Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вернуть любимого человека?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Nitro » 29 мар 2014, 23:15

Лика
Я не знаю, как помочь вашей подруге. Потому что я своего не вернула. Да, если честно, то я не хотела его возвращать. Потому что он мне сделала так больно, что я просто не хотела его больше видеть. Сейчас конечно попустило, я на него очень злюсь, мы не видимся, потому что он переехал к новой своей девушке. Я уже приняла этот факт, но мне все равно больно, я его очень люблю. Но возвращать не хочу, я лучше перетерплю. Я его отпустила, к тому же его жена гражданская ждет от него ребенка. Я не подлая, ничего проворачивать не стану, чтобы вернуть его.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Кися » 16 май 2014, 20:13

Я считаю, что пытаться что-то вернуть - глупо. Зачем надрываться и лезть из кожи вон, если ему это не нужно ? Каждый человек способен делать выбор. И если так сложилось, что этот выбор не в Вашу пользу, то лучше смириться с этим и отпустить. Вы не заставите его полюбить вас снова так, как любил раньше.Если он захочет, он вернется. Но если бы ему было хорошо и комфортно с вами, он бы элементарно не ушел. Отношения возможны только в том случае, если они нужны двоим. Я считаю, что то время, которое вы потратите на попытки вернуть все, вы могли бы провести с пользой для себя, для своего настоящего и будущего. Прошлое должно оставаться в прошлом. Это он должен пытаться вас вернуть, в конце концов, а не вы за ним бегать и заманивать назад. Сильно много чести. Имейте уважение к себе и знайте себе цену !
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Пофигистка » 18 июл 2014, 11:54

Почитала посты - какой-то юношеский максимализм. Я бы боролась за своего мужа до конца...
Но соглашусь, не стоит возвращать, если знаешь, что он вас не любит, вы ему абсолютно не нужны, и в этом нет ни каких сомнений....
Ну, вернется и будете жить с соседом в одной квартире, разве это жизнь :ny_tik:
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Натуськин » 27 фев 2015, 15:46

Просто Мария писал(а):Ну это бред возвращать тех, кто от нас отказался и нас покинул. Это унизительно строить планы и козни чтобы добиться возвращения того, кто не очень то и хочет быть рядом.

Согласна, моя знакомая что только не делала - и рыдала, и к его красавице с поклоном ходила, и ругалась с ней, а потом еще и по гадалкам пошла.
В итоге все сбережения потеряла, детей запустила, но не сдавалась.
Пока в школе не пригрозили, что обратятся в соответствующие службы, она не успокоилась.
И что в итоге? Пока она страдала, у него от той женщины ребенок успел родиться...
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Катька » 18 янв 2016, 23:05

Натуськин писал(а):И что в итоге? Пока она страдала, у него от той женщины ребенок успел родиться...

Жесть... То есть она не понимала, что у него у ней не осталось никаких чувств и что у него есть другая и там все серьезно?
И вот как понять, есть шанс вернуть любимого или нет? Ведь всегда у женщины есть надежда, что его новые отношение временные, что он одумается, вернется и будет просить прощения... А она немного по сопротивляется, а потом обязательно простит. Только вот что, если его новые отношения основаны на любви, то все эти надежды и попытки вернуть будут тщетными.
Так может и стоит делать попытки вернуть? Просо пустить всё на самотёк?
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Зима » 20 янв 2016, 13:08

Я как-то рассказывала мужу про мою знакомую, что ее бросил муж. И расписывала, как это ужасно, ведь она его любит и страдает.
А он мне ответил, что это никакое не горе. Ведь все живы? Если она его любит, то должна быть довольна, что он жив-здоров. Я подумала, а ведь правда. Развод не надо воспринимать как конец света. И тогда женщина не будет зацикливаться на бесконечных попытках вернуть прошлое, а будет жить дальше. Вернется он или нет, но жизнь продолжается.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение хамелеон » 20 янв 2016, 14:54

Зима писал(а):Развод не надо воспринимать как конец света. И тогда женщина не будет зацикливаться на бесконечных попытках вернуть прошлое, а будет жить дальше. Вернется он или нет, но жизнь продолжается.

Согласна совершенно с вами, но это в случае, если её мужчина был порядочным - оставит ей жилье и будет содержать детей.
А если нет?
Если он хозяин жилья и его не волнует судьбы бывшей жены и детей, то любая женщина будет пытаться вернуть то, что было, чтобы не остаться на улице. А тем более, если речь идет о детяхю
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Лиsа » 21 янв 2016, 19:47

хамелеон писал(а):
Зима писал(а):Развод не надо воспринимать как конец света. И тогда женщина не будет зацикливаться на бесконечных попытках вернуть прошлое, а будет жить дальше. Вернется он или нет, но жизнь продолжается.

Согласна совершенно с вами, но это в случае, если её мужчина был порядочным - оставит ей жилье и будет содержать детей.
А если нет?
Если он хозяин жилья и его не волнует судьбы бывшей жены и детей, то любая женщина будет пытаться вернуть то, что было, чтобы не остаться на улице. А тем более, если речь идет о детяхю

Если он оказался таким непорядочным, что готов выгнать на улицу своих детей, то стоит ли его возвращать? Стоит ли с ним жить дальше? Лучше уж постараться через суд забрать у него жилье и алименты. Ведь дети наверняка имеют право на жилье, несовершеннолетних нельзя выселять из квартиры.
Аватара пользователя
Лиsа
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 01:55

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Зима » 21 янв 2016, 21:03

хамелеон писал(а):
Зима писал(а):Развод не надо воспринимать как конец света. И тогда женщина не будет зацикливаться на бесконечных попытках вернуть прошлое, а будет жить дальше. Вернется он или нет, но жизнь продолжается.

Согласна совершенно с вами, но это в случае, если её мужчина был порядочным - оставит ей жилье и будет содержать детей.
А если нет?
Если он хозяин жилья и его не волнует судьбы бывшей жены и детей, то любая женщина будет пытаться вернуть то, что было, чтобы не остаться на улице. А тем более, если речь идет о детяхю

Вот именно чтобы детям было хорошо, женщина должна думать о них, а не об ушедшем муже. Можно пытаться вернуть его, если тяжело материально. Но этому не должны быть посвящены все мысли, не надо впадать в депрессию. Получится вернуть его или нет, а дети рядом здесь и сейчас и хотят, чтобы мама была веселая и добрая.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение solnce » 25 янв 2016, 22:16

Лиsа писал(а):Если он оказался таким непорядочным, что готов выгнать на улицу своих детей, то стоит ли его возвращать? Стоит ли с ним жить дальше? Лучше уж постараться через суд забрать у него жилье и алименты. Ведь дети наверняка имеют право на жилье, несовершеннолетних нельзя выселять из квартиры.

Даже чтобы нанять адвоката и решить все вопросы с жильем, нужно какое-то время где-то жить. Поэтому многие и вынуждены мириться с мужьями, чтобы как-то выкрутиться и выжить в дальнейшем без его поддержки.
А по поводу жилья, то суд может что-то предпринять, если это жилье является либо совместно нажитым имуществом, либо имуществом мужа.
Но как часто бывает так, что супружеская квартира оказывается записана на брата, свекровь или вообще не понятно на кого, только не на самого мужа и его жену.
И вот тогда ничего не получит ни жена, ни её дети...
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31