есть на детей, как и раньше, времени нет :-(
Но теперь родители сами виноваты, так как тратят время не на необходимую работу, а на развлечение.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Zefir » 07 окт 2018, 21:24

Я как-то прошлась парком пару недель назад и была в ужасе от того, как молодые мамочки проводят время с детьми.
Они сидят на скамейках и втыкают в мобилки, а дети рядом сидят в колясках и чтобы не мешали, что-то едят, типа чупа-чупсов или печенья.
Причем дети от годика до 3, т.е. это тот возраст, когда хочется ходить, кататься на горке, делать пасочки их песка и многое другое.
Но они сидят в колясках, потому что мамы заняты :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение сонюшка » 08 окт 2018, 13:20

Странно... Я такого не наблюдала. Но как же дети могут сидеть в колясках и не плакать? Не думаю, что еда способна двухлетку надолго удержать... Моя бы ни за что не сидела в коляске, она бы начала вырываться и возмущаться, и никакие чипсы не помогли бы... Или сейчас дети другие пошли?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение чулок » 14 окт 2018, 19:37

Дети привыкают, наверное. Я сейчас редко наблюдаю за мамочками, но когда сама гуляла с ребенком, то были те, кто детей на всю прогулку выпускал на детскую площадку, и те, чьи дети сидели в колясках и за всем наблюдали.
Онид мальчик сидел на трехколесном велосипеде и постоянно ел - было и такое.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение la_luna » 15 окт 2018, 10:58

чулок писал(а):Онид мальчик сидел на трехколесном велосипеде и постоянно ел - было и такое.

вот как я не люблю, когда маленькие дети на улице постоянно что-то жуют. А такое бывает очень часто. В коляске сидит малыш, и слюнявит печенье. Ну зачем? Зачем ему это печенье, оно же не только не полезное, но и вредное для ребенка! Ладно бы еще, яблочко дали... Я уж не говорю про конфеты и снеки, это вообще мрак.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31